Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парфюм
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Страницы: 1, 2
Slonya
Продолжаем обсуждение темы "Парфюм". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2208
Krummelmonster
Лучистая пропала и тема заглохла. Но если кто-нибудь заглянет, то прошу консультации.
Я оченьпридирчива к запахам. До сих пор не могу найти свой аромат.
не люблю ноты ванили, сладкие и тяжелые ароматы. Мне по душе что-тот равянистое, горькое, легкое. люблю красный грейпфрут, мимозу, запах масел нероли и полыни, лайма.
Последнне что купила было 5 авеню. Раньше он мне нравился, но купив, поняла, чтоне мое.
Покупала Kenzo белый. Нравились только сердечные ноты, а пока до них дойдет приходилос терпеть. Потом поняла, что он просто для зимы. Зимой у его не было этих особо раздражающих меня ноток.
Поравился также Mat White, Yellow но тест показал, что они очень нестойкие - максимум 2 часа. Или это подделка?
Буду рада совету :-)
Gabrielle
Привет, Krummelmonster!!!! Мы с тобой почти душистые «антиподы»…я просто умираю от запахов с нотками ванили и сладковатых..а если еще туда кокосика…мммм….От Kenzo Amour, Hypnose и Miracle Forever от Lancome тащусь..А у меня в телефоне(самсунг женский) есть такая функция – определения духов, подходящих настроению…
На мой взгляд твоим требованиям может соответствовать Light Blue от D&G и Gucci Rush
Krummelmonster
Да кокосик это не мое...
В данном случае наверное хорошо работает метод "от противного" :-)
Поспрашиваю в ниших парфюмерных, спасибо за наводку
Интересно твое мнение о Lime Basil & Mandarin cologne (Jo Malone). Я описание почитала, впечатляет. Даже слишком.
Цитрусовая, пряная парфюмерная композиция подарит вам необыкновенную свежесть, бодрящую, пикантную и постоянно меняющуюся. Не случайно ее основу составляют яркие, сочные, ноты лайма и мандарина символизирующие энергичность и индивидуальность. Основные ноты: лайм, мандарин, базилик, тимьян.
Gabrielle
Оххх.обожжаю базилик, но вот в сочетании с лаймом - мне кажется слишком ядерно!!!
Krummelmonster
я все таки попроую его найти, если в нашей большой деревне это найдется. У нас вообще только пара магазинов парфюмерией занимается. И обязательно потестирую твои варианты :-)
Gabrielle
Классно!!!Может, что подойдет!!! a115.gif
Мариашка
а мне роза нравитсяsmile.gif
Прощай, крыша!
Купила недавно новый аромат - МEXX "Fly High", это отрыв башки! icon_mrgreen.gif

Хочешь подняться на крыльях успеха к своей мечте? Стремишься к полету воображения в новые миры? В таком случае восхитительный новый аромат MEXX Fly High MAN and WOMAN от MEXX как раз для тебя!

MEXX Fly High покоряет сердца тех, кто любит наслаждаться прелестями жизни. Он - для оптимистов, которые в моменты радости буквально парят над землей! Их сердца колотятся в груди, преумножая счастье и радость в мире! Люди MEXX знают, как наслаждаться жизнью, и стремятся поделиться своей радостью с каждым. Они ценят каждый момент и празднуют каждое свершение - а затем возвращаются к реальности и повседневной жизни, спокойные и уравновешенные.

