Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: bomboVozik. Сказ о не маленьком бегемотике ;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
bomboVozik
Привет, я Ольга. Мне 30 лет. при росте 173 см. Вешу, как хороший авианосец - 104 кг. d060.gif История преображения девушки носящей 46-й размер в данный вид транспорта, была стремительной. Начало банально: при постановке на учет по беременности вес 59 кг........ пошла рожать 115 кг. (рацион питания за 9 месяцев гречка, яблоки и препараты от дикого токсикоза). Далее вес медленно, но верно стремился вверх, как ртуть в градуснике у горячечного больного, вместе с моей паникой. a115.gif В результате однажды встав на весы (грузовые) и обнаружив вес на отметке 117 кг. (а так же, услышав комментарий благоверного, что при таких темпах придеться расширять все двери в доме) я решила что пора что-то делать. Дальше начался неравный бой smile.gif Из оружейного склада были извлечены следующие методы борьбы: диеты, диетологи, подсчет калорий, эндокринологи, препараты, золотая игла и прочие колючие методы иже с нею.....война идет 10 лет с переменным успехом. Вердикт врачей: а фиг его знает что с вами. smile.gif В общем после уговоров сестренки, завсегдатая вашего форума, решила с вашей помощью и поддержкой еще раз попытаться победить себя smile.gif
Valentin
Успехов, Оля!! n020.gif n020.gif n020.gif
Kata
ПРивет!
С НОВОЙ ЖИЗНЬЮ! у нас волшебный форум...все худеют и хорошеют с каждым днем!
давай нам отчетики ежедневные о съеденном. Будем думать!
bomboVozik
спасибо rolleyes.gif
ELLONA
Привет! Добро пожаловать! hb.gif
Ник прикольный d060.gif , но не конструктивный...
А хто у нас сестренка? smile.gif
Terrakot
Ну что ты так, Олечка) Советую сменить ник на Красотулечку! : ;)
Я тут совсем-совсем недавно, но...так тут здорово!!! Так тепло и весело! Девчонки просто сшибают своими результатами!
У тебя просто должно все получиться!!!
Добро пожаловать!!! Бум дружить)

7.png
bomboVozik
сама объявиться, скажет ;)
а ник....ник отражает суть smile.gif и сменю его когда хоть треть пути пройду. можете считать это обещанием smile.gif
Evangelista
Привет радость моя я вот только пришла АФК была ну вот ты с нами!!!!!!!!!!!!!!!! Вай рада до безумия! b010.gif d040.gif d040.2.gif o025.gif aa32.gif aa28.gif b21.jpg
Evangelista
Почитай плз тему Самые важные правила питания мы все с этого начинали! Они повергли меня в раздумья и шок! a070.gif
bomboVozik
Спасиб моя дорогая, но шока с меня на эту неделю достаточно d030.gif

нусссс начнем.
всвязи с моим темпом жизни, завтрак, обед и ужин, как понятия,
в лексиконе отсутствуют, потому опишем их как: еда - раз, еда - два и еда - три, четыре и далее d060.gif

И таааак:
еда - раз на сегодня 9:00
1 куриное бедро
1 кусок белого хлеба
1 чашка кофе с молоком (кофе пью только молотый, сахар не ем в принципе в чистом виде)

еда - два 14:00
1 банан
1 чашка сока яблочно-персикового
marishechka22
Приветик Оленька, я Маришка. Я так понимаю ты всетаки похудела со 117 кг до 104, а значит, что все возможно, главное не отчаиваться. Удачки a070.gif
Evangelista
Вопросы на засыпку: Бедро варёное или жареное? С кожецей или без?
b04.png
a115.gif d025.gif
bomboVozik
Цитата(Evangelista @ 8.2.2008, 15:14) *
Вопросы на засыпку: Бедро варёное или жареное? С кожецей или без?
b04.png
a115.gif d025.gif

