Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девочка и Отчим
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Статьи психологов, сексологов. Популярная психология
Юна я
ДЕВОЧКА И ОТЧИМ

Ч.1 Энергетический баланс

Я раскрою болезненную тему, связанную с насилием и сексуальными домогательствами к Девочкам. Я была такой Девочкой и тот опыт, который получила, толкнул меня на глубокое изучение данного вопроса.

Начинала я с психологии поведенческой и окончила глубинной. Думаю, что это еще не конец. Т.к. в ближайшее время намерена пройти обучение в Индии у Гуру, знания которых бесценны.

Вас может шокировать данная информация. И я отдаю себе в этом отчет. ЧТО же происходит энергетически, когда Девочка расцветает и Отчим заглядывается на Нее, сам того, возможно, НЕ желая?...

Есть такое понятие, как ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПЕНСАЦИЯ. Множество домогательств и изнасилований происходит под воздействием этого явления. В чем же она заключается?

Когда Женщина выходит замуж повторно и имеет при этом Дочь, то изначально во вновь созданной семье происходит ДИСБАЛАНС. Т.е. Женщина + Дочь, Мужчина+0.

Мужчина часто берет на себя ОБЕСПЕЧЕНИЕ Женщины и Ее Дочери. И даже, если НЕ берет, то дисбаланс присутствует в любом случае. Семья имеет ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ. И этому Полю желательно быть сбалансированным.

Если в семье НЕ соблюдены определенные условия, то Отчим, сам того НЕ желая, начинает заглядываться на Девочку. Он может бороться с собой, но порой Ему это НЕ удается.

И тогда происходит то, что на поверку, очень печально. Важно понимать - КАК соблюсти баланс в семье, чтобы столь грустное явление, как домогательства Отчима, было предупреждено.

Думаю, что множество семей сможет, таким образом, предупредить то, что пришлось пережить мне самой...

Продолжение позже...

Люблю Вас нежно, Юна
~ beauty ~
Цитата(Юна я @ 16.3.2016, 23:24) *
Если в семье НЕ соблюдены определенные условия, то Отчим, сам того НЕ желая, начинает заглядываться на Девочку.
Это условие - чтобы мужчина изначально был нормальным, а не педофилом-извращенцем.

Цитата(Юна я @ 16.3.2016, 23:24) *
Он может бороться с собой, но порой Ему это НЕ удается.
Если извращенец будет знать, что за домогательства к детям ему отрежут яйца, то удастся.

Цитата(Юна я @ 16.3.2016, 23:24) *
Важно понимать - КАК соблюсти баланс в семье, чтобы столь грустное явление, как домогательства Отчима, было предупреждено.
Дело в самом преступнике, если он педофил-извращенец, то хоть баланс, хоть не баланс, а у него свои цели на первом месте.
Я думаю в наше время мать детей может подстраховаться (по принципу доверяй, но проверяй) и установить в жилье скрытые камеры, чтобы посмотреть как отчим ведёт себя с детьми в отсутствие женщины. Камеры сейчас стоят копейки и доступны каждому.

Albinka
Бьюти, согласна полностью! a115.gif icon_mrgreen.gif

Прости Юна, но в статье сквозит оправдание отчима и возможно матери.

По моему изучению вопроса насилия, лучше научиться как можно лучше и быстрее выявлять деструктивных мужчин и насильников, и и расставаться с ними, пока не нанесен ущерб дочери, да и себе.

Самими же насильниками, как больными людьми, должны заниматься не психологи, а психиатры. Но и это не отменяет наказания, и изоляции их от общества. Девочки ни в чем не виноваты и не должны страдать изза их проблем.
Albinka
а оправдание мужчины в такой ситуации - это крайне опасно .. поэтому опасно распространять такую инфу.... вот девочка или мама прочтет и будут время тянуть думая что чтото отчиму не так бедняжке раз он насилует.. А учитывая что насилие да еще и сексуальное для девочки - это большая психическая травма и скорее на всю жизнь - то оправдание этого равно просто поощрению этого.

Насилие должно пресекаться сразу. От насилия нужно уходить убегать уезжать - делать все возможное. Ничто не может его оправдать и никто не имеет права подвергаться насилию, чтобы он ни сделал и каким бы он ни был.
Albinka
Подумала, и еще вернулась, чтобы дописать.

По итогам статьи что же получается.. выйди замуж и еще соблюдай специальные условия, чтобы твой муж не приставал к твоей дочке. А ни фига aa26.gif

Девочки, запомните эту истину:

Нормальный мужчина не нуждается в специальных условиях, чтобы ему не приходилось насиловать.

Больной мужчина (педофил, насильник) несмотрия ни на какие специальные условия (кроме тюрьмы или очень длительного лечения в изоляции) - будет насиловать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.