MEXX Fly High подобен чудесным, всепоглощающим эмоциям. Это динамичный аромат, который приглашает свободно плыть по течению и принимать жизнь такой, какой она есть. Проснуться утром и почувствовать: сегодня - твой день!
MEXX Fly High WOMAN взлетает со взрывом искрящихся фруктов. Красная смородина и сочный арбуз сливаются в танце радости с терпким, цитрусовым юзу.
Цветы распускаются в парящем сердце: майская роза и сирень невесомо кружатся в воздухе, а ароматный стефанотис поднимает MEXX Fly High WOMAN прямо в стратосферу...
Интенсивность и женственность аромата раскрываются в базовых нотах. Пряный аромат кедра гармонирует с теплотой сандалового дерева, оттененной белыи мускусом. Медленно поднимаясь на высоту, аромат начинает плыть в прозрачном воздухе - цветочный, фруктовый, удивительно освежающий.
дата выпуска: 2007
характеристика: непредсказуемый, энергичный аромат
начальная нота: базилик, черная смородина, мандарин
нота "сердца": шафран, водяные цветы, герань
конечная нота: кедр, мох, гелиотроп
swetlana_d
А мне нравится Версаче брайт кристалл. Я в прошлом году в Италии покупала.
renata
Была сегодня в Л'Этуале,попробовала Chanel "Coco Mademoiselle", Dior "J'Adore", Valentino "Rock'n'Rose" - не мое.Приятно,но не мое. J. Lo "Still" - приятные,но почему-то только когда несколько выветрятся.Очень понравились Lancome "Hypnose" и какой-то розовенький аромат Estee Lauder.

Схожу еще что-нить понюхаю, и буду определятся.
Санечка_Гер
А кто-нибудь пробовал Estee Lauder - Pleasure Delight?
описание с сайта Арбат Престижа
Это цветочный коктейль, открывающийся нотами сочного граната, свежей зелени и росистой фрезии, с «сердцем» из классического белого пиона и лилии, а ландыш в сочетании с гелиотропом создает ощущение свежего летнего букета. Цветы уступают место базовым нотам засахаренных лепестков розы, карамели, ванили и пачули, которые придают аромату глубину.
Luchistaya
swetlana_d, Версаче брайт кристалл купила себе в начале лета и не пожалела. Как по мне, этот аромат особенно подходит для лета, т.к. является легким и не напрягает. Сейча планирую обзавестись более сладким вариантом. Напр., Morgan Sweet Paradise. Это цветочно-фруктовый тип аромата. характеристика: волнующий, женственный, живой, яркий. начальная нота: черная смородина, розовый перец. нота "сердца": роза, орхидея
конечная нота: мускус

Санечка_Гер, лично я когда-то давно пользовалась Pleasures Intense. Очень нравился аромат, отличался стойкостью и женственностью.
Luchistaya
Мариашка, если тебе нравится роза, предложила бы Armand Basi In Red. Это цветочные духи, семейство ароматов: цветочные, древесные, цитрусовые .Нота "сердца": жасмин, листья фиалки, роза, ландыш
Обязательно напиши, если попробуешь )))
alukera
А кто нибудь пользуется Amour amour от Cacharel ? Мне очень нравятся!
Прощай, крыша!
Ой, я так хочу Кашарель!!! Ну прям не передать. Про Амор пока думаю, мне больше нрав Promesse. Я тащууусь))) И еще думаю насчет Angel Schlesser. Серьезный такой аромат, достойный, уух d060.gif
Прощай, крыша!
Лучистая, почитала тему на архивном форуме, ты молодчина! a115.gif a115.gif a115.gif Пользуясь случаем, хочу проконсультироваться... wub.gif Я тоже близнецы, и вот думаю чего бы такого купить. Очень нравились Mexx fly high, крышу сносило в прямом смысле d060.gif Но чуть поднадоели...да и для зимы... не то. И еще терпеть не могу удушливо сладкие ароматы, просто не перевариваю (напр. Very Irresistable или еще покруче чего))Надо что-то в меру строгое и определенно индивидуальное. Мда.... Ты мне поможешь? c9.gif c9.gif c9.gif
Luchistaya
Ой, прям засмущали меня wub.gif Спасибо за теплые слова! Для всех Красотуль готова горы свернуть wub.gif wub.gif wub.gif
Буквально сегодня наткнулась новый аромат, который может идеально подойти для зимы - Black Xs Pour Femme от Paco Rabanne a115.gif Тип аромата: Цветочно-восточные, дата выпуска: 2007 . От характеристики просто в дрожь бросает: вдохновенный, дерзкий, необузданный, пьянящий, соблазнительный аромат
основные ноты: роза, черная фиалка, цветки какао, пряные ноты, морозник, пачули, ваниль
Буду признательна, если поделишься впечатлением d060.gif
Прощай, крыша!
Ну, пойду на днях в Брокард, поищу d060.gif Спасибочки! a035.gif Мож еще чего сама нанюхаю, потом отчитаюсь d060.gif
Виктория Р
Натолкнулась на информацию в одном из изданий для женщин. Запах грейпфрута - делает женщину в глазах мужчины на 5-6 лет моложе. Может стоит поискать нотки грейппута в парфюмерных композициях!
Yojick
Девочки, а кто нибудь знаком с Issey Miyake? Пользовались? Что скажете?
Satu
Мне милый на годовщину подарил Валентино духи красненькие "Абсолю". Обалденный запах. Уже много раз делали комплименты ))
Anuta
Цитата(Yojick @ 5.2.2008, 19:22) *
Девочки, а кто нибудь знаком с Issey Miyake? Пользовались? Что скажете?

