Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правильное питание и спорт. Целлюлит
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Такая история...
ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ И СПОРТ
Некоторые показушные ЗОЖ-ницы, наверное, затруднятся дальше этих строк прочитать, они вообще читать особо не способны - выцепляют только слова про жиросжигатель, крем от целлюлита или для упругости, и сходу ctrl-c > ctrl-v "Ленивая дура, правильное питание и спорт". Какой там комплексный подход, бухой физрук нам о таком не рассказывал!
Можете переходить сразу к заключению.

А у меня, со спортом и нормальным питанием, накипело. Может до адекватных дойдет что-нибудь?

Целлюлит? Правильное питание и спорт. Ок, можно понять. Но у подавляющего большинства без наружного ухода, адской раскачки и, или сушки "под ноль" целлюлит никуда не денется, либо уменьшится незначительно. Целлюлит встречается и у опытных спортсменок. Это не ожирение, которое вне зависимости от генов можно успешно побороть, это строение такое, свойственное женщинам больше, чем мужчинам, и одним женщинам больше, чем другим. И в интернете полно отличной информации с рисунками кожи и жировой прослойки в разрезе и доходчивыми разъяснениями. И ясно, как день, что нужен комплексный подход: питание, спорт и наружный уход, поэтому кремы, обертывания и салонные процедуры в таком случае - отличная помощь, а не "тварь ленивая, правильное питание и спорт".

Недостаточно упругая кожа? Уход ищешь? "Все разводка! Шлюха ленивая, правильное питание и спорт!"
То есть отрицаются индивидуальные особенности кожи, все по умолчанию упругие и подтянутые, как после фотошопа, виной всему та клятая ложка сметаны. Не берется во внимание то, что некоторые, совершенно ничего не делая, куря и бухая, имеют прекрасную кожу, а некоторые рвут попу в зале и отказывают себе в удовольствии сожрать лишний грамм сахара. Но какой толк, если они все равно "ленивые дуры, правильное питание и спорт", в ответ на вопрос о внешнем уходе за проблемной кожей.

Прыщи. О! Это мое любимое. Правильное питание и спорт. Ясно, понятно.

Идем дальше.

Плохое настроение, хроническая усталость, проблемы в жизни, раздражительность, нервозность - да тебе просто скучно! Правильное питание и спорт. Не помогло - плохо тренируешься, тренируйся лучше.

Про жиросжигатели даже не буду писать - тема объемная, с массой нюансов, черт с ним.

********************

Слушайте, может, хватит уже? Может, вы научитесь не только бампер качать, но и, читая просьбу о помощи, для начала вникать в суть проблемы, раз уж вы решили дать свой ценнейший совет, или вам только надо показать свою непревзойденность вскукареком про правильное питание и спорт?
Ну, и займетесь уже, что ли, своим умственным развитием тоже, чтобы пришло осознание, что не все проблемы с человеческой внешностью и психическим состоянием решаются правильным питанием и спортом! Спасибо за внимание.




- Как-то все сумбурно.

- Все по делу.
Может хоть до кого-то дойдёт смысл данных слов.
Будто правильное питание и спорт панацея от всего.

- Классный пост.

- Отличный пост! Действительно, запарили с своим правильным питанием и спортом! Я ни то, ни другое не практикую, слава богу, и живу прекрасно!

- Да-да, а ещё они тазиками пьют воду и скачут под Джилку с утра до ночи. Помню, спросила про кремик от целлюлита, батюшки мои, как развонялись.

- А меня бесит нытье: "Девочки, помогите! Все методы напрасны, не могу похудеть, или у меня проблемы с кожей, у меня проблемы с телом". Ну, что смеяться. Иди к врачу и лечись. Чем советы "девочек" помогут? Да ничем.

- Аллилуйя! Неужели кто-то еще понимает истинную природу вещей, таких, как целлюлит, прыщи и плохое настроение. Я бы в этот список еще генетику добавила, когда заговаривают о сочных задницах. Есть такие, кто никогда в жизни спортзал не посещал, но имеют упругие ягодицы, а есть те, кто занимается регулярно, но без фанатизма, а задница просто по природе своей не становится огромной.

- Хорошо, когда тебе безразлично правильное питание и спорт.

- А меня запарили каждый день посты про то, как похудеть. Ленивые дуры, те, кто не может почитать чуть больше. Если лень поискать информацию, то в зал тем более лень идти. А вообще залог успеха питание, спорт, отсутствие вредных привычек, режим, здоровый сон, витамины. И все это с тренером. А так же книжки читайте, а не посты в соц. сетях.

