СТАТЬЯ ДЛЯ ВТОРЫХ ЖЕН

Так уж случается, что порой мы становимся вторыми или третьими.. или.. И у нас может возникать НЕприятие и ревность по отношению к той, которая была до нас.

Знаю об этом из собственного опыта, т.к. у моего Мужа была любовь до меня, к которой я ревновала в последующем. Ничего приятного я для себя из этой ревности НЕ извлекла. А когда начала изучать глубинную психологию, то у меня распахнулись глаза. И слава Богу:)

Так вот. Так уж получается, что ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ мы имеем Мужа за счет ПЕРВОЙ Жены. Как-бы нам трудно ни было это признать. И для того, чтобы у нас сложились отношения с Мужчиной, нам желательно... первую Супругу УВАЖАТЬ.

Уважение - это внутренне состояние. Оно НЕ означает, что нам нужно общаться с Ней и проявлять какие-либо знаки внимания. Уважение означает Ее ПРАВО на присутствие в Его Родовой системе. Т.к. ВСЕ Супруги, НЕ зависимо от их количества, принадлежат к семейной системе Мужчины. И никуда от этого НЕ деться.

Когда мы понимаем, что Она была ДО нас и отдаем Ей дань УВАЖЕНИЯ , то это... ОТКРЫВАЕТ НАМ ПУТЬ К ГАРМОНИЧНЫМ ОТНОШЕНИЯМ С МУЖЕМ. Да! Иначе в нашей супружеской жизни возникает множество проблем.

Если бы об этом ЗНАЛИ, то глобальное количество задач в семейной жизни можно было бы разрешить. Уважение к ПЕРВОЙ - база для любви с Мужчиной,

То же актуально и для Деток Мужа от прошлого брака. ОНИ БЫЛИ ДО НАС. И пришли в Его жизнь ПЕРВЫМИ.

Если у Вас есть желание, я могу подарить Вам практику ПРИЯТИЯ первой Супруги. Она проста. Можете отписаться в комментариях.

Люблю Вас нежно, Юна