ЕСЛИ У НАС ПРОБЛЕМЫ С ДЕТЬМИ

Посвящается чудесной Женщине
и Маме Татьяне Шаповаловой

Пусть эта статья станет пищей для размышлений и причиной для того, чтобы ВСЕ проблемы в Вашей жизни разрешились!

Если у Вас проблемы с Детками, то рекомендую обратить внимание на.. ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ. С КЕМ из них у Вас НЕразрешенные задачи?...

Проблемы, возникающие с Дочерью, отражают симптоматику НЕпрожитых отношений с Мамой. С Сыном - подсказывают о том, что есть претензии к Отцу.

Девочка олицетворяет нашу МАМУ, Мальчик - ПАПУ. Знаю, что многие могут сказать, что это НЕ так. Сталкиваюсь с подобными заявлениями повсеместно.

А если посмотреть ПРЯМО на проблему? Знаете, что проблема таит в себе глобальное количество ЭНЕРГИИ. Когда мы отталкиваем ее от себя и делаем вид, что все хорошо... КУДА, как Вы думаете, уходит наши энергия?...

Достаточно посмотреть на нее честно и принять, как данность, как она... ИДЕТ НАМ НА ВСТРЕЧУ. И даже помогает в собственном разрешении.

И тогда высвобождается масса энергии. А главное - налаживаются наши отношения на ВСЕХ уровнях. И конечно - с Детками.

ЧТО Вас раздражает в Дочери? А что вызывает сопротивление в Сыне?.. Сравните - какие качества Ваших Родителей Вам НЕ приятны? С чем Вы НЕ можете смириться?...

Пусть Ваши отношения с Детками будут гармоничны на столько, чтобы Вы однажды сказали искренне: " Я радуюсь тому, что в моей жизни есть мой Малыш!"

Люблю Вас нежно, Юна