Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как победить аппетит? Жор при гормональном лечении?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Miss Juli
Здравствуйте, Валентин! В таком случае дам тему для размышлений, задам свой самый насущный вопрос тут, у вас. реально, уже не знаю, что делать, у кого спрашивать.

Я сейчас сижу на гормоналке. И все это время неимоверно хочу ЖРАТЬ. Именно ЖРАТЬ. Круглосуточно. Я ем сейчас даже больше, чем раньше, но есть столько мне стоит неимоверных усилий. Я себя контролирую по части еды круглосуточно. Постоянно одергиваю, чтобы не пойти и не заточить все содержимое холодильника. Причем мне уже все равно, что жрать. Мама собирает жир с холодца, отдаем брату, варят собаке еду? Да ради бога, тот жир могу жрать ложкой. Реально, все. Постоянно чувство, что сдыхаю с голода, просто сдыхаю. Я уже измучилась.
Не принимать эти таблетки - делать операцию, удалять яичники. Последствия - сами понимаете.
На вопрос, что делать, доктор говорит - ну, наберешь 20,30, 40, 50 .... кг

Короче не знаю, что мне делать. Я последние недели живу-существую.

Хочу в петлю, реально.

Если есть рецепт, я уже все могу, я постоянно жестко контролирую этот дикий голод, к волевым усилиям мне не привыкать.
Valentin
Юля, мне видится частичное решение в том, чтобы есть крайне низкокалорийную еду. Настругать кочан капусты и жевать. Благо, организм на все согласен.

~ beauty ~
В будние дни хожу в офис и ем за день 2 - 4 раза. В выходные дни, если сижу дома, ем 5 - 8 раз за день.

Занятость вне дома автоматически уменьшает количество съеденного за день. Как один из возможных вариантов.
Miss Juli
Всем привет!
Валентин, Ира, спасибо за советы! Так и грызу - грейпфруты, яблоки, мандарины, морковь (вот капуста чего-то не пошла, от нее еще сильней сосет желудок).

Насчет занятости вне дома - не мой вариант, я работаю как раз дома. Мотания не способствуют уменьшению жора - проверено.

Практически проверила одну вещь - жор уменьшают продукты, долго и нудно переваривающиеся. Это была сыровяленая куриная грудка, малосольная селедка, хлебцы из необработанного зерна. кКороче, сырое мясо и сложные, углеводы в виде хлебцов. Сейчас налегаю на эти продукты, легче.

Одно известно точно, данный жор - не моя маленькая слабость, а сугубо физиологический косяк.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.