Обижаешь коть ;) конечно без кожицы n020.gif но правда.......жареное a075.gif
Evangelista
d060.gif Замени плз масло на нерафенированное оливковое и по реже вонзай зубки в мяско! d04.png
bomboVozik
Цитата(Evangelista @ 8.2.2008, 15:25) *
d060.gif Замени плз масло на нерафенированное оливковое и по реже вонзай зубки в мяско! d04.png

c9.gif icon_eek.gif ты что.......я же Хичник!!!!!!!!! я с сена и соломы вообще вымру d030.gif
bomboVozik
это я c9.gif
Фрисяня
Привет! С дневником! А ещё фоты есть?
Цитата
это я c9.gif
А почему так покраснела?
Маретта
Привет. Я думаю раз ты сюда пришла, значит уже лед тронулся!!!!!! Симпатюлечная такая девочка!!!!!
bomboVozik
надеюсь ;)
Evangelista
Фоточка супер ты как всегда великолепна!!!!!!
А по поводу мяса кушай отварное не жирных сортов!
Candle
Приветик! С дневничком тебя!
Думаю, что тебе нужно составить План самосовершенствования. Мы тебе немножко поможем начать, а дальше уже сама.
В плане надо рассмотреть вопросы питания, процедурок (мы же не просто худеем, а хорошеем) и физ.нагрузки. По каждому из этих пунктов выбрать для себя наиболее приемлемое.
От себя я бы порекомендовала:
1) делать между приемами пищи промежутки в 2-3 часа, сокращать порции и чем ближе к вечеру, тем легче должна быть пища.
2) почитать инфу о массаже: сухой, медовый, баночный - попробовать все и что-то включить в план.
3) если ты еще не увлекаешься всякими масочками, пилингами, обертываниями и т.д., то самое время начать себя баловать. Это не только полезно, но еще и очень приятно.
И если вопросы, спрашивай!
Удачи! smile.gif
Evangelista
Вот как раз эту темку я и хотела затронуть! И ещё зая может в басейн бум ходть по выходным?
Я планирую купить велосипедик и красовки к весне! d025.gif a115.gif
bomboVozik
Цитата(Candle @ 8.2.2008, 16:38) *
Приветик! С дневничком тебя!
Думаю, что тебе нужно составить План самосовершенствования. Мы тебе немножко поможем начать, а дальше уже сама.
В плане надо рассмотреть вопросы питания, процедурок (мы же не просто худеем, а хорошеем) и физ.нагрузки. По каждому из этих пунктов выбрать для себя наиболее приемлемое.
От себя я бы порекомендовала:
1) делать между приемами пищи промежутки в 2-3 часа, сокращать порции и чем ближе к вечеру, тем легче должна быть пища.
2) почитать инфу о массаже: сухой, медовый, баночный - попробовать все и что-то включить в план.
3) если ты еще не увлекаешься всякими масочками, пилингами, обертываниями и т.д., то самое время начать себя баловать. Это не только полезно, но еще и очень приятно.
И если вопросы, спрашивай!
Удачи! smile.gif


постараюсь сделать все что могу, но....... на счет массажа и прочих радостей жизни есть одна проблемка:
рабочий день с 12.00 до 21.00 и в выходные оба дня по 5 пар в университете d060.gif
то есть свободного времени на себя любимую не просто ноль, а скорее даже в минусе.
промежутки в еде и так где-то 2 часа, ибо перерывы на работе раз в 2 часа по 15 мин.
по поводу масочек и пиллингов...двумя лапами за ;) a115.gif
bomboVozik
тякс
еда - три 16.00
8 шпротин (пардоньте, но что уж попало на зуб)
1 банан
сок....сок...сок (пей вода, ешь вода d060.gif )
zagadka
Привет...
Ты такая хорошенькая, за что же ты так себя не любишь? Ник кошмар!!!
Цитата(bomboVozik @ 8.2.2008, 16:38) *
а ник....ник отражает суть

