ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ

Колоссальное количество Женщин мучаются от безбрачия. Многие проживают жизнь, НЕ испытав мужской ласки вообще. Ходят по Бабушкам, в попытках снять венец безбрачия, а результата нет...

Мне бы хотелось, чтобы Женщины познали любовь, обрамленную замужеством. Конечно - если на то есть их истинное желание. А вот с желанием мы и разберемся...

Открою Вам шокирующую новость. На самом деле - мы всегда имеем то, что для нас ВАЖНО. И, если желаем оказаться в узах Гименея, а по факту пребываем в одиночестве, то именно ЭТО состояние является нашим ВЫБОРОМ..

Этот выбор - БЕССОЗНАТЕЛЕН. Но если проникнуться тем, что Бессознательное управляет нашей жизнью, в то время как Сознание имеет поверхностную роль, то многие вещи становятся ясны.

Почему же для Женщины может быть важно оставаться НЕ замужем, в то время, как умом Она очень хочет туда попасть?.. Дело в установках, струящихся из семейных сценариев. А также ПЕРЕНЯТЫХ чувствах, передающихся по Роду от Женщины к Женщине...

Если , к примеру, Девочка наблюдала НЕсчастливую жизнь своей Матери с Отцом. То, в результате сопереживания Маме, у Нее может быть сформирована установка: " Мужчины - опасны Брак - ужас.."

И тогда, как бы Она НЕ пыталась устроить свою личную жизнь, давление установок, преобладает над Ее ХОЧУ. Т.к. желания в психике подразумеваются, как "Было бы НЕ плохо". А вот то, что мы имеем, трактуется "Так правильно для меня".

Также есть эмоции, которые передаются по Роду. К примеру, Женщина в Роду была предана Мужчиной и перенесла такую сильную боль, что в последующих поколениях рождается Девочка, ПЕРЕНЯВШАЯ Ее чувства. И для такой Девочки Мужчины представляют опасность. Также, как и для ее Прародительницы.

Бывают более редкие причины, когда на Девочек влияют чувства предыдущих Партнеров Родителей. Пример. Мужчина покинул Женщину ради Мамы Девочки. НЕ прояснив отношений с этой Женщиной. Как следствие, бывшая Возлюбленная ощущает боль несусветную...

У Мужчины рождается Дочь, которая берет на себя чувства оставленной Возлюбленной Отца. И здесь может быть корень Ее последующего безбрачия и страха перед Мужчинами. Она несет в себе страх быть покинутой... Ту же эмоцию, которую перенесла бывшая Женщина Отца.

Причины ВСЕГДА есть. И они поддаются исцелению. Абсолютно каждая Женщина может быть счастлива в браке. И ВСЕ Женщины рождены для ЛЮБВИ.

Люблю Вас нежно, Юна