Девушки, подскажите, на ваш взгляд, самые эффективные возбудители. Кто чем пользовался и какой эффект?



- Самый эффективный возбудитель - это мужчина.

- Ты то, автор, чем не пользуйся, всё равно фригидная.

- Может, дело не в возбудителе? А в тебе?

- Что? Зачем? Возбудитель кого или чего?

- Уже написали про деньги и власть?

- Мужик. Мне помогает.

- Алкоголь и приятная обстановка с желаемым персонажем.

- Считаю самым сильным возбудителем собственный мозг и фантазии.

- Автор, тебе 50 лет?

- Возбудитель туберкулеза - палочка Коха.

- По-моему, указанный у автора статус не соответствует заданному вопросу.

- Деньги. Самый лучший возбудитель.

- Ну, что же вы взъелись в самом деле. У всех разный организм. Автор, посмотрите в интернете, думаю, там точно что-то подберете.

- Микобактeрия туберкулезис! Или палочка Коха.

- В ориентации уверена своей?

- Спасибо, хоть одна нормальная девушка попалась и ответила по делу.

- Это вы о палочке Коха? Тоже возбудитель. Вы же не уточнили, чего.

- Природные афродизиаки. Авокадо, алоэ, артишоки, бананы, грибы, икра, имбирь, кедровые орехи, кокос, миндаль, кофе, сельдерей, мед, спаржа, креветки, шоколад, фисташки, финики и так далее.

- Главный фактор - избавить мозг от накопившихся проблем, которые создают микрострессы для организма и существенно снижают либидо, отключиться от повседневных вопросов, лучше всего как ни банально - пара бокалов хорошего алкоголя. Успокоительные таблетки не подойдут: стресс то снимут, но и "нужные" эмоции тоже убьют.

- А если, скажем, аптечные препараты. Таблетки или капли. Или ещё что то?






- Вот никогда не верила в это. На кого-то действует фармацевтические возбудители?

- Автору хочется дополнительных ощущений.

- Пирог побрей. Мужика возбуди.

- Виагра, не?

- У женщин виагра вызывает мигрень.

- Мне тоже не нравится, как они поют. Особенно последний состав.

- Самый эффективный возбудитель - это ты сама. Только в порядок себя приведя!

- Нафига это надо? И так все кругом озабоченные.

- И глядя в зеркало заводиться, что-ли?

- Сиськи, попа.

- Не думаю, что так все запущено. Если надо возбудитель для неё, надо менять партнёра.

- Кофеин тоже, в таблетках.

- Пакет на голове.

- Автор фригидна?

- Не прозрачный пакет!

- Слышала про действия элеутерококка, типа, пить с утра, чтобы взбодриться хорошенько ну и не только.

- Я выше уже писала, что не в партнере всегда дело. Помню по себе - когда на бывшей работе была фигня, что заказ оптовый сделала одна организация, а девочка ошиблась и оформила на другую, после чего укатила в отпуск, а мы две недели разгребали это дерьмо, так у меня на почве психов с месяц была "нестоячка", хотя уж я насколько потрахаться люблю, это да...

- Не читал выше, но понимаю, все зависит от психологического состояния, а у женщин - тем более.

- В доме 2 говорят, что Бруно Банани, а они уж точно пустословить не будут.

- Девочки, вам смешно, а у автора, скорее всего, из-за антибиотиков или гормональных, отмены гормональных, с репродуктивной системой дела нарушены. Виагра для женщин стоит от 800 рублей за таблетку, если человек хочет постоянный половой контакт - это слишком дорого. В случае автора, обратиться к врачу, он выяснит проблему. Возможно, у автора уреаплазма или другая скрытая инфекция. Возможно у автора психологические проблемы, от которых не может возбудиться, а может что-то другое. Возбудиться-то можно с виагрой, но если есть проблемы со здоровьем, будет ли удовольствие во время процесса?