А суть - девушка, носящая 46 размер!!!! Сама же написала!!!! забыла?
Evangelista
Зай а ты с собой еду взять можеш теоретически?
А по поводу сока если пьёш пакетный разбавляй водой попалам я теперь всегда так делаю из за сахара и витамина ц который в некатарые соки добавляют столько что если на ночь стакан прозрачный оставть утром этот витамин ц в осадке увидеть можно!
Торопыжка
Привет, Оль! Давай знакомиться, я - Гуля.
Я немножко не согласна с тем, что времени на себя нет.... Тебе ведь на работу к 12-ти... Встань на полчасика пораньше, масочку сделай сегодня, медовый массаж завтра... В ванной небось купаешься? a075.gif А попробуй туда масло антицеллюлитное добавить. Время на себя любимую ОБЯЗАТЕЛЬНО найди!!!
Всяческих удачек тебе!!! hb.gif
Evangelista
Зай значит так если есть возможность брать еду с собой значит берём: зерновой хлеб или заварной(4 злака) сыр низкой жирности фруктики можно помидорчик и огурчик или приготовить с собой тормазок салатик лёгкий (без майонеза ) и отварить кусочек той же курочки! Или оващи отварить.
Дома в ванне после купания кремик на тело любой антицеллюлитный или для стройности фигуры лёгкий похлопывающий или поглаживающий массажик! Поверь это тоже действует проверенно a070.gif ! Не забываем про сухофрукты если во время перерыва хочется пожевать в неурочное время курага или цукаты горсть съедаешь и на время совсем не хочется есть!
bomboVozik
Цитата(Торопыжка @ 8.2.2008, 18:41) *
Привет, Оль! Давай знакомиться, я - Гуля.

очень приятно d060.gif
даааа! ванну я люблю....я вообще водоплавающее.........
правда морж или тюлень еще пока не решила...скорее ближе к морской корове d060.gif
bomboVozik
Цитата(Evangelista @ 8.2.2008, 19:00) *
Зай значит так если есть возможность брать еду с собой значит берём: зерновой хлеб или заварной(4 злака) сыр низкой жирности фруктики можно помидорчик и огурчик или приготовить с собой тормазок салатик лёгкий (без майонеза ) и отварить кусочек той же курочки! Или оващи отварить.
Дома в ванне после купания кремик на тело любой антицеллюлитный или для стройности фигуры лёгкий похлопывающий или поглаживающий массажик! Поверь это тоже действует проверенно a070.gif ! Не забываем про сухофрукты если во время перерыва хочется пожевать в неурочное время курага или цукаты горсть съедаешь и на время совсем не хочется есть!

Коть тебе ли не знать мою дикую "любовь" к тасканию еды с собой smile.gif.....эх видимо придеться переучиваться ;)
bomboVozik
Цитата(zagadka @ 8.2.2008, 18:36) *
Привет...
Ты такая хорошенькая, за что же ты так себя не любишь? Ник кошмар!!!

А суть - девушка, носящая 46 размер!!!! Сама же написала!!!! забыла?

Ну все, все запозорили c9.gif стыдюсь a075.gif
Evangelista
Видемо прийдёться я мужа научила с собой брать тормазок а ты у меня горазда разумнее! a040.gif a095.gif n020.gif c9.gif
bomboVozik
Цитата(Evangelista @ 8.2.2008, 19:26) *
Видемо прийдёться я мужа научила с собой брать тормазок а ты у меня горазда разумнее! a040.gif a095.gif n020.gif c9.gif

Да уж....это для меня лучший комплимент wub.gif ....а на счет ника...придеться вам уж потерпеть ;)
из песни слов не выкинешь.......... a075.gif
iulina
Ну... кушаешь ты замечательно!!!
А главное ты решила... решила твёрдо... значит считаем калории и худеем!!!
И всё получится!!! d025.gif
bomboVozik
wub.gif спасибо всем за поддержку.
постараюсь опрадать. всем куча чмоков. убежала домой.
Natashenxka
Приветик!!!
с дневничком тебя!!!!
на фоточке очень симпатичненькая и хорошенькая!!!!
авсё у тебя получиться!!! удачи!!!

