Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ленни Россоловски. Лечение музыкой и звуком
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Albinka
Девочки и мальчики:)
Ктото знаком с видео Ленни Россоловски? (Канал на Ютубе) И применяет ли кто это лечение, ну там и не только для лечения.. Интересно узнать отзывы

я некоторые отзывы нашла - и все они положительные. Интересно что сам автор нигде не светится, и узнать кто он и что он, и какой он))) тоже я так понимаю, невозможно)
Albinka
вот скопировала инфу из их сайта:

Медитации, разрабатываемые Институтом совершенствования сознания, помимо этих технологий, используют еще и ряд других, самых современных аудиотехнологий, которые отличаются мощной эффективностью. При помощи специальной обработки звука (амплитудная модуляция, технология пространственно-акустического смещения и других) становится возможным сделать программу и мягче и, одновременно, более эффективной. Всего в программах используются около десяти различных технологий обработки звука, а также специальные эффекты, которые помогут вам достичь того или иного состояния.

Правило Института Совершенствования Сознания – предлагать только те методики, которые мы изначально протестировали на себе и своих близких. Они оказались простыми, понятными и результативными. С их помощью мы стали здоровее, благополучнее, счастливее, красивее и оптимистичнее. Положительный результат – это лучшее подтверждение того, что наши методики работают.

Если вы желаете повысить качество вашей жизни и стать более здоровым, эффективным и счастливым - мы предложим вам действительно работающие программы аудиомедитаций и сделаем все возможное, чтобы улучшить ваше самочувствие и жизнь в целом!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.