- Точно-точно, автор.

- Народ со своим правильным питанием и спортом совсем уже башней двинулся, они не могут свое мнение при каждом удобном случае не выставить. Запарили.

- Добавить можно только то, что вот такие вечно орущие о том, что правильное питание и спорт - это спасение от всех бед, сами-то тупо ходят в зал, потому, что модно и чтоб селфи сделать. У меня много примеров, наблюдаю за одной уже больше года, после родов раскабанела, пошла в зал, умница, все восхищались и писали, какая ж она молодец, взяла себя в руки. Она в свою очередь строчила посты о правильном питании, кидала фотографии с тренировок, и вот ребенку ее уже два года, а она, как была кабаном, так и осталась. Но продолжает свою линию гнуть.
Ещё одну часто видела, тоже писала все время о правильном питании и о своём здоровом образе жизни и параллельно спрашивала, как приготовить свинину на правильном питании и прочие глупости.

- Я вообще не совсем понимаю, когда за советами обращаются в соц. сети. Ну, правда. Здесь масса людей, ты их не знаешь. Кто они и что они. Зачем тебе их советы? Иди за советом к тому, кто умеет.

Если хочешь научиться стрелять, иди к тому, кто умеет стрелять.

- "Как приготовить свинину на правильное питание и прочие глупости".

Эммм, что-то не так со свининой?

- Не могу согласиться с автором, хоть и обожаю её.

- Лень читать, но правильное питание терпеть не могу, без доширака нет мне жизни.

- Аплодисменты!!! Браво, не добавить, не убавить.

- Не горжусь конечно, но факт, что в свое время и курила, и бухала литрами больше 10 лет, и все виды наркоты перепробовала. Но в 32 года с кожей проблем никаких, да и с остальным организмом тоже. А среди знакомых девочки по 20-25 лет и без вредных привычек и с болячками, и с прыщами. Генетика или как повезёт.

- Вчера я как раз искала информацию про некоторые продукты, и пришлось перелопатить массу сайтов в поисках информации от врачей с результатами исследований, статистикой, и т.д. Но натыкалась чаще на бабские форумы, где диалог примерно такой:
1. Скажите, можно ли есть это?
2. Нее, нельзя! Мне баба Клава из соседнего подъезда сказала, это плохо, у нее так муж умер, и заболел оспой потом!
3. Спасибо, больше это есть не буду!

Круто, да? Уровень критического мышления ноль.

- Ага, ну я раньше верила, что когда человек идет в зал, он решает прежде всего поинтересоваться устройством человеческого тела, как минимум собственных проблемных и отстающих зон, а они прутся в надежде, что дядя, тетя тренер все скажет и разжует. И да, наяривают часами беговые дорожки, в итоге либо ноль эффекта, либо стремный скинни-фэт.



- Ну, как бы рекомендуют на правильном питании не кушать жирное мясо, то есть свинину.

- Так можно брать не жирные части. А свиной жир в холодную погоду очень полезен. Вопрос в количествах. И да, свинина - очень полезное мясо!!

- У меня муж подруги – зав. отделения кардиологии. Так вот он говорит, что свинина - самое то. Для сосудов нет вреда. Как от говядины, например.

Соглашусь с Вами!!!

- Голосую за свинину! Люблю, уважаю, регулярно практикую! Тесты показывают, здоровье сосудов и т.д. в полном порядке!

- Спорить о полезности и надобности мяса не стану, так как не ем такое, но я в принципе не планировала делать акцент именно на свинине, а на том, что многие реально мало знают о том, что такое ЗОЖ по сути и как за последние годы это понятие исковеркали.

- Да и, в конце концов, она вкусная, тоже ее больше всего люблю.

- Или ещё любят жиры сокращать в питании. Они же калорийные, исключим к чертям!

Хоть наше зрение - жир, лёгкие - жир, мозг тоже жир. Для всего в организме требуется жир. Вот только не такой, как в жареном или фастфуде. А натуральный, как в нутряном сале животных (для холодной погоды), в сливочном масле (в небольших дозах), в маслах холодного отжима нерафинированных. Такие масла необходимы. И употребление их в качестве заправок к тёплым натуральным продуктам (салатам, кашам) не приведут к лишнему весу. Но мало кто об этом знает. Жир вреден, исключить жир. И по фиг, что ты дефицитен по жирам на самом деле.

И как вы написали выше, что многие по верхушкам, по сайтам информацию собирают.

