КАК ПРИЙТИ К ИЗОБИЛИЮ

Ч. Энергия высоких вибраций

Я открываю этот цикл - в надежде на то, что многим из Вас удастся открыть для себя ЭНЕРГИЮ ИЗОБИЛИЯ. И наполниться ею. Откажусь от любимой модели глубинных измышлений. И в этот раз последую от малого к великому:) Т.е. - от поверхности к ядру. Постепенно погружая Вас в манящую глубину smile.gif.

Энергия ИЗОБИЛИЯ - есть энергия ВЫСОКИХ ВИБРАЦИЙ. Чем выше наши с Вами вибрации, тем более благоприятный резервуар мы представляем для этой ЭНЕРГИИ.

Если Вы все еще воспринимаете ДЕНЬГИ, как нечто постыдное, второстепенное, а некоторые - и грязное, то, вероятно, Ваши вибрации пока еще низки... Ну, НЕ беда! Это дело - поправимо!

Мои были - ниже уровня Земли:)) И когда я откопала в себе установки о деньгах, то пришла в ужасть:) Деньги у меня ассоциировались с грязью, развратом и убийствами. Это - отдельная тема о Родовых программах. И, думаю, что еще затрону ее, если данная статья найдет отклик в Ваших сердцах.

КАК же повышать уровень наших вибраций подручными средствами? Возможно ли это? Да! Я рекомендую Вам.... БРАСЛЕТ:)) Когда-то я его НЕ снимала...

Практика проста. Всякий раз, когда мы кого-то или что-то осудили - переодеваем браслет с одной руки на другую. И фиксируем сей акт smile.gif Как Вы думаете, когда я впервые воспользовалась этой практикой - сколько раз браслет изменил моим рукам?..59 раз - в течение дня!

Представляете?! А я то думала, что абсолютно лишена осуждения! Мы часто НЕ подозреваем о том - сколько судим, хотя нас об этом НЕ просили! А ОСУЖДЕНИЕ - именно то, ЧТО убивает ЭНЕРГИЮ ИЗОБИЛИЯ на корню!

Наши вибрации под воздействием осуждения - НЕ просто падают, а погружаются в пропасть. И выбор за Вами. ЧТО Вы выбираете - ИЗОБИЛИЕ или нежный треп с Подружкой, о том, как Катька сняла себе очередного Мужика? Трататата smile.gif)

Люблю Вас нежно, Юна