КОГДА МЫ МЕНЯЕМ СВОЮ ЖИЗНЬ...

Скажу для тех, кто вышел на путь ПЕРЕМЕН в своей жизни. Кто решил изменить отношения с САМИМ СОБОЙ. А это означает - ПРИНЯТЬ СЕБЯ.ПРИНЯТЬ своих Родителей и те ситуации, которые принесли боль. Кто стремится к пониманию уроков, которые преподносит жизнь. И берет ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на себя.

Меняя СВОЮ жизнь, мы вносим ветер перемен в жизни наших близких. Есть такое понятие, как РОДОВАЯ МИССИЯ. Так вот, именно Человек, работающий со СВОЕЙ жизнью, избран РОДОМ, для исцеления жизней многих поколений.

Исцеляя свою жизнь, мы энергетически меняем судьбы в Роду. Наше благостное воздействие распространяется на судьбы 7 поколений назад и вперед по Роду. Т.е. НЕ только мы, а и наши Дети, и множество Потомков - становятся счастливы. Также, как наполняются счастьем Души умерших Предков...

Почему Род выбрал ВАС?... Он всегда выбирает того, у кого есть на это СИЛА. И ПОДДЕРЖИВАЕТ Избранника на ПУТИ. Эти знания - древние. И ранее передавались из уст в уста...

Сейчас наступает ЭПОХА ВОЗРОЖДЕНИЯ ЛЮБВИ... Представляете?! Именно ВЫ избраны, как Человек, обладающий РЕСУРСОМ для перемен. Эта миссия - СВЯЩЕННА...

Становясь счастливее с каждым днем, Вы меняете СУДЬБЫ поколений... Меня окутывает сладкая дрожь, когда я думаю об этом. И сердце наполняется РАДОСТЬЮ...

Люблю Вас нежно, Юна