Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Добыча для Мужчины - это ВСЕ :)
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Статьи психологов, сексологов. Популярная психология
Юна я
ДОБЫЧА ДЛЯ МУЖЧИНЫ - ЭТО ВСЕ:)

Статья навеяна сегодняшней размолвкой с Любимым. У нас есть традиция. По субботам Он едет на рынок и закупает провизию. Он категорически НЕ пользуется супермаркетами, предпочитая отовариваться свежиной smile.gif у постоянных Продавцов.

А я встречаю Его и выкладываю ДОБЫЧУ. Восхищаюсь и благодарю. Благодарю и восхищаюсь smile.gif Зная, что данный процесс является ЖИЗНЕННОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ для Него.

Даже - если у меня утренние консультации, Он приносит и ждет, пока я освобожусь. А сегодня я забылась smile.gif И... убежала на пару часов. Вернулась... Добыча разложена. Муж - зол:)

Для Мужчины функция ДОБЫТЧИКА - крайне ВАЖНА. А самое главное - это наше приятие добычи, Ее оценка и БЛАГОДАРНОСТЬ. Не имеет значения - ЧТО Он принес.

Абсолютно ВСЕ желательно оценить - в высшей степени и наградить Мужчину благодарностью. Так Он получает ЭМОЦИИ СЧАСТЬЯ. Когда мы НЕ знаем об этом или, того хуже, отворачиваемся и обесцениваем, То у Мужчины УГАСАЕТ данная функция.

Множество Мужчин, лежащих на диванах, могло бы подняться. Если бы мы начали ценить самое малое. Даже - буханку хлеба, купленную по нашей просьбе.

Хитрость ли это? Скорее - мудрость smile.gif Таким образом мы поддерживаем в Мужчине МУЖСКУЮ ЭНЕРГИЮ. И помогаем ей развиваться. А КАК Мужчина благодарен САМ...

Попросила прощения у Любимого smile.gif Впредь буду внимательнее и мудрее...

Люблю Вас нежно, Юна
Albinka
А по моему, восхищаться надо искренне, а то наигранность она рано или поздно чувствуется.

Это я к тому что "не имеет значения, ЧТО он принес" - ну принес совсем не то, и что? восхитится, когда на самом деле расстроена и тебе нужно другое? ...хм. Подавление своих чувств ведет к дальнейшим ссорам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.