Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео: Гиалуроновая кислота - что это? Гиалуроновая кислота DNC. Отзыв о бюджетной гиалуронке.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео дневники, видео блоги. Видеоблогеры
Ukaaa
Видео: Гиалуроновая кислота - что это? Гиалуроновая кислота DNC. Отзыв о бюджетной гиалуронке.



Видео посвящено тому, что такое гиалуроновая кислота, зачем она нужна и как гиалуронка влияет на внешний вид кожи. Также я расскажу о геле гиалуроновой кислоты от марки DNC и моих впечатлениях от использования этого варианта гиалуроновой кислоты. Приятного просмотра!

В видео идет речь про:
гиалуроновая кислота
гиалуроновая кислота отзывы
гиалуроновая кислота для лица
гиалуроновая кислота до и после
гель гиалуроновой кислоты
гиалуроновая кислота для лица отзывы
гиалуроновая кислота под глаза
гиалуроновая кислота какой
лучшая гиалуроновая кислота
препараты гиалуроновой кислоты
гиалуроновая кислота dnc
dnc
гиалуронка
после гиалуронки
гиалуронка отзывы
гель гиалуронка
гиалуронка для лица



Гиалуроновая кислота - что это? Гиалуроновая кислота DNC. Отзыв о бюджетной гиалуронке.
Miss Juli
Юличка, спасибо за видео!
Пришлось воспользоваться косметикой с гиалуроновой кислотой, причем бюджетной. Эффект мне нравится.
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 14.4.2016, 11:36) *
Юличка, спасибо за видео!
Пришлось воспользоваться косметикой с гиалуроновой кислотой, причем бюджетной. Эффект мне нравится.

Привет, Юльчик! На здоровье)) А что за косметика?
Miss Juli
Цитата(Ukaaa @ 14.4.2016, 12:55) *
Привет, Юльчик! На здоровье)) А что за косметика?

Все моя, крымская. Был крем из шоколадной серии. Очень питательный, интенсивный. Кожу я хорошо привела в порядок. Причем эффект после этого крема не закончился. Кожа ожила и пришла в тонус.



Я свой тюбик уже использовала, нашла в инете фотку. Обалденное средство!
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 25.4.2016, 20:01) *
Все моя, крымская. Был крем из шоколадной серии. Очень питательный, интенсивный. Кожу я хорошо привела в порядок. Причем эффект после этого крема не закончился. Кожа ожила и пришла в тонус.
Я свой тюбик уже использовала, нашла в инете фотку. Обалденное средство!


Интересненькое, люблю всякие "вкусные" штуки уходовые a115.gif А у вас прям крымская косметика продается или ты заказываешь ее?
Miss Juli
Ну, мне этот крем подошел идеально, плюс он впитывается быстро и не отавляет никаких пленок.
У нас в магазине специализированном эта косметика продается.
А маме отлично подошла антиэйдж серия. Там больше гиалуронки. И, как мама говорит, эта косметика лучше люксовых средств. А уж их мама испробовала массу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.