Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мотивация для похудения без жалости к себе. Любовь к себе и жалость к себе
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео дневники, видео блоги. Видеоблогеры
Ukaaa
Мотивация для похудения без жалости к себе. Любовь к себе и жалость к себе


Всем привет! Новое видео о мотивации для похудения. Как перестать жалеть себя и начать худеть? Почему любовь к себе и жалость к себе - это не одно и то же? И как жалость к себе мешает достичь цели похудеть? Приятного просмотра!

В видео идет речь про:

Без жалости к себе
Как перестать себя жалеть
любовь к себе
любить себя
самооценка
жалеть себя
жалость к себе
без жалости к себе
проблема жалости
жалость к самому себе
как похудеть
похудение
советы по похудению
мотивация к похудению
как найти мотивацию для похудения
как мотивировать себя на похудение


Мотивация для похудения без жалости к себе. Любовь к себе и жалость к себе
Miss Juli
Юличка!
Спасибо за видео!
Вот сразу, на что я обратила внимание, это графика, качество видео, каждое видео становится все лучше и лучше, и ты все уверенней говоришь, и видно, что чувствуешь себя непосредственно перед камерой.

По содержанию - со всем согласна. Кроме - выйти из зоны комфорта. Я вот мечтаю о том, чтобы туда войти, узнать, что это такое, зона комфорта, хоть пару дней в ней пожить! И я думаю, такое и у многих девушек. Ну, где ты, она комфорта?

Я бы очень хотела посмотреть видео (если оно есть, ссылочку дай, пожалуйста) о том, как войти в эту зону комфорта.
Miss Juli
Очень хорошая статья о том, что нужно взять ответственность за свою жизнь в свои руки.
Перекликается с тем, что жалость к себе неуместна.
~ beauty ~
У меня как-то сердце сжалось от слов в заголовке "без жалости к себе". Сама раньше хотела худеть - как вспомню, так вздрогну, хорошо, что я от этого уже давно отошла.

Юленька, как по мне, ты прекрасна. У тебя идеальный вес. Плюс-минус 2 кг. не сделают тебя хуже. Ну ты очень разумная девочка, сама всё знаешь wub.gif

~ beauty ~
Посмотрела видео. Мне очень понравилось. a070.gif Речь о дисциплине при вырабатывании полезных привычек, со всем сказанным полностью согласна. Юля, замечательное видео!
Miss Juli
Мне кажется, что худеть нужно без жалости к себе, а с любовью к себе.
Осознанно.
krása
хороший пример с детьми. a070.gif удачный d025.gif
надо себе запомнить про расширение границ дозволенного. Отличная мысль. Действительно, раз позволив себе отступление, впоследствие уже не так ревностно следишь за своим планом.

«Чисто обутый человек осторожно обходит грязь, но раз оступился, запачкал обувь, он уже меньше остерегается, а когда видит, что обувь вся испачкана, уже смело шлепает по грязи, пачкаясь все больше и больше. Так и человек смолоду, пока он еще чист от дурных и развратных дел, бережется и сторонится от всего дурного, но стоит раз-другой ошибиться, и он думает: берегись, не берегись, все то же будет, и пускается во все пороки»
Л.Н.Толстой
Valentin
Юльчик, молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Оля, классная цитата!! a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.