- Ещё многие подобные диванные диетологи сейчас мясо не относят к здоровому питанию, хотя, по-моему, сбалансированное правильное питание включает и его в рацион.

- Что, снова в транспорте сказали "Подвинь попу! Дай пройти!"?

- Есть идейные вегетарианцы. Это одно. Если для здоровья не едят, то это от недостатка знаний. На мой взгляд.

- Так с 80-х идет гонение на жир, и корпорации, производящие сладкую газировку, проплачивают врачей, плюс слово "жир" однокоренное с тем, что откладывается на боках, вот люди и боятся! Про углеводы мало кто думает, куда они откладываются, и какие скачки сахара в крови и переедание вызывают!

- Я именно про тех, кто для здоровья.

- Согласна с автором. И, кстати, от целлюлита лично мне помогают три вещи (он не исчез полностью, но заметно уменьшился, потому, что перестала делать все это каждые 2 дня: лень-матушка):
1) контрастный душ;
2) крем массаж антициллюлитный от Витэкс (обертывание на минут 40-50);
3) горячий скраб от флоресан.
Все стоит абсолютно недорого, чередую периодически, после обертывания или скрабирования

- На счет углеводов, вы правы, когда начинаешь знакомым объяснять, что православный пост не спасет ваши тела и нужно, наоборот, меньше есть фруктов и круп, у них наступает шок.

- Ну, я, отказавшись от поедания мяса, избавилась от гастродуоденита и панкреатита. Так что кому ещё знаний не хватает.

- Да, ты именно про быстрые углеводы, которых в природе очень мало в чистом виде. Это всё в основном переработки, которые ведут к быстрому насыщению крови сахаром, большому выбросу инсулина. А способность принимать законсервированные в жире токсины (чем и является наша подкожно-жировая клетчатка) - следствие резкого скачка инсулина. Медленные же углеводы держат уровень инсулина невысоким, продолжительным и ровным.

- Ломка шаблона дается болезненно. Потому уже никому ничего не доказываю, только брата смогла убедить, теперь кушает свинину без картошки, и худеет!

- Сам Господь спустился поцеловать автора, яро поддерживаю, запарили.

- Почему нужно меньше есть круп и фруктов? Вовсе нет. Это отличная очистка крови от отработанного белка. Очень полезная вещь на самом деле!

- Конечно, это не означает, что так нужно всегда питаться. Есть диеты белковые, которые ещё надо осторожно соблюдать и есть предупреждения на эту тему. Только если есть фрукты вечером, то ничего не скинуть, к сожалению.

- Я не писала, что нужно совсем исключить мясо. Но время поста - это хорошая очистка.

- Ненавижу правильное питание. Похудеть можно на любом питании.

- Гормоны женские тоже жир. Девочки на жестких диетах теряют грудь не столько от похудения, сколько именно из-за нехватки гормонов.

- Каши на воде - медленные углеводы (кроме манки). Лучше всего нерафинированные крупы, неочищенные. От таких не наберёшь никогда.

- Вот! Забыла про них, про жиры. Грудь и месячные.

- Давно читала о вреде мяса и животного белка, но никогда не практиковала. Может, ссылка есть на эту тему?

- Качать попу - это не спорт. Соглашусь

- "Без белка похудеть невозможно".
Как наличие или отсутствие белка связано со способностью терять жир?

- Я часто вижу такие дирижабли, что мама не горюй. Мне вообще эта мода на имплантирование силиконовой дутой попы в натуральную женщину не нравится. А уж верить, что тренировка из ничего сотворит чудо-дирижабль - так и подавно. Зато в Дагестане очень попастые бабы. Попы, попы, попы... пардон. Кругом попы. Огромные, краником и вширь, округлые такие, что до смешного, карикатурно-дутые. Но блин, я же вижу их хозяек - обычные бабы, они не то, что в качалку не ходят, они просто жрут, как в последний раз по восемь раз в день. Это гадкое, отвратительное зрелище - вокруг меня огромное количество коротконогих попастых баб. Я не знаю, что в этом красивого, я не знаю, причем тут качалка и кто на это придумал моду, но я знаю, что это гены. Так же, как на грудь, на рост, на талию и т.д.



- Как таковой вред мяса и животного белка преувеличен, но есть некоторые нюансы, есть более полезное и менее полезное мясо, части животного, количества, но и отказ от мяса тоже не так вреден, как о нем орут. Может полный да, но если ты ешь рыбу и все остальное, то никакой опасности нет, за исключением индивидуальных проблем, а они бывают как с мясом, так и с вегетарианством.