Мне не нравятся Issey Miyake люблю Allure Shanell i Mademuazel
Надюшон
А я просто обожаю Hot Couture от Givenchi! Все ходила-ходила с 1го курса, хотела его купить, только сейчас осуществила свою мечту ))))) А еще очень классные Black XS для нее - это такая прелесть! Вообще, нравится мне все сладкое ))
-Karmen-
Цитата(Виктория Р @ 3.1.2008, 15:45) *
Запах грейпфрута - делает женщину в глазах мужчины на 5-6 лет моложе.


Взяла на заметку на будущее d060.gif

Любимый запах "RALPH" от Ralph Lauren
А сейчас пользуюсь "Liberte" от Cacharel! Очень довольна им, так как люблю сладкие ароматы, а он как раз такой!
Лорелея
Я очень люблю духи, предпочитаю сладкие ароматы.
Самые любимые "Allure" Chanel, "The One" DG.
a115.gif
Yojick
А что скажете про Armand Basi? Мне очень нравится, такой свежий, летом самое то! Обожаю. wub.gif
Fistashka
Очень нравятся Гуччи Раш2. Описать их довольно трудно, но они такие по-моему небанальные, "остренькие" как я их называю, просто попала под их гипноз, когда слышу просто млею sm01.gif
Еще приятные Коко мадмуазель
HIMka
я осталась без воды,уже давно..
всю свою молодость пользовалась "ЧАРЛИ" теперь их сняли с про изводства..уже давно..
чем только не пытаюсь заменить...но такой любви к туалетной воде больше не получается..
пока хьюго-босс с мандарином(мужская вода)

не люблю женские,мне нужен резкий ,четкий запах,слегка сладкий и с перчинкой...ЭХ..я в поиске eusa_pray.gif
Satu
В последнее время нравятся Dolce & Gabbana "Light blue" и Tom Tailor "Bodytalk". Обалденные.
Любавка
Цитата(HIMka @ 16.4.2008, 7:16) *
не люблю женские,мне нужен резкий ,четкий запах,слегка сладкий и с перчинкой...ЭХ..я в поиске eusa_pray.gif

Вот, мне в последнее время хочется такой запах - унисекс или мужской, но чтоб не резкий... Посоветуйте что-нибудь, девочки a075.gif
Южанка
феррагамо шайн-вот мой фаворит на данный момент!
HIMka
Цитата(Любавка @ 21.4.2008, 12:09) *
Вот, мне в последнее время хочется такой запах - унисекс или мужской, но чтоб не резкий... Посоветуйте что-нибудь, девочки a075.gif

