Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как полюбить себя?
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Статьи психологов, сексологов. Популярная психология
Юна я
КАК ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ

Дубль 2 smile.gif

Я все также получаю множество вопросов о том - КАК ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ. И, не смотря на то, что неоднократно писала на эту актуальную тему, попробую еще раз smile.gif

ЛЮБОВЬ К СЕБЕ - СОСТОЯНИЕ. Оно НЕ достигается насильственными методами. Также, как к нему трудно прийти - поведенческими упражнениями. Увы.

Вы уже рождены с ЛЮБОВЬЮ! И Ваша программа включает в любовь первоначально - ВАС! Но, если Вы ищете ответ на вопрос "Как полюбить себя", то, видимо, программа, дала сбой.

Полюбить себя - означает ПРИНЯТЬ РОДИТЕЛЕЙ ВНУТРИ СЕБЯ. Именно через НИХ к нам течет поток ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ. Поток всегда течет СВЕРХУ - вниз. Т.е. от Родителей - к Детям.

Когда мы ОБИЖЕНЫ на наших Родителей, то становимся в позицию НАД Ними. Улавливаете? И поток ПЕРЕКРЫВАЕТСЯ. Т.к. энергия никогда НЕ течет снизу - вверх.

Когда Ваш поток ЛЮБВИ восстановится. А это означает, что Вам удастся ПРИНЯТЬ РОДИТЕЛЕЙ и ВСЕ, что Они Вам передали. В том числе трудный опыт Вашего детства... Тогда Вы ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ ТАААК...

Что с недоумением будете оглядываться в прошлое, когда искали ответ на этот вопрос smile.gif Вы будете НАПОЛНЕНЫ ЛЮБОВЬЮ. И все вопросы уйдут в небытие.

Тогда изменится Ваша ЖИЗНЬ. Потому что ПРИЯТИЕ РОДИТЕЛЕЙ и, как следствие, ЛЮБОВЬ К СЕБЕ, налаживает ВСЕ сферы нашей жизни. Здоровье, отношения, финансы, творчество и...

Вообщем, желаю Вам ЛЮБВИ К СЕБЕ! Подсказки я дала. Надеюсь, что они достигнут своей цели. И мне удастся поучаствовать в жизни множества Людей. Только бы - НЕ загордиться smile.gif)

Люблю Вас нежно, Юна
Mehta
Мне кажется, все получится, если перезагрузить голову, перенастроиться что ли. Обычно все советуют «полюбить себя». Только, если любить не получается как-то само по себе, то последовать этому совету тяжко. Я с такими мыслями пошла к психологу и поняла, что надо искать не папу дочке, а человека, с которым будет комфортно и легко жить мне, такой, какая я есть. Ощущение, что удалось передвинуть переключатель в другое положение. Сейчас встречаюсь с коллегой. Надеюсь, у нас что-то получится. Но, пожалуй, для меня самое важное, что даже если у нас не сложится, это не конец света.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.