и белый хлеб лучше не надо ;)
Iris-vesna
Привет, Олечка a035.gif
Забежала познакомиться. Я Ирина. rev.gif
Сама здесь не так давно, но дневничок и поддержка девочек действительно помогают и стимулируют.
У тебя все получится hb.gif
Evangelista
Сори переодически отбегаю мелкий беснуется уже все нервы мне вымотал я в депресс сяс впаду :o :lol: d040.2.gif
тиша
Приветик!!!
Молодец что завела дневничок..
Торопыжка
Главное начало положено! Теперь не сворачивай!!! aa2.gif
bomboVozik
Всем приветики wub.gif
отчитываюсь:
завтрак
1 чашка кофе с молоком

обед
немного макарош (твердых) p030.gif
2 тефтельки небольшие
1 чашка кофе с молоком

плюс - отказалась от плотного ужина,
но буду каяться, c9.gif опять глушу весь вечер молоко.........
мне выходные противопоказаны видимо d060.gif резко оКОШативаюсь ;)

Дорогие мои ХЕЛП!!! посоветуйте: как уберечься от вреднятины всякой,
когда вся семья ее хомячит и от тебя просит это готовить?
yantshik
Приветики!Зашла познакомиться!
по поводу вредностей может стоит подумать:1.А стоит ли оно того?(страешься,стараешься и всё зря.....?)
2.Хочешь ли ты быть Красотулей???
3.Твёдо сказать себе (я сильная)
4.Посмотреть фотографии Красотуль с этого сайта.(мне Ellona и
kassik очень помогают a115.gif )Посмотришь на них и думаешь сжав
зубы и Я ТОЖЕ ХОЧУ БЫТЬ ТАКОЙ ПРЕКРАСНОЙ!Это громадный
стимул!!!
5.Запросить помощи на форуме.Поддержат!
6.Ну и наконец принцип замены:хочется торта-ешь сухофруты.
хочется мяса-пожалуйста,но не колбасы и не жареное, а лучше
уж запечёное)

Удачи тебе!

Ник прикольный,но лучше бы что-то более оптимистичное d060.gif
yantshik
а да забыла..У меня тоже все вредности покушать любят.Но я сейчас опять таки по принципу замены готовлю.Просят картошку и котлетки -плиз!Только им жаренные, а мне паровые котлеты.Картошку - им с маслом,мне без.Плюс свеколки потру.Им -картошка.Мне-картошка со свеколкой(картошки меньше).

Всё кажется,удачи ещё раз!!!
Пушистая
Оля,привет! Я - Соня. Зашла познакомится и удачи тебе пожелать!! Здесь светло и тепло, и все помогают!!
Мои домашние тоже любят всякие глупости кушать, ну и что))А ты готовь себе только полезненькое, туго будет, не спорю, но когда первые результаты появятся, уже и не захочишь все портить поглощением всякой дряни!! aa26.gif
А у меня еще помимо дома на работе постоянно соблазны, то пирожки приносят, то тортики, то макдональдс, то хотдоги, то чипсы... И жуют.А я зубы стисну и представляю, какая красавица буду!!Вот! Это самое важное!
Удачи тебе!! b04.png
bomboVozik
угу, знаю что надо, в прошлом году гордо продержалась
2 месяца отвернув нос от плиты и обняв пароварку.....
потом надоели подколки домашних на тему: а солому парить не пробовала? smile.gif

чтож....начинаем военные действия снова d060.gif
yantshik
Цитата(bomboVozik @ 9.2.2008, 20:33) *
угу, знаю что надо, в прошлом году гордо продержалась
2 месяца отвернув нос от плиты и обняв пароварку.....
потом надоели подколки домашних на тему: а солому парить не пробовала? smile.gif


а ты так гордо:попробую!!!И пусть завидуют d060.gif
bomboVozik
Цитата(yantshik @ 9.2.2008, 21:37) *
а ты так гордо:попробую!!!И пусть завидуют d060.gif

Точно smile.gif так и сделаю....и еще им попробовать предложу ;)
bomboVozik
Цитата(yantshik @ 9.2.2008, 20:57) *
Ник прикольный,но лучше бы что-то более оптимистичное d060.gif

А разве он не оптимистичный? d060.gif самый что не наесть оптимистичный!!!!!
yantshik
Цитата(bomboVozik @ 9.2.2008, 20:45) *
Точно smile.gif так и сделаю....и еще им попробовать предложу ;)

d030.gif d030.gif d030.gif
сами же потом тобой гордиться будут.какая у них мама и жена! a115.gif
yantshik
оль, я тут историю твою почитала в профиле, а что тебе эндокринологи сказали-то.Ну не может же вес на фоне беременности ,с таким питанием стартануть так.Сбой какой-то по эндокринке пошёл наверное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.