КОГДА МУЖЧИНА НАМ ЧТО-ТО ДОЛЖЕН

Меня порой спрашивают - почему мои статьи чаще обращены к Женщинам. Потому что я - Женщина. И могу поделиться своим опытом. Я НЕ являюсь голым Теоретиком. И абсолютно ВСЕ, чем делюсь, прошла опытным путем.

Я прошла путь от ненависти к Мужчинам до глубокого уважения к Ним. От требований - к просьбам. От желания БРАТЬ до состояния ДЕЛИТЬСЯ...

Раньше я думала, что Мужчина ДОЛЖЕН. Должен меня обеспечить, должен удовлетворить сексуально. Должен мне комплименты и должен блюсти верность. И еще множество долженствований...

Лишь осознав, что Мужчина НЕ должен мне НИЧЕГО, я смогла изменить свои отношения на столько, чтобы начать радоваться тому, что в моей жизни есть МУЖЧИНА.

И тогда почувствовала себя Любимой. Потому что Мужчина, лишенный долгов перед нами, с радостью ОТДАЕТ сам:) СВОБОДА, знаете-ли, - волшебная штука...

Я предлагаю Вам маленькую практику. Она проста. Но незаметно запускает трансформации, помогающие нам освободиться от понятия "должен". И, как следствие, это ощущает наш Мужчина smile.gif

Берем два листка бумаги. Делим каждый на две графы. Графы первого листка озаглавливаем так: 1. МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ. Вторую: Я ХОЧУ, ЧТОБЫ МУЖЧИНА...

Графы второго листка звучат так: 1. МУЖЧИНА ДОЛЖНЫ БЫТЬ. 2. МНЕ НРАВЯТСЯ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ...

И выписываем в начале ВСЕ, что Мужчина должен делать и каким Он должен быть, в левых графах. А потом переписываем то же самое, но в правых. Вы ПОЧУВСТВУЕТЕ разницу. Она колоссальна по ощущениям.

К примеру, "Мужчина должен быть смелым" трансформируется во "Мне нравятся смелые Мужчины". А "Мужчина должен помогать в воспитании Деток" в "Я хочу, чтобы Мужчина помогал мне.." и т.д.

Я ХОЧУ и МНЕ НРАВИТСЯ кардинально отличаются от МУЖЧИНА ДОЛЖЕН. И в этом суть smile.gif

Люблю Вас нежно, Юна