МАМА - ЭТО ЖИЗНЬ

Статья написана с огромной
благодарностью и низким
поклоном - моему гениальному
Учителю Берту Хеллингеру
(Ему 90 лет и Он до сих пор
помогает Людям)

Я уже неоднократно писала о том, что от внутренних отношений с Мамой зависит ВСЯ наша ЖИЗНЬ. Мама открывает женственность в Женщинах, взаимоотношения с Женщинами - для Мужчин.

От Мамы зависит присутствие ДЕНЕЖНОЙ ЭНЕРГИИ в нашей жизни, УСПЕХ, наличие ЛЮБИМОГО ДЕЛА и такое количество жизненно важных факторов, что, когда я ощутила это воздействие на себе, пришла в изумление...

Если мы приходим к ПРИЯТИЮ Мамы, то наша жизнь становится похожей на СКАЗКУ. И никакого апломба в моих словах нет. Я прошла ВСЕ стадии ПРИЯТИЯ и убедилась на собственной жизни - КАК это работает.

Мне понадобилось достаточно времени для того, чтобы прийти к МАМЕ.. У кого-то этот процесс идет быстрее, у кого-то - медленнее. Но, в любом случае, Он происходит НЕ в уме.. Трансформации осуществляются в ДУШЕ.

Есть определенные стадии налаживания отношения с Мамой. И многие приходят в отчаянье, когда НЕ видят внешних результатов мгновенно.

Первая стадия. Отношения плохи как на внутреннем, так и на внешнем уровне. Скажу, что на Земле крайне мало Людей, которые бы НЕ проходили данную стадию.

Вторая стадия. Отношения налаживаются на внутреннем уровне, но внешне перемены НЕ заметны. Т.е. постепенно мы приходим к ПРИЯТИЮ Мамы. Но в реальности они пока НЕ проявлены.

Третья стадия. Самая сладостная. Когда наши внутренние отношения с Мамой гармонизируются с внешними. Это - время чудес. Тогда НЕ только мы, но и Мама, которой ранее, в примеру, была НЕ свойственна нежность, может начать ее проявлять по отношению к нам. Мы же, с удивлением, замечаем, что нас больше ничего НЕ раздражает в Маме. И способны спокойно принять Ее жизненную позицию...

Параллельно ВСЕ в нашей жизни приходит в состояние гармонии. Налаживаются отношения с Партнерами. Открываются потоки денежной энергии. Находятся любимые дела. И множество иных жизненных аспектов. НЕ говоря уже о том, что мы ощущаем себя на столько ЭНЕРГИЧНЫМИ, как-будто нам всегда 18 smile.gif

Скажу, что в 18 лет - я НЕ ощущала в себе такого количества энергии. И НЕ была здорова так, как сейчас, когда приближаюсь к 40-ка smile.gif

Люблю Вас нежно, Юна