Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красивая попа. Как девушке накачать ягодицы? Как накачать попу в домашних условиях?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Такая история...
Хочу красивую попу.
Как девушке накачать ягодицы? Может, кто есть, кто дома качает орешек? Какие упражнения для ягодиц более эффективные?
Как накачать попу в домашних условиях? Скиньте свой орешек.
Заранее спасибо!



- Дома можно только пресс подтянуть, и то, при правильном питании. Чтобы девушке накачать попу, надо идти в тренажерный зал. Ну, если нормальные ягодицы хочешь.

- Приседы эффективны для ягодиц!!!



- Танцы: дансхолл, тверк. И будет у тебя красивая попа.

- Для красивой попы. Приседы, эир приседы, джампинг-джеки, выпады.
Делай каждый день 1 упражнение 5 по 50 и 5-й выходной.

- Дома упражнения для ягодиц, если только у тебя есть гантели, а так онли тренажерный зал.



- Автор, не слушай темноту сверху.
Орешек, конечно, скину хрен, но подсказать могу. Дома эффективны будут уроки Джилиан Майклс. Купи гантели 2-3-4 кг и вперёд. Она даёт функционал очень крутой, пропотеть и подтянуть ягодицы при систематичном выполнении сможешь. Результат, конечно, не так быстро придёт, но будет. Главное упорство и правильное питание. Я тренер, верь мне.

- Как накачать попу в домашних условиях? Мой мужчина свои гантели дал и приседаю с ними! Результат реально есть, ягодицы подтягиваются.

- На самом деле себя можно слепить и с небольшими весами. Первые мышцы на ягодицах я заработала именно на групповых занятиях, где не поднимала больше 5 кг.
Дома главный враг - лень. И ещё девушки очень жалеют себя и просятся сразу на ручки.

- Накачать красивую попу нельзя, но можно привести в тонус. Чтобы качать, нужны веса.

- Спасибо папе, маме.

- Как накачать попу в домашних условиях? Я только в зале. Присед со штангой, были выпады, но я колено повредила на сноуборде, поэтому убрала их, мертвая тяга, присед с гантелей плие, и всякие там тренажеры типа отведение ноги назад в кроссовере, сгибание ног сидя. Хотя я вот не уверена, что можно попу накачать дома. У меня в первый год с маленькими весами ничего не росло. Вот как веса перевалили за 40 кг, так поперло.






- Вы, наверное, ничего не слышали о многоповторных тренировках с 40% от максимального веса.

- В нижнем белье капец фотошоп.

- Это еще что за тренировки для ягодиц?

- Мой сдутый орешек, автор, присед, тяга классика!



- Не стоит советы раздавать в том, где не разбираешься.

- Допустим максимальный вес жима у вас 100 кг. Берете около 40 кг, и 3-5 подходов делаете по 15-20 повторов в темпе с минимальным перерывом. Секунд 30-40.
Одну неделю я делаю в пол амплитуды все упражнения. 40 секунд работаю - 40 отдыхаю. И так 4-5 раз одно. Стресс мышцам страшный. Сегодня встать не могу с кровати.
Короче веса варьировать нужно, тогда и расти все будет быстрее. А веса большие не обязательно совсем.

- Это не фотошоп. Это пейнт, чтобы зарисовать трусняки с лифаком разного цвета.

- Нет, не слышала. Мне проще сделать 12 раз с большим весом, чем 150 с маленьким.

- Спасибо, надо почитать про это.

- А о медленных и быстрых волокнах слышали, прежде, чем выводы делать?

- Почитайте обязательно.
У меня давно мышцы встали. Сейчас расту.

- Слышала, но я все равно хочу приседать с большим весом. Вот такие дела.

- Это вам решать, грамотно тренироваться или от балды.

- Почему-то каждый считает, что он тренируется грамотнее всех. Особенно советчики из интернета.

- Ну, я вообще тренером работаю много лет, и навидалась грамотеев и подснежников. Так что лучше прислушайтесь к человеку, чья это работа, и кто учился по учебникам и не интернету, да и проверил все сам на себе.

