Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как сбываются мечты?
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Статьи психологов, сексологов. Популярная психология
Юна я
КАК СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ

Ч.1 Без привязки

Данный цикл открыт для Мечтателей, желающих воплотить мечты в реальность. Признаюсь, что у меня долго НЕ получалось этого сделать. Как ответная реакция возникали злость и возмущение smile.gif

Я читала множество умных книжек по материализации задуманного. И НЕ двигалась с места. Я уже писала о том, что для исполнения мечт нужна ЭНЕРГИЯ. И о воронках ее оттока.

Сейчас хочу поговорить о НЕпривязке. Этот фактор является решающим в данном вопросе. И одним из самых трудных - к исполнению. Знаю об этом - из собственного опыта.

Когда мы настойчиво ХОТИМ, то заявляем Богу о том, что Он нам ДОЛЖЕН smile.gif Когда злимся и упорствуем в достижении мечты, то происходит отток ЭНЕРГИИ. И тогда, вместо того, чтобы трансформировать эту энергию в мечты, мы тратим ее на БОРЬБУ.

С КЕМ мы боремся? Понимаете... МИР НЕ МОЖЕТ ПРОГНУТЬСЯ ПОД НАС. У Вселенной - свои Законы. И божественное Мироздание, чувствуя в нас сопротивление, отражает наше состояние smile.gif Как? Также сопротивляясь нашим мечтам. Ведь Мир - ЗЕРКАЛЕН.

Когда же мы БЛАГОДАРНЫ за то, ЧТО имеем... Когда просто говорим: "Господи.. Мне бы этого хотелось.. Но я приму ВСЕ, что Ты мне дашь. С благодарностью.." Мы расслабляемся и смиряемся с тем, что.. Мы - капли в океане Жизни...

Знаете, что когда мы приходим к пониманию того, что являемся песчинкой божественного Мира, то РАСШИРЯЕМСЯ и РАСТЕМ ?... Да. Приятие себя, как малого, открывает в нас целую Вселенную, с огромным количеством возможностей.

Здесь действует все тот же Закон ПРИЯТИЯ.. И БЛАГОДАРНОСТИ.. Принимая от Бога ВСЕ, мы вдруг обнаруживаем, что МЕЧТЫ начали сбываться smile.gif

Люблю Вас нежно, Юна
Душечка
a115.gif a115.gif a115.gif
Олюшка1
Юна, приветствую. ;)
Такие интересные статьи у вас, наслаждаюсь чтением ! ;)
Жду продолжения... Спасибо !))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.