МАМОЧКА, РОДИ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА...

Посвящается моему нерожденному
Малышу.. в память о НЕМ...

Мамочка...

Я чувствую Твои сомнения.. Я так переживаю за Тебя, Мамочка... Я так люблю Тебя, Мамочка... Ведь у меня есть Душа...

Я слышал, как Тебе говорили, что я всего лишь комочек мяса.. Что я - бесчувственная клетка... Но я ЧУВСТВУЮ твою боль, Мамочка... И твое отчаяние..

Мамочка. Я с Тобой. Я люблю Тебя так сильно, что заранее согласен с любым твоим решением. И я готов умереть за ТЕБЯ.. Мамочка... Только бы Тебе было хорошо..

Я ТАК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МАМОЧКА.. Что готов - облегчить Твою жизнь.. Своим уходом..

Я ожидал, когда Ты распахнешь свое лоно для меня - долгое время.. И, если понадобится, готов провести в ожидании Тебя множество веков..

Только бы смотреть в Твои чудесные глаза и прижиматься к твоему теплому телу.. Только бы Ты была счастлива, Мамочка... Только бы родиться и сказать Тебе о том, КАК я Тебя люблю..

Я знаю, что Тебе трудно, Мамочка... А мне бы так хотелось, чтобы Твоя жизнь была радостной и легкой... Каждое Твое чувство пронзает меня.. И я плачу вместе с Тобой..

Я готов отдать свою НЕрожденную жизнь за ТЕБЯ, Мамочка... Если Ты будешь счастлива, то я уйду... И буду помнить Тебя, Мамочка, с благодарностью... За то, что Ты позволила мне быть в Тебе.. Каждый час, слитый с Тобой - блаженство для меня...

Мамочка.. Я все же осмелюсь попросить.. И соглашусь с любым твоим решением.. МАМОЧКА, РОДИ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА... Я так люблю Тебя, что НЕ смог удержаться от этой просьбы..

Люблю Вас нежно, Юна