Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как начать РАДОВАТЬСЯ жизни?...
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Статьи психологов, сексологов. Популярная психология
Юна я
КАК НАЧАТЬ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ?

На сколько Вам НРАВИТСЯ жить?.. Чувствуете ли Вы себя наполненными жизнью? Есть ли в ней место для удовольствия и радости?...

ВСЕМ нужна ЛЮБОВЬ. Наличие внутренней пустоты и равнодушное отношение к жизни - свидетельство ее отсутствия. Депрессии и нежелание жить - явное подтверждение отсутствия любви внутри нас.

Мы ищем любви извне и она ускользает. Мы приходим в отчаянье и все более ОПУСТОШАЕМСЯ. Я говорю об этом как та, которая бОльшую часть жизни была пуста...

Откуда берется ЛЮБОВЬ? Она течет к нам о БОГА. Почему же одни получают ее больше, другие меньше, а третьи и вовсе НЕ имеют? Где исток такой несправедливости?...

Мы все имеем Предков. Огромный Род - длиною в жизнь.. И Они являются ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ КАНАЛОМ. По которому к нам течет любовь.

Если канал чист и открыт, то любовь переполняет нас и мы качаемся на ее волнах, как Младенцы в материнской утробе. Если же загрязнен и поломан, то мы ПУСТЫ...

Как происходят поломки? Они есть наши ОБИДЫ.. На КОГО мы обижаемся? На тех, кто стоит ближе всего к нам по Роду и является Проводником энергии любви..

Это - наши РОДИТЕЛИ. Обиды на Маму лишают нас радости ЖИЗНИ и успеха, также, как и многого другого..Обиды на Отца - уверенности, защищенности, решительности..

Множество человеческих жизней нашло бы путь к РАДОСТИ, если бы прониклось простыми истинами. Глобальное количество болезней было бы исцелено...

Если Ваш канал будет чист, то Вы почувствуете такое желание ЖИТЬ, ТВОРИТЬ и РАДОВАТЬСЯ, что передать словами силу этих явлений НЕ возможно. Пусть эти строки передадут посыл РАДОСТИ от меня - к ВАМ...

Люблю Вас нежно, Юна
Душечка
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.