ПОПРОБУЙТЕ ХЬЮГО босс с мандарином.(состав запаха почитайте).
я пробовала все запахи в "духи на разлив"..там можно легко выбрать,запомнить название или номер и покупать...(я номер вечно забываю..)
но пытаю продавцов всегда_"а он точно с мандарином?" прежде чем купить.. d030.gif
запах совсем не резкий,а мягкий .
на сегодняшний день ,на мой вкус самый самый..
еще заказала пробники из гринмамы..шоколад,ваниль и т.п. там название..думаю,должны быть ничего a115.gif
Bestiya
А я тут вот на что недавно наткнулась... smile.gif

Женские духи "EROWOMAN" с феромонами. Современное воплощение древней идеи магического привораживающего эликсира. Тонкие ароматы помогают раскрыть индивидуальность и создать неповторимый образ, а феромоны - секретное оружие соблазна, пробуждают волнующие токи любви, воспламеняют желание и страсть.
Для привлечения мужчин.
Ароматы:
EROWOMAN №1: аромат J'Adore
EROWOMAN №2: аромат Miracle
EROWOMAN №3: аромат Green Tea
EROWOMAN №4: аромат Dolce & Gabbana
EROWOMAN №5: аромат Deep Red
EROWOMAN №6: аромат Pure Poison
EROWOMAN №7: аромат Very Irresistible
EROWOMAN №8: аромат Amor-Amor
EROWOMAN №9: аромат Euphoria
EROWOMAN №10: аромат Chance
EROWOMAN №11: аромат Beyond Paradise
EROWOMAN №12: аромат Pleasures
EROWOMAN №13: аромат Angel
EROWOMAN №14: аромат Coco Mademoiselle
EROWOMAN №15: аромат Lacoste pour Femme
EROWOMAN №16: аромат Echo woman
EROWOMAN №17: аромат NOA
EROWOMAN №18: аромат Hot Couture
kingcup
класс, у меня как раз есть J'Adore, очень нравятся. Одни из любимейших моих духов, уже древние cerutti 1881. Очень нежный и ненавязчивый запах и к тому же стойкий. Последнее приобретение было Givenсhy зелененькие
Прощай, крыша!
Девчат, вы че серьезно верите в духи с феромонами?! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Fistashka
Цитата(Любавка @ 21.4.2008, 12:09) *
Вот, мне в последнее время хочется такой запах - унисекс или мужской, но чтоб не резкий... Посоветуйте что-нибудь, девочки a075.gif

Попробуйте "понюхать" ХХ от Hugo Boss (по-моему они скажем так не ярко выраженные женские, хотя вообще-то женские и есть) и может быть Pure Green от Marko Polo (они есть как в женском так и в мужском варианте, пахнет зеленью, природой, и тот и тот приятный, мужской естественно более резкий).
Еще такого плана мне кажется можно попробовать из спортивных линий, что-то типа Пума, Адидас, по-моему они там в основном не резкие.
Хотя конечно по поводу ароматов очень трудно что-то советовать, ведь восприятия запахов у нас индивидуальные...
sm01.gif
hb.gif
HIMka
я номер нашла..
мужской хьюго босс №265...

пока самые самые для меня...другие даже не пытаюсь найти.я только мужской всегда пользуюсь водой.
Tatk@
Цитата(-Karmen- @ 27.2.2008, 19:58) *
Любимый запах "RALPH" от Ralph Lauren


Я всю прошлую зиму им пользовалась.Очень приятный, но летом, весной не могу сладкое на себе носить.

