КАК БОРОТЬСЯ С ПРОБЛЕМОЙ?

Если мы настроены на БОРЬБУ, то у нас ничего НЕ выходит. "Сейчас скручу тебя, проблема, в бараний рог! Узнаешь у меня - как доставать!" smile.gif

ЧТО тогда происходит с проблемой? Она СОПРОТИВЛЯЕТСЯ. Изо всех сил. И приводит своих Подружек - на подмогу. Так ком проблем нарастает, а мы НЕ понимаем - откуда их прелестные ножки протаптывают к нам путь smile.gif

Часто мы закрываем на проблему глаза, тогда она вырастает из соринки в бревно. Пытаемся забыть и затолкать в подземелья бессознательного, а она норовит выскочить и обухом огреть по голове...

ЧТО же делать? Для того, чтобы проблема, а вернее ЗАДАЧА, нашла свое разрешение... Ее желательно ПРИЗНАТЬ и ПРИНЯТЬ. Посмотреть на нее, как на Источник ресурса и двигатель к счастью.

Прямо посмотреть на проблему бывает сложно. Понимаю. Если, к примеру, НЕ ладятся отношения, то легче обвинить Партнера во всех тяжких. Если утекают финансы, то правительство и тяжелую обстановку в стране. Я частенько списывала свои беды на других...

Когда мы ОСОЗНАЕМ и ПРИНИМАЕМ проблему ... Она идет нам на встречу! И даже ПОМОГАЕТ в собственном разрешении! А как приз, еще и одаривает нас глобальным количеством ЭНЕРГИИ. Которая была закапсулирована в ней долгие годы...

Я подарю Вам практику в следующей статье. И Вы ПРОЧУВСТВУЕТЕ - о чем я пишу smile.gif ВСЕ, ЧТО МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ - ОВЛАДЕВАЕТ И УПРАВЛЯЕТ НАМИ...

Люблю Вас нежно, Юна