Не ищите вы этих ссылок и исследований, они все противоречат друг другу в зависимости от того, кто их финансировал.
Опирайтесь на собственные ощущения.

- Просвещаться никогда не вредно. И да, всегда надо думать головой, согласна на все 100.

- Скорее просто имелось в виду, что невозможно красиво похудеть без белка. Ну, когда худеют втупую, мышцы тоже теряются, и получается уродливая худоба, а не нормальное здоровое тело.

- Ну, кому как, конечно. Но мне правильное питание и спорт помогли решить все вышеперечисленные проблемы, и даже больше. Так что это и есть панацея, на мой взгляд. Кому не помогает или кто думает иначе, значит действительно плохо хотите решить свои минусы, знаю таких.

- Ты мало готовишь по правильному питанию и плохо занимаешься спортом, раз время на эту писанину осталось.

- Белок белку рознь тоже. Мне при наличии нагрузок вот хватает минимум растительного. Так что тут ещё и от организма зависит.

- Задрала эта тема.

- Я похудела. Но всего нужно в меру. Не переедать. Заниматься спортом. Просто сама опасность таится в рафинированных продуктах. Рафинированной муке, масле, крупах... А на цельнозерновом рационе, на кашах из необработанных зёрен вес придёт в норму. Если есть лишнее, оно уйдёт. Возможно, не похудеешь, если хочешь весить ниже нормы. Но если было лишнее, то лишнего не будет. Не забывая про воду, ей пользу. Пить надо достаточно. Я сейчас видео найду очень интересное. Оно мне многое объяснило про питание.

- Я сейчас найду интересные видео про это. Но мясо не вредно. Просто оно должно быть в определённых количествах.

- Просто миллион плюсов.
Бесит, когда правильное питание и спорт советуют от кашля, жира, психоза, проблем в семье, зубной боли, поноса и т.д.
Все очень индивидуально.

- А можно сладкое мёдом заменить полностью?

- Да уж, фраза эта реально оскомину набила.

- Думаю можно, но зачем? Я вот мёд не так люблю, как зефир, например. Зефир, мармелад, пастила, сухофрукты с кофе попить вредным не будет. Лучше отдельно от других приёмов пищи.

- Вообще мёд - это тот же сахар по воздействию на организм. Просто, чтоб вы знали. В больших количествах ничего хорошего, ещё и аллергенный.

- Блин, автор на 100% мои мысли высказала.

- Не вижу повода для бомбежки.

- Ну, реально. Правильное питание и спорт помог мне от целюлита. Прыщей у меня не было. Но и сейчас правильное питание и спорт помогают не набрать вес. Просто большинству подходит правильное питание и спорт. А все остальные даже не могут поднять свой жирный прыщавый зад и пойти к врачу и сдать анализы, найти проблему, вылечить прыщи, и целюллит это не норма, так организм говорит о проблеме. А бомбят, как дурры, в интернете. Бомби дальше, пока все тело не будет один большой целюле-прыщ.

- Да-да-да, семь бед - один ответ: спорт и правильное питание.

- Стараюсь придерживаться правильного питания, ибо я скинула так ненавистные 16 кг.
Мотаю на дорожке по 6 км, потому как фигура груша и кардио хоть как-то уравновешивает фигуру.
Не могу сказать, что правильно делаю упражнения, но делаю, так как для меня лучше так, чем отлеживать зал на диване.
Занимаюсь без тренера, что вообще неправильно, поэтому у меня нет грандиозных успехов в виде рельефа. Пыталась читать книжки - толку от них нет. Технике выполнения они не научат.
Из зала нет ни одной фотки, так как не за этим туда хожу.
Ну, а что это кого-то бесит, мне по фигу.

- Правильное питание и спорт.

- Они и тут умудрились правильным питанием все загадить.

- "Плохое настроение, хроническая усталость, проблемы в жизни, раздражительность, нервозность - да тебе просто скучно! Правильное питание и спорт" - вот это - особенно достает. Иногда убить хочется этих советчиков.

- Я считаю, что нужно говорить людям о прыщах, потому что это сигнал организма и серьезный, чем раньше человек пойдет к врачу - тем быстрее он вылечится.
Здоровье самое главное в жизни, все это понимают и поэтому делают замечания.
Но это если нормальные люди.
Правильное питание и спорт, ничего не лечит, это просто образ жизни.

- Тоже заметила обилие таких комментариев, как правильное питание