- А уреаплазма разве как-то влияет на это? Я просто в первый раз про это слышу.

- Да, влияет. Любая скрытая инфекция может давать самые неожиданные проявления после инкубационного периода. Будут у вас болеть колени, вы обследуетесь, сделаете все: узи, рентген, мрт, анализ на кость возьмут - все идеально, но болят колени, а это так уреаплазма может себя проявлять или микоплазма.

- Зашла почитать реальные советы и так далее, а тут все такие умные, в остроумии тренируются. Сталина на вас нет.

- Автор, мне кажется вам надо не тут совета спрашивать, а на каком-то тематическом сайте.




- Идите к гинекологу, нужно сдавать анализы на гормоны, есть гормоны, из за которых может быть нарушение либидо, меньше секса хочется и так далее.

- Самое эффективное - долгое воздержание.

- Возбудители? Чего? Инфекции?

- Вот я безо всякого стеба, может, бухнуть (в пределах разумного, а не до поросячьего визга) и кино какое-нибудь с такими моментами? Ну, типа, 8 с половиной недель и прочие киношки такого плана.

- Тоже подумала про возбудителя инфекции.

- Ну, я не очень люблю алкоголь. И с него, наоборот, неприятные ощущения.

- Оксибутират натрия попробуй, нэ пожалеешь, дэтка.

- Попробуй эфирные масла-феромоны, корица, розовое масло, иланг иланг да много всяких.

- Есть в аптеке средство от Дюрекс, называется плей О. Сама не пробовала, но у него есть постоянные покупательницы. Также есть препарат LOVEGRA - это виагра для женщин. Ну и могу предположить, что настойка женьшеня в повышенных дозах, скажем, капель 25, тоже окажет подобный эффект.

- Лучший возбудитель - это любимый мужчина.

- Для кого возбудитель-то? Для женщины или мужчины?

- Опытный любовник.



- Руки, рот.

- Посмотрев статус у девушки - замужем и счастлива, не беспокоить, и возник вопрос - если счастлива в браке, то почему не возбуждаешься?

- Куни от любовника.

- Обычно недостаток тестостерона. Проверить гормоны. Может, устриц поесть или другие морепродукты.

- Позвонила знакомому (бабник еще тот),так вот, он телкам жвачки какие-то выдает, так они через несколько минут сами на него прыгают.

- Киса моя, есть какая-то хрень, в секс-шопах продается, мой чел знакомый телочкам подливает. Стикеры такие золотые и серебряные, он мне показывал, название не помню, но там муха нарисована.

- А можно узнать, как она называется?

- Наверное, шпанская мушка.

- Попперсы! Хоть кто-то слышал про попперсы? Реально, попперсы попробуйте, вещица просто улёт. Главное - не переборщить, а то губы синеютю

- Отбели анус, и жизнь наладится.

- На сайте секс шопа большой выбор возбудителей, наверно, в вашем городе есть секс-шоп, можно сходить спросить, там работают опытные люди что там подскажут и посоветуют.

- Да я слышала об этом, но по-моему, они не продаются в секс шопах, говорили, что только в инете можно заказать. Блин, чего-то побаиваюсь таких штук.



- Не продаются попперсы, да. Мы заказывали, по-моему, американского производства, хотя в Америке на нас посмотрели, как на преступников после вопроса об их наличии. Главное - не переборщить. Сосуды шалят, но ощущения очень интересные.

- Надо поискать, у нас-то в России давно ничему не удивляются.

- Этому не удивятся, потому что слышал мало кто.

- Знакомый Виагру бухлом заливал. Когда его спросили - Ну как? Сказал - Не помню.

- Мне неправильно подобрали контрацепцию. Или мозги у меня поехали. Но такая же фигня, уже давно. Что делать - непонятно, но очень тяжко от этого.

- Лучший возбудитель – регулярный секс с любимым мужчиной.



Что вы посоветуете автору поста?