ЖЕНСКАЯ СТАТЬЯ

Я часто слышу от Женщин, что у Них НЕ хватает ЭНЕРГИИ. Многие страдают от хронической усталости. Приползают с работы, а там... Голодные Дети, немытая посуда и Муж, который манит в кровать...

Женская ЭНЕРГИЯ поступает к нам от МАМЫ. А изначально от ВСЕХ Женщин нашего Рода. Открытая Мама = энергия, бьющая через край.

Тогда нам хочется любить, творить, целовать, танцевать и множество иных "хочется". Если у Вас проблемы с ЭНЕРГИЕЙ, обратите внимание на МАМУ...

Опишу для примера свой обычный день. Когда-то я НЕ могла себе даже представить, что день может быть столь НАПОЛНЕННЫМ. И при этом, к его концу, я буду заряжена так, как-будто побывала в дивном лесу, наполненном кислородом.

Мой Сын НЕ посещает детский сад. Львиную долю времени Его взращиванием занимаюсь я. Пару раз в неделю мне помогает Няня. Один из этих дней - мой ВЫХОДНОЙ и принадлежит лишь мне одной. В этот день я РАССЛАБЛЯЮСЬ по полной. Салон, парк, сон, Подруги. Вообщем ВСЕ, что выходит за грани рабочего распорядка.

По утрам я кормлю завтраком всех, кто попросит:) Потом мы остаемся с Сыном одни. Как правило, у меня пара-тройка консультаций. Плюс пишу в группе.

Потом мы идем с Сыном на прогулку. Пока Он играет с Друзьями, я пишу статьи или слушаю лекции. Или читаю. Обучаюсь я пожизненно smile.gif

Обедаем мы часто в любимом кафе. Потом возвращаемся домой. Где около часа играем к любимые игры Сына. После чего я готовлю семейный ужин. Признаюсь, порой мне помогает Няня в этом процессе.

Я встречаю Дочу из школы.Она ест. Параллельно мы болтаем. Никогда НЕ спрашиваю Ее об оценках. Самое важное, что меня интересует - КАК Ее настрой. Что порадовало, что огорчило...

Вечером с 16.00 до 19.00 я консультирую. Сын играет. Его подхватывает Папа. Они могут пойти на прогулку, побороться ну.. или заняться сугубо мужскими делами, в которые я НЕ вмешиваюсь.

Примерно к 19.00 я свободна. Признаюсь, что Мужу порой приходится отдирать меня за уши, т.к. как Он выражается, Муза ко мне прилетает столь часто, что вскоре я стану путать Его имя с Ней:)

Ужинаем мы семьей - в основном. Хотя бывают разные модификации, когда в нам приходят Гости с Детьми. После того, как Сын уснет, болтаем с Мужем:) Фильмы смотрим редко. По воскресениям можем проваляться весь день в кровати - зимой. Или на лужайке дачи - летом:)

К концу обычного дня, я чувствую УДОВЛЕТВОРЕНИЕ. Ощущаю сладкую усталость и проваливаюсь в сон. Ночью могу проснуться и, как ненормальная:)), писать статью. Ничего НЕ могу с этим поделать.

Ложусь спать - с предвкушением завтрашнего дня. С глубокой благодарностью к Богу, Родителям и Роду - за ВСЕ, что было в дне сегодняшнем. За ВСЕ, что имею. За ЖИЗНЬ. За ЛЮБОВЬ. За РАДОСТЬ...

ЭНЕРГИЯ доступна ВСЕМ Женщинам. Если внутренние отношения с МАМОЙ налажены. НЕ верьте. Проверяйте!

Люблю Вас нежно, Юна