Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нестандартная фигура, тело. Полная девушка. Толстых людей притесняют
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Такая история...





- На стороне девки, ибо сама жирная.

- Ну, если полная девушка пыталась одеть на себя 40 размер, то на стороне консультанта.

- В чем, собственно, оскорбление?!
Полная девушка ведь должна осознавать, что может испортить вещь.

- Ничего не имею против полных людей, но это уже болезнь.

- Толстым людям нужно адекватно себя оценивать.

- Нестандартная фигура?

- Да нет сейчас никакой дискриминации полных людей, сейчас все наравне.

- Конечно, на стороне полной девушки. Сама работаю консультантом и понимаю, что не у всех идеальная фигура. Нужно было помочь, а не волноваться из-за вещей.

- Если она размер S пыталась примерить?

- Как бы консультант ни фига не прав. Это дискриминация прав человека, какой бы толстой покупательница не была. Я бы в суд подала, если бы жила в США, и скорее всего, выиграла бы его.

- Я ни на чьей. Консультант могла немного тактичней намекнуть выбрать другой размер одежды, а полная девушка - отреагировать более адекватно, а не превращать этот казус в цирк.

- Полная - 19-летняя!?
Только заметила.

- Ясен хрен на стороне консультанта. Если каждая жируха будет вещи примерять не своего размера. То весь товар в магазинах в отходы превратится.

- Да эти консультанты совсем офигевшие. Вот какое им дело до этой вещи? Ей её носить?
Я за полную девушку определённо. Консультант этими словами оскорбила покупателя.

- Подобные глупости вижу ежедневно, так как работаю в этой сфере. Мне кажется, из любой темы можно получить спектакль. Лично я в таких случаях прошу покупательницу очень вежливо не «переусердствовать», потому что изделие может потерять свой первоначальный вид. Обычно это работает. Главное, подача.

- Думаю, что если бы полная девушка примеряла свой шестидесятый, то никто бы ей и слова не сказал.

- Вообще-то покупатель всегда прав, тактичность в помощь, но и полная девушка должна адекватно оценивать ситуацию.

- На стороне консультанта. Ей еще потом за испорченную вещь деньги из своего кармана высчитывать. Она это явно не с целью унижения сказала.

- Зачем такой быть в 19 лет? Это как надо жрать и что делать, чтобы быть такой в 19 лет?! Консультант, конечно, не права, но, честно, раздражают эти жирухи, которые качают свои права, вместо того, чтобы что-то делать, для того чтобы похудеть и не ныть о дискриминации. Иди и худей. Не хочешь - вали в магазин XXXXXL, и радуйся, что есть вообще такие магазины. Да, может у нее там болезнь какая-то, гормоны шалят - но с какого фига не лечиться? Конечно, намного лучше орать на весь интернет о том, какая ты жирная молодец, а все такие-сякие, принижают тебя.

- Какой ужас. Это – не полная девушка. Она нереально огромная.

- Колобку явно просто пропиарить себя захотелось. Чтоб на её блог больше человек подписалось.

- Продавца, бесят такие тупицы, которые на свой 50-й пытаются 44 натянуть.

- Нестандартная фигура, это когда, например, одна нога чуть короче другой, или ноги кривоваты, что-то в этом роде, она просто жирная девушка! На стороне консультанта.

- Где эта жируха такое платье классное купила? Я на свою маму в два раза меньше, но пышку, найти ничего не могу.

- На стороне девушки, еще бы врезала с таким-то весом, как у нее.

- Скорее всего, полная девушка не права. Если это был свитер не её размера, то я – на стороне консультанта.

- Почему каждая вторая тощая девушка считает себя жирной. Не жирная девушка, это когда одни кости что ли?

- Ну ничего себе, тушенка разбушевалась.

- Ужас, как можно не видеть себя со стороны. Я даже не мерю одежду, если на ярлыке не мой размер, хотя бывает, что размеры иногда неправильно крепят.

- Гормональный сбой ещё. Хотя тоже бесят толстые люди, вот правильно же, что в 20 веке меньше толстых было, т.к. люди больше двигались, а сейчас обленились очень.

- Так консультант же не сказала, что девушка жирная или толстая, соответственно она ее не оскорбляла. Она лишь отметила очевидное, что девушка растянет вещь. По размеру нужно брать, ох, уж эти толстухи, которые тешат себя надеждами влезть в с-ку.

- Владелец магазина, наверняка, для общественности на словах поругал свою работницу, а на деле еще и премию выписал, что не дала добро попортить.

- Консультант прав.

- Консультант должна стоять молчать, пока к ней не обратились.

- Если бы эта она выбрала свитер по - размеру, консультант ничего не сказал бы.
А так, видимо, эта корова пыталась натянуть на себя не свой размер.
Пусть не жалобы пишет, а в спортзал идёт.

- Ни на чьей. Обе по-своему правы.

- Да, но, если девушка в 19 лет жирная такая под 200 кг, то, значит, она с детства уже жирная, то есть жрала по детству, как слон. И вполне возможно, что ее гормональный сбой пошел из-за жира, а там еще миллион болезней.
И да, на самом деле раньше люди были худые. И не было так много фастфудов, перекусов на ходу, сидений за компьютером 24/7, кучи кафешек, миллиона рецептов в интернетах и т.д.

- Это всё Америка. Там жирные люди на специальных машинках по магазинам ездят, ходить уже не могут. У каждого крупного супермаркета есть такие электромобили. Думаю, там консультантов специально инструктируют, чтоб они следили за тем, чтоб эти мамонты не портили вещи и выбирали свой размер.

- Консультанта. Думаю, что если бы она взяла свитер своего размера, инцидента не было бы. Да и не особо эта полная девушка комплексует, раз готова рассказать о случившемся всем на свете.

- Консультанта. Для жирных людей нужно создать отдельные магазины.

- Жирных ленивых людей в утиль.

- В той же Америке не было столько толстых людей, а сейчас каждый второй жирный.

- Тю, ну, она и правда ведь растянула бы шмотку! А кто потом ее купит?

- Я на стороне свитера, ему явно пришлось не сладко.

- Смотря, какой размер она пыталась одеть на себя. Девушка не была в России, где заходишь в некоторые магазины, а там с порога орут: "У нас на вас ничего нет!!!", хотя ты не спрашиваешь.

- С жиру бесится.

- О боже, такое ужасное оскорбление! Как жить после этого?! Только в чем оскорбление, я так и не поняла. Продавец должен платить за испорченную вещь из своего кармана, чтобы, не дай Бог, не нанести моральную травму барышне с тончайшей душевной организацией, которая не в состоянии адекватно оценивать свою внешность? Возможно, надо было выразиться тактичнее, но есть такие дамы, которые еще и поспорят с продавцом, что их 56-й влезет в 46-й, а консультант просто не соображает ничего.

- Консультанта. Худеть надо или не мерить то, что тебе мало.

- Она ещё и потеет, наверное, жутко, бедный свитер.

- Это настоящая болезнь американцев. В США люди, кто жирные, в основном бедные. Ибо на нормальную еду, зал у них нет денег. Жрут, что попало.

- Правильно всё консультант сказала.

- Если толстая девушка взяла s-ку вместо xxxxxL, то, конечно, консультант прав.

- Ленивая, жирная беднота, чудно как-то.

- Откуда у нее право приходить и портить чужие вещи?

- Конечно, консультанта! Потому, что потом эту растянутую тряпку можно будет только выкинуть или продать с уценкой, а какого фига магазин должен терять прибыль из-за какой-то жирной дуры, одевающейся не там, где надо.

- Нечего обжорством заниматься, а потом бегать, оправдывать свое чревоугодие.

- Честно говоря, меня бесит, когда я с огромным трудом нахожу на себя вещь своего самого маленького размера, а она по швам порвана, потому что какая то жирная попа пыталась втиснуться не в свой размер.
Поэтому я на стороне консультанта. Наверняка девка не свой размер взяла.

- Портя вещь, она из покупателя превращается в правонарушителя.

- Не говорите, вот молодое поколение такое. Весело живут.

- Смотря какой размер пыталась мерить. А так, если слишком маленький размер, то в сад, ибо не фиг, не в обиду полной девушке, конечно.



- Мы же не знаем какой размер она мерила, так что неизвестно, как было на самом деле.

- На стороне продавца, конечно.

- Если нет никаких указаний и запретов для полных людей в примерочных, почему они не могут что-то примерить, как и все остальные люди? Пусть тогда ограничения ставят, ибо не фиг. Сами об этом не позаботились, а потом на людей наезжают.

- Бесят эти борзые жирухи, вначале жрут в 4 хари, а потом "меня оскробили", "нестандартная фигура". Ты просто жирная. На стороне консультанта без сомнений.

- Если бы она мерила свой размер, то консультант бы точно в 99,9 % случаев не сказала бы, что растянет она вещь настолько, что испортит ее.

- Тогда полную девушку можно судить за умышленную порчу чужого имущества. На это есть запрет.

- И оскорбленные толстые люди будут орать, что ограничения - это дискриминация.

- С чего бы это? Примерочные созданы для того, чтобы шмотки примерять. Нет запрета на примерку одежды полными людьми - нет никакой порчи. Еще раз повторюсь, это вина магазина и только.

- Будут и это их полное право. Я бы тоже орала, если бы мне запретили мерить шмотки, потому что я высокого роста.

- Если при примерке она порвет или испортит вещь, (про которую ее заранее предупредили, что она не ее размера) это будет умышленной порчей чужого имущества.

- На стороне консультанта, конечно.

- Для нестандартно толстых людей существуют спец. магазины, не в каменном же веке живем, так что на стороне консультанта.

- И? Она заплатит за эту вещь и все. Но она не обязана выслушивать то, что ей было сказано от консультанта в примерочной. Это дискриминация прав.

- То есть, портить вещи в виду отсутствия ограничений - их право. Возмущаться из-за введенных ограничений - тоже их право. А не слишком ли? А как же права владельцев магазинов? А права продавцов, которые зачастую возмещают ущерб? Как же модно стало у нас ничего не делать, а только требовать.

- Девушка наверняка брала свитер который ей возможно подошёл бы. Смысл ей мерить тот, который очевидно мал?

- Да, конечно "покупатель всегда прав", но если разобраться, то в некоторых магазинах такой кипиш поднимают из-за испорченных вещей, что я понимаю консультанта.

- Знакомая девочка в магазине работает, так одна толстушка мерила платье, которое ей было не по размеру, и на нем лопнула молния, так она кинула его просто со словами, что платье с браком и ушла спокойно. Это разве нормально?

- Я бы под землю со стыда провалилась, а эта наглая морда еще на всю страну свои права качает.

- Высказывания консультанта не нарушают никаких ее прав, а она может заткнуть уши, если не хочет слушать.

- Что помешало владельцу магазина написать заявление об умышленной порче имущества? Записи с камер есть. Факт порчи имущества есть, дело полиции найти, дело суда, вынести решение, и все. Можно еще потом и про полную девушку информацию распространить.

- А потом чуть менее жирной покупательнице свитер будет велик.

- Россия на 2 месте среди стран по ожирению.

- Консультант некорректно поступила. Даже если бы девушка растянута вещь, ее обязаны списать, как брак.

- "Ее обязаны списать, как брак" - жируху эту, конечно.



- Думаю, если бы она пришла в магазин с вещами ее размера, ей бы никто слова не сказал. А так чаще всего пытаются впихнуться в вещь, не пролезают и в итоге шмотка испорчена.

- На нее еще и свитер нашелся?

- Не знала, на первом США?
В России, впрочем, как и у нас в Казахстане, люди любят вкусно и много поесть и запить все это горячительным, и после этого еще больше есть. Жалеют деньги на нормальную еду и спорт, откладывая в кредиты и ипотеку. А в США, им просто лень жрать нормальную пищу. Лучше ж на дом заказать пиццу, лапшу, бургеры и за просмотром телика все поедать.

- Однако факт остаётся фактом.
П.С. Правильно питаться - это не дорого, так что оправдания это все.
Да, 1 у США.
Может быть, у них дела и чуть хуже (в том плане, что у нас у кого-то лишних 15 кг веса, а у них 150), но.

- Слушайте, я вам данные 2011 года говорю, уже на 4.
Прошу прощения.

- Неопрятные люди. Лезут со своими копытами в маленькую обувь и маленькие размеры. Меряешь туфельки - так правая нога вечно растянута на 100500 размеров какой-то жабой. Тональник свой желтушный балет размазывают вечно по горлу свитера или молнии на юбках рвут толстыми попами.

- Это да.
Ну, правильно питаться нужно раз в 6 день, по маленькой порции. Всякие грудки, рис, оливковые масла, сахаразаменители и прочее, не совсем дешевые штучки. Я, например, не могу себе позволить пока так питаться, поэтому я просто не жру. Но хотя я ленивая попа, поэтому, не буду все это дело оправдывать, вы правы.

- Один раз на моих глазах очень корпулентная дама пыталась впихнуть лапки в туфельки на высокой шпильке. Продавец довольно интеллигентно и мягко пытался предложить более удобную обувь на невысоком каблуке, но женщина решительно отказалась и таки залезла в несчастные лодочки. Когда она встала с диванчика, чтобы пройтись, то каблуки, не выдержав веса, прогнулись назад. Итог: испорченный товар, за который, скорее всего, взыщут с продавца.

- Ха-ха, так, а кто тогда на 1,2,3 сейчас?



- Я тоже попа ленивая, ещё и жирная.

- И давно это ожирение стали называть "нестандартной фигурой"? Консультант права 100 %.

- А касаемо статистики выше - от Китая я меньше всего ожидала.

- Представлю, XS натягивала, наверное, вот консультант и не выдержала.

- Что??? Китай?? Что??? Это же смешно.

- Мне кажется, в Китае статистику портят приезжие, не верю я в полных китайцев.

- Однозначно на стороне Шайен! Продавец-консультант в первую очередь должен быть вежливым, а это хамство, и очень грубое, задевает самолюбие.

- Вполне, вполне. Китайцы же носятся постоянно, как они жирными могут быть? Статистику видимо с уйгуров взяли из Урумчи.

- Мне вообще по фиг на толстых людей, лишь бы в лосинах не демонстрировали свою фигуру, на которую не очень приятно смотреть.

- Однозначно на стороне консультанта в данной ситуации. Мне все равно, сколько кто весит, но хватать шмотку, за которую, вполне возможно, не заплатишь, зная, что можешь её испортить, свинство.

- Маленькая, обидели, а неужели нельзя было свитер своего размера брать мерить? Я не думаю, что консультантка так просто к ней подошла с претензией.

- Так по % соотношению толстых людей китайцы на 9 месте.
На 1 . Египет.
На 2 . США
На 3 . Мексика.
На 4. Германия.
На 5 . Россия.

- Так она вежливо и попросила не мерить.
Она же не сказала, " эй жируха, какого фига пытаешься на свое сало натянуть свитер не по размеру, нечего было попу отжирать, если хочешь носить вещи для нормальных людей, вали в магазин для ущербных свиноматок".

- А тебе что приятно потом растерзанный свитер надевать? Это же заведомая порча.

- Ну, жалко мне Шайен, а вещь не жалко, так и выходит.

- Ну, если жирная девушка, то иди одеваться в соответствующих магазинах. Или она думала, что она худышка.

- Если б она уже купила свитер и потом втискивалась в него, к ней бы вопросов не было. А пока он не ее, она его умышленно портит.

- Дорогие девушки, вот вы яростно пытаетесь оскорбить эту полную девушку, а если бы вы попали в такую ситуацию? Я, конечно, не желаю такое, но все же. Как вы бы реагировали? И не врите, что спокойно. Большинство девушек очень ранимы.

- Не, ну, если она 55 размера, а взяла 40 размер - то я за консультанта.

- Нет, настолько жирных уважать нельзя. Толстые люди же сами себя не уважают. Занимают больше места, например, в транспорте, это вызывает дискомфорт у других.

- За консультанта. Хватит жиреть и призывать всех к этому! Типа я не из массы, я индивидуальность! Я такая, какая есть, поддерживайте меня.

- Жалко полную девушка, она просто болеет, а над ней издеваются.

- Я у вас в Казахстане была, у вас, по-моему, каждое чаепитие, как большое застолье. Очень всё вкусно и всего много. Спасибо моему метаболизму, иначе б в автобус не влезла на обратном пути, но наши тоже так любят. Особенно бабушки, от бабушки мужа уехать, не обожравшись, было нереально.

- И вообще такие размеры, как у этой толстой девушки, бывают?

- Консультант некорректно поступила, нужно было помочь выбрать ее размер и все, я не оправдываю внешний вид полной девушки, но и такие люди имеют право жить, мы не знаем доподлинно, отчего этот вес у нее, с гормонами сложно бороться с помощью просто спорта и диет, например, когда ты пашешь и не видишь никаких изменений.

- Скорее всего, такого размера в магазине просто не было, а испорченную вещь потом не купят.

- Списывать, как брак, они прекрасно знают как.

- Давайте не будем предполагать, что это гормоны. Я знаю много молодых девушек, с проблемами на гормональном фоне и сахарным диабетом, они полные, но не такие слоняры. Данная особь жрет, жрет и жрет, не жалко ни капельки.

- Но она могла и правда растянуть или порвать вещь, если не по размеру.

- Я за консультанта. Жирухам всегда кажется, что у них все норм и вес не критичен, и пялят на свои габариты одежду на несколько размеров меньше.
Один раз моя знакомая попросила платье для фотосессии, в котором я фоткалась. К слову, у меня размер XS (платье, соответственно, моего размера), а девочка эта значительно больше. Я не жадная, говорю ей - платье могу дать без проблем, но оно же маленьким тебе будет. Она мне - мол, не выдумывай, я такая же, как ты. Итог - змейка вырвана "с мясом", платье пришло в непригодность.
И в магазинах часто замечаю растянутые икс-эски. Ну зачем маленькие размеры на свои телеса натягивать?

- Ну, так может она пыталась влезть в свитер 48 размера.

- Не надо на всех гнать, я всегда только свой размер беру мерить.

- У нее минимум 62.

- Зачем списывать, как брак, если она ее умышленно испортила? Взыскивать по суду с нее, или сразу пусть покупает.

- Врожденные проблемы с здоровьем, как единственная причина ожирения, навряд ли найдется и у 5 % жирух.
У 90 % это просто обжорство.

- Я б подождала, пока она растянет футболку, а потом бы штрафонула.

- Ну, я, например, работаю в таком магазине, где 70% вещей хранится в комодах, и если мы будем стоять и молчать, то клиент уйдёт, подумав, что у нас выбора мало и т.д. Консультант не должен молчать. Другое дело, когда он навязчивый прилипала.

- Это да про Казахстан. Вы еще на свадьбах не были или какой-нибудь айт.

- Ну, если она реально растянет свитер??? А может он мне понравится. А я ведь не куплю после такой жирухи.

- За консультанта! Ненавижу жирных людей, которые не могут взять себя в руки и заставить похудеть или хотя бы не жрать в жутких количествах!

- Не знаю, как насчёт растянутой одежды, но кофты, испачканные тональным кремом, вижу часто. И вот это очень даже фу.

- Консультанта. Я нейтрально отношусь к полным людям, но не к китам.

- Консультанта. А полной девушке худеть.

- В Китае тоже началась эра Макдональдса, много случаев детского ожирения.

- Консультанта, так как ему потом придется со своей зарплаты оплачивать испорченную вещь. Для таких размеров есть куча магазинов - там можно отовариваться без проблем и оскорблений.

- Ее спишут, с зарплаты консультанта скорее всего!

- А консультант-то чем виноват? Если человек в примерочной вещь испачкает или порвет, не спишут же.

- Обычных размеров вещи висят в магазинах рваные, без пуговиц, измазанные в тоналке, в помаде. И где тогда для полных людей найти отдельные магазины?

- Фу, жируха, предполагаю, что эта полная девушка даже худеть не собирается.

- Смотря, какое заведение и политика руководства. Может, на всех продавцов поделят процент с испорченного товара, а может и просто спишут. Но, зная наших "щедрых" бизнесменов, скорее всего вычтут из зарплаты.

- Что-то мне подсказывает, что она явно не свой размер хотела померить. Ибо консультанту будет по фиг, что там полная девушка меряет, если это не вредит вещи. Высока вероятность, что кофточку испортят, а заплатит за неё персонал магазина.
Ещё. Если ей не сказали: "Ты жирная, положи эту тряпку", – значит не оскорбили.

- Я думаю, если консультант увидит, что покупатель ужасно обращается с вещью, то в любом случае можно сделать замечание, потому что, пока ты вещь не купил, будь добр аккуратнее меряй. А то, что висят рваные вещи и т.д., это уже уровень магазина. В одном и так сойдет, а в другом статусом такую вещь постараются сразу снять с полок хотя бы до распродаж.

- Во всех магазинах это, zara, например.

- Вообще такие слегка порченые вещи лучше оставлять до времени распродаж. Я же говорю, тут от руководства зависит. В любом случае испорченная вещь - это уже минус на прибыли. Может, консультанту надо было помягче обратиться к данной девушке, а может она все перекрутила и сделала скандал на пустом месте для пиара, ведь она блоггер!

- Пусть ищет свитера для слонов.
Такой жирной не красиво быть, это же проблемы со здоровьем. Небольшая полнота - нормально, а такое, фу, просто фу.

- Я б ей не только свитер не дала померить, я б и в магазин не пустила.

- Ах-ах, ну, если эта коровка пытается влезть в кофту 42 размера, то, естественно, на стороне консультанта!! А если кофта по размеру - все нормально.

- Я на стороне консультанта. Испортишь вещь - платит он.

- Консультанта. Жирная девушка совсем одурела.

- Я вот не знаю. У меня был момент. Консультант мне то же самое сказала, но не из-за веса, а то, что я беременна и пузом могу вещи растянуть. Я и консультанта понимаю, и себя. Так как в магазинах для беременных одежда просто жесть, а в интернете все не будешь заказывать не примерив.

- Я за консультанта, естественно. Извините, этот бегемотик порвёт вещь, а консультант виноват?

- Я помню, как-то зашла в один магазин, а там размеры все 42-44. И зашла женщина лет 45 и размер ее 52-54, и набрала много вещей и идёт в примерочную мерить. Продавец за ней побежала сразу, но ничего не стала забирать, просто реально вещи от 15 тысяч за платье.
- Пойду вещи для грудняков мерить - буду ущемлённой и знаменитой, когда мне консультант ввалит. Блин, достал эйджизм.

- Я бы издала давно закон, чтоб жирные люди штраф платили за свой жир! И билеты в автобусе и на самолет за двоих платили!!! А то потеряли совесть вообще! Весят, как три человека, занимают место, как два, а сидят на одном месте!

- Есть же специализированные магазины для полных людей, зачем вещи уродовать.

- На полной девушке платье смотрится, как чехол от Запорожца!

- Бывает, и мужик сядет, ноги расставит и займёт три места сразу.

- Жрать меньше надо.

- Каким бы не был человек, консультант не имеет право оскорблять его!

- На стороне консультанта, ибо вещь не просто растянется, а лопнет по всем швам, распадется на нитки, а потом на молекулы ниток, а платить продавцу!

- Я даже не представляю, как полной девушке более вежливо можно было сказать об этом??!
"- Эй, мадам, не надевайте этот свитер пожалуйста.
- Почему?
- Не скажу".
Я сама жир, но вполне бы поняла консультантку, если бы она мне это сказала.
Она несет ответственность за эти вещи.

- Ну, если она взяла свитер не по размеру, то чего обижаться??

- Вот так вещи и рвут и растягивают. Берите вещи своего размера.

- Правильно консультант сделала.

- Есть в мире адекватные жирухи, но и им не везёт.

Так недавно такое и случилось,
округлый джентльмен купил себе два места, но по ошибке авиакомпании они оказались в разных местах салона.
Так он и сидел, полтела свисало в проход.
Но осознав ошибку, авиакомпания выделила ему проездной на пять полётов.



- Его сосед мог пересесть на 2-е место этого дяденьки и все.
- Может, толстяк скромный или тупой, или сосед тупой или принципиальный.

- Таких жирух, как она - в сад! Продавец, отвечающий за сохранность вещей прав! Какая дискриминация? Свинка, дошедшая до такого состояния не ровня чернокожему человеку, терпящему гонения!


А Вы что думаете о ситуации полной девушки, описанной в посте?
Насю
Цитата
Я ни на чьей. Консультант могла немного тактичней намекнуть выбрать другой размер одежды, а полная девушка - отреагировать более адекватно, а не превращать этот казус в цирк.

Согласна!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.