ПОМОГАЯ ДРУГИМ - МЫ ПОМОГАЕМ СЕБЕ

Скажу Вам, что невероятное счастье ощущаешь в Душе, когда чувствуешь, что ДЕЛО всей Твоей жизни - приумножает счастье на Земле.

Ощущаешь некую сопричастность к божественному процессу СОЗИДАНИЯ. И благодаришь Бога вновь и вновь - за возможность осуществить свой вклад в судьбы Людей...

Признаюсь, что молюсь перед каждой консультацией.. И прошу у Бога дать мне позволение стать Его Проводником на пути ПОМОЩИ Людям. На столько, на сколько мне это позволено.

Радость других Людей, которой мы поспособствовали, увеличивает нашу собственную. И Душа кружится в волшебном танце, исполняя загадочные пируэты.. лалала:))

Помогая другим - мы помогаем себе.. Ведь мы все - ОДНО. И если Земля озарится счастливыми улыбками миллионов Людей, то нашему личному счастью НЕ будет предела smile.gif

Есть восхитительная песня "Я - ЭТО ТЫ"... И в ней - глубокий смысл. Потому что, когда мы осознаем нашу неразрывность с другими Людьми.. Нашу СВЯЗЬ.. Наше ЕДИНСТВО... Мы приходим к гармонии. И тогда наша жизнь радует нас все больше - с каждым новым днем...

Люблю Вас нежно, Юна

Я - ЭТО ТЫ