Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lyuza. Сбросить 30 кг - это реально для меня???
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Lyuza
d035.gif Мне 31 год зовут Людмила. До родов весила стабильно 53 кг, да и после родов вернулась практически в норму, стало 56кг. a070.gif .Но потом начались проблемы с щитовидкой и я за 2,5 года набрала 30 кг. Проблемы с щитовидкой ушли, а вот кг уходить не хотят, что я только не делала, только вот спортом нет времени заниматься. До Нового года 3 недели сидела на диете, минус 5 кг, а сейчас вернулось 3 кг, но объем вернулся в полной мере
sexy_popka
Конечно реально, как показывают сотни примеров наших форумчанок. Можно похудеть и без спорта, сбалансировав питание. Напиши план, как будешь добиваться результатов-так легче себя контролировать! Удачи Людочка wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Успехов!! hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
У нас реально ВСЕ!
Iris-vesna
Привет, Людмилка!
Давай знакомиться. hb.gif
Все получится, главное захотеть e010.gif
Lyuza
Цитата(Iris-vesna @ 8.2.2008, 20:26) *
Привет, Людмилка!
Давай знакомиться. hb.gif
Все получится, главное захотеть e010.gif



Спасибочки большое! Буду стараться)))))))
Sonya
конечно реально..)))))))
я вот сбросила 40..))))))правдо не с Красотулей...но с ней это будет на много быстрее..))))))
Lyuza
Цитата(Sonya @ 26.2.2008, 12:02) *
конечно реально..)))))))
я вот сбросила 40..))))))правдо не с Красотулей...но с ней это будет на много быстрее..))))))




Я тоже хочу, но хотя бы 35. Где можно эту программу посмотреть wub.gif wub.gif
Helga-78tob
Цитата(Lyuza @ 26.2.2008, 15:39) *
. Где можно эту программу посмотреть wub.gif wub.gif

приветик я оля, то же после родов набрала 21 кг сбросила 17 , а прграмка- это правильное питание+ спортик+ процедурки, каждая девочка для себя сама вибирает что и как кушать а мы читаем , ругаем или хвалим , со стороны виднее, что лишенего или чего не хватает, только пишем все по честному, кто то стает вегитариенкой, кто то сыроедкой постепенно вот так и живем тут поживаем a040.gif a040.gif
Зимфира
Наверное если очень захотеть и приложить усилия можно не только на 30 похудеть smile.gif
Nat
Привет!!!! Я похудела на тридцать, тоже после родов набрались... Главное - с головой не кидаться в омут диет и голодовок. Здоровый образ жизни! Время для спорта найти НАДО! Иначе процесс будет однобоким, да и проблем будет больше: велика вероятность потерять не только жир, но и мышечную массу, что для нас нежелательно. А вообще: пиши отчеты каждый день - сколько и чего скушала и когда, процедурки какие выполняешь, делаешь ли массаж и какой. В общем, пиши обо всем, что предпринимаешь для того, чтоб ушли эти самые килограммы, а мы поможем.
вишенка27
Людочка !!!
добро пожаловать!!! распологайся. всё будит хорошо.!
Galla
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.