- Как накачать попу в домашних условиях? Выпады назад с утяжелителями, присед с гантелей в широком плие.

- Я проверила на себе, не хочу дрочить по 50 раз, это скучно. Мне нравится свой результат. Очень рада за то, что вы тренер. У нас в зале полно типа тренеров и я видела, что они делают со своими подопечными. Я лучше сама прочитаю несколько книг и буду сама что-то делать, чем заплачу псевдо тренеру. Нормальных-то я не видела.

- Советчики тут либо с плоской попой, либо жирные, ха-ха не могу.

- Выпады назад для красивой попы.

- Клиенты имеют свойство думать, будто бы знают больше. Хотя иногда это и, правда, так. А иногда помощь грамотного тренера незаменима. Сейчас кому не лень работают в этой индустрии, насмотревшись ютюба. Я живу фитнесом, а не зарабатываю деньги, и продолжаю учиться. Удачи при просмотре роликов в интернете и больших ягодюль.

- Я не смотрю ролики в интернете. Я просто взяла программу тренировок для мужиков, изменила немного, получила результат и не понимаю, зачем мне тренер. Пока разберешься, какой он, можно потратить кучу денег. Да и как выглядят эти тренеры, мне не нравится, или дрищавые или жирные, или мужеподобные бабы. И я смотрю, что жирные бабы ходят к таким тренерам месяцами и остается жирными, дрищавые еще хоть что-то набирают. Но результат сомнительный.

- Включай и занимайся по программе Джанет Дженкинс для бедер и ягодиц.

- Вы мне описываете зал подвального типа или супер эконом кошмар.
Я такого не наблюдала, каждый из нас работает только на результат вплоть до контроля покупки продуктов.

- Нет, вроде как нормальный зал. Раньше ходила в Сити фитнес, сейчас в Голд джим. Насколько я знаю, тренеры тренируют в зале и дают рекомендации по питанию. В голде конечно получше, но тренер скорее, как психотерапевт, они постоянно болтают с подопечными.





- Ну, не может быть нормальный зал, если вы так описываете. Или дело в вашем недоверчивом отношении в принципе. У меня толстухи через три месяца летают.

- Ну, возможно похудевшие толстухи ходят в то время, когда я на работе.

- Или может они не меняются потому, что жрут, да и тренеры бестолочи.

- Танцы, зал. И все будет, и красивая попа.



- Как я уже говорила, качаю только мозги, но фотку все же выложу.



- Не стоит. Так-то уже все поняли, что от спорта вы далеки, судя по плоскости вместо попы.

- Я далека от прокачки пятой точки, а не от спорта: занимаюсь бегом, много хожу пешком. Попу свою я плоской не считаю, и меня она более чем устраивает.

- Без весов невозможно нарастить зад, поэтому только тренажерный зал для ягодиц.

- Девушка дома нанимается, всем попкам попка!



- Хирургия.

- Лови и мой зад.



- От природы, какая есть, все не дойти до спорт зала, абонемент уже плесенью покрылся.



- Как накачать попу в домашних условиях? Вот моя. Наприседала.



- Как накачать попу в домашних условиях? Никак. Только с утяжелением будет мышца расти. Если только дома придумать какую-то штангу и делать присед и тягу.









- Приседания с разной постановкой ног, становая на прямых ногах. Все с гантельками или с 5-ти литровыми баклажками с водой, хотя бы. Всевозможные махи, выпады, стандартный набор упражнений для ягодиц.



- Лучше всего для красивой попы приседания с широкой постановкой ног и так, чтобы колени не выступали за носки в нижней точке.



- А зачем нужен большой орех? Чем больше он, тем и пробить его тяжелее.
Или я не прав?

- Думаю, главное не размер красивой попы, а форма и пропорция.

- А 5 кг гантельки можно? Сегодня с ними отзанималась по программе Майклс, чуть кони не двинула их поднимать (год не занималась из-за беременности), но на середине тренировки открылось 2 дыхание.

- Буду знать, спасибо. Не знать чего-то не стыдно, это нормальное дело.

- Ну, так-то да, глядя на тебя, у тебя шикарненько все.

- Приседания, выпады вперед, в позе рака ножку назад отводить. Все упражнения для ягодиц стары как мир.

- Протеинчик и тренажерный зал онли.

- Приседай так, чтобы орехи в разные стороны как можно больше расходились, 60 раз по два подхода утром и вечером для красивой попы.

- Немножко и я похвастаюсь, простите.





- Все свои отставленные попы выложили! Таким образом, она и у меня есть.



- Главное следить за техникой выполнения упражнений для ягодиц. Все нужно выполнять грамотно и технически чисто, прорабатывая нужную мышцу, без читинга. Короче, качество здесь играет главную роль.

- Присед всему голова для красивой попы.



- Зачем красивая попа??? Чтобы всякие козлы пялились?

- Так там ничего нет.

- Маленькая попа, по сравнению с ногами.

- У половины скинувших фото такой совковый интерьер.

- Я в зал хожу. Повторюсь в сотый раз - тренер мне очень помогла. Тоже сталкивалась онли с непрофессиональными тренерами, которые выглядят, как физруки, и с такими, которые любят поболтать во время тренировки. Попросила у тренера программу тренировок и питания, и сама потихоньку начала разбираться.



- Орешек - идиотизм так задницу называть.

- Просто я победительница по жизни.



- У кого широкие тазовые кости, тем практически не накачать ничего.

- А за какое время Вы добились результата? И начинали самостоятельно заниматься или с тренером?

А Вы что порекомендуете для красивой попы?
Miss Juli
Накачать ягодицы в домашних условиях можно.
Те же приседы и еще мое любимое упражнение: сидишь на твердой поверхности, смотришь телек, работаешь, и напрягаешь и расслабляешь ягодицы. И оптимизация времени, и спорт! И попу качает это упражнение! Пишу это как бывший плоскопопик.
Miss Juli
Я качаю ягодицы, когда еду в общественном транспорте. Успеваю и ягодицы качать, и внигу читать, и перемещаться из пункта А в пункт Б.
alina@
Цитата(Miss Juli @ 21.7.2016, 14:36) *
Я качаю ягодицы, когда еду в общественном транспорте. Успеваю и ягодицы качать, и внигу читать, и перемещаться из пункта А в пункт Б.

Приседаете в автобусе? icon_eek.gif
Miss Juli
Цитата(alina@ @ 22.7.2016, 11:36) *
Приседаете в автобусе? icon_eek.gif

сидите на сиденье и напрягаете ягодицы. Напрягли, посчитали до 10 (20-30...) расслабили. И снова. А когда стоите, можно просто напрягать и расслаблять ягодицы. Поверьте, до вас в общественном транспорте никому нет дела.
Лично я в транспорте читаю, занимаюсь.
Miss Juli
Занимаюсь в зале. С весами. Чтобы ягодицы как-то заметно увеличились - такого нет. Но болит.
Короче, я соглашусь со своим прежним постулатом, что качать ягодицы можно и дома.
Берете гантельки - и вперед выпады! Сидите на стула? - Напряжение-расслабление ягодиц.
Кстати, киношку можно смотреть и заниматься. Я так постоянно делаю!
MarichkaSi
Цитата(Miss Juli @ 4.4.2016, 23:55) *
Накачать ягодицы в домашних условиях можно.
Те же приседы и еще мое любимое упражнение: сидишь на твердой поверхности, смотришь телек, работаешь, и напрягаешь и расслабляешь ягодицы. И оптимизация времени, и спорт! И попу качает это упражнение! Пишу это как бывший плоскопопик.


Согласна с тобой, такое упражнение даёт результат. Стараюсь делать регулярно.
Alita
Приседания с отягощением очень хорошо помогают.
Mormyshka
Выпады с отягощением, становая тяга - вот это база для хорошего попца
MarichkaSi
Очень хорошо прорабатыват мышцы ягодиц прижки с разножкой по преременно на каждую ногу, я после первой такой тренировки сразу почувствовала ягодичные мышци.
Leilla
Приседания с разной постановкой ног помогают
rinana
Приседания, колесико катать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.