СУМАСШЕДШЕЕ ВЛОЖЕНИЕ

Когда я решила всерьез начать работать над своей жизнью, денег у меня было мало. НЕ удивительно - ведь мои отношения с Мамой были далеки от тех, которые можно назвать теплыми.. А Мама - это денежная энергия.

Я понимала, что работа требует вложений. ВСЕ в этом Мире строится на БАЛАНСЕ. Мне ПОМОГАЮТ, я отдаю взамен денежную энергию. ЭТО означает, что я ГОТОВА к работе. И никак иначе. Все возгласы о том, что нам должны помогать бесплатно - свидетельство нашей НЕготовности.

Мне повезло. Мама привила мне мысль о том, что во всем должен быть ОБМЕН. СПАСИБО ЕЙ. Вопрос встал - ГДЕ брать деньги? Параллельно мне нужно было оплачивать учебу на психфаке. Отступать я была НЕ намерена.

И... Так случилось, что умерла моя Бабушка. Мама моего Отца. Оставив мне квартиру в наследство. Пред смертью Она сказала, чтобы я продала ее, в случае необходимости, и следовала своей МЕЧТЕ. Именно Бабушка дала мне львиную толику любви и уверенности в себе. Плачу, когда пишу эти строки.

И я последовала. Практически ВСЕ средства от продажи квартиры были вложены мной в ИСЦЕЛЕНИЕ ЖИЗНИ и в ОБУЧЕНИЕ. Мама рыдала, глядя на это безобразие. Подруги крутили у виска. smile.gif

Я работала с Наставницей. Скупила тонны литературы. Обучалась везде, где только на тот момент это было возможно:) Частные уроки, тренинги, семинары. Эта привычка - со мной и по сей день.

Признаюсь, в начале проработки были тягостными. Боли было столько, что сутки напролет - после сеанса я могла провыть.. Но! С каждым днем становилось все легче...

И однажды Наставница сказала, что больше НЕ нужна мне - в качестве Травмоискателя:) Я ответила, что хочу быть с Ней рядом столько - на сколько Она позволит. И мы расплакались вместе. Нет предела моей благодарности Ей..

Окупились ли мои вложения? ДА! Разве счастье измеряется деньгами?! Разве просыпаться по утрам в предвкушении - вот сейчас я буду заниматься ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ, сравнимы с этими вложениями ?...

Разве восхищенный взгляд любимого Мужчины и улыбки Детей - сопоставимы?... Разве исцеление от недуга, который мучал меня на протяжении многих лет и НЕ выпускал из дому - адекватны деньгам?...

С тех пор я подружилась с деньгами. И отношусь к ним очень уважительно. Они - духовная ЭНЕРГИЯ, помогающая нам расти и наслаждаться жизнью. Когда-то я думала иначе:)

Кланяюсь ВСЕМ, кто помог мне следовать МЕЧТЕ. Богу, Родителям, Роду, Бабушке, Наставнице, Моему Любимому. ВСЕМ...

Люблю Вас нежно, Юна