Еще прошлой зимой Аллюр (Шанель) с удовольствием использовала, а в этом году не смогла их на себе выносить, слишком... потянуло к запахам полегче.
Лайт блю попробовала и стоит теперь без дела, как-то не пошли у меня с ним отношения. Редко могу брызнуть на себя капельку его.
А Инспирайшон (Лакост) и Эхо (Давыдоф) очень даже пришлись мне в этом году.
Еще Тайна (Mitsouko Герленовские) тоже хороши.
Ветерок
Девочки, а я обожаю I Love Love от Маскино, такой цитрусовый и в меру сладкий аромат...мммммммм, а так же нравятся Брайт Кристал и розовенькие Соня Ракель забыла как они называются...раньше перлась от Дольчи Габаны Лайт Блю, но Маскино определенно лучше
Nady
Балдею от Нины Риччи - Нина, Lacoste - Pour Femme, Givenchy - Hot Couture.. Давно не могу найти Givenchy Play, говорят, его уже не выпускают a070.gif только Givenchy FFWD (а он мне не очень).. Девчонки, помогите найти Givenchy Play..плиз ))) sm01.gif
Unique
Мои любимые:
Chanel Coco Mademoiselle
и
DKNY Red Delicious
Mior
Вообще-то, я к духам равнодушна, за исключением пока трех случаев, предпочитаю композиции из эфирных масел, но так как одно время мне дарили много духов, то два экземпляра из собравшейся коллекции я хочу выделить, они мне действительно очень понравились:
1. Noa от Cacharel (давным-давно было дело d060.gif )


2. Fendi Theorema wub.gif

Хочу поделиться и печальным опытом. Как-то в парфюмерном салоне мне дали пробник аромата... и я впервые влюбилась в запах и захотела его приобрести, это был Givenchy Ange ou Demon.

Пробник был использован с огромным удовольствием, но купила я сами духи в другом салоне и начав ими пользоваться обнаружила, что мне плохо от этого запаха!!! Конечно, в салоне убеждали, что сделаны они в самой французской Франции из всех. :angry:
Экспериментировать со второй покупкой в другом салоне пока не хочется.
Satu
А вот мои любименькие a115.gif В последнее время только ими и душусь, говорят, вкусно пахну карамелью d060.gif
Bestiya
Моя коллекция: d060.gif
"Amor-Amor" Cacharel (фото выше)

"Noa" Cacharel (фото выше)

"Naomagic" Naomi Campbell


"Miracle" Lancome


"Flower by Kenzo" Kenzo


Хочу (безумно просто eusa_pray.gif ) купить "Charme" La Perla. Обожаю этот парфюм.


Начальная нота: бергамот, черная смородина, лотос.
Нота «сердца»: роза, дурман, жасмин, кедр.
Конечная нота: амбра, ваниль, мускус.
Satu
Bestiya, заинтриговала насчет "Charme" La Perla. Пойду сегодня в магазин, понюхаю d060.gif
Bestiya
Потом расскажи, как тебе! wub.gif
ВИА ГРА
Мне нравятся Кристобаль и Артизан Инжир. Последнее время изучаю парфюмы Гюталь, пока вроде нравятся.
Lisynok
Единственная туалетная вода, которой я пользовалась была "Зелёный чай" Элизабет Арден. Флакон подарил парень 6 лет назад, но он еще почти полный. Я считаю,что недостаточно идеальна, чтобы источать аромат rev.gif
Вообще в духах я не разбираюсь, но некоторые ароматы вызываю в прямом смысле у меня чувства катарсиса. Ароматы срезанной травы, аромат свежевымытого бетона, цитрусовые, мелиса и, конечно же, озон. Если я их вдруг услышу, останавливаюсь как вкопанная, начинаю судорожно вдыхать, слюноотделение как у собаки Павлова, чуть не плачу от оргазма...
Народ! Помогите, очень, очень, очень прошу, найти подобный аромат. Знаю, современная промышленность способна творить чудеса...даже для такой извращенки, как я eusa_pray.gif
Fifi
Я своему на новый год купила Диор ом спорт....Суперский!Хожу за ним по пятам теперь кайфую))))))
Только не понимаю как картинку вставить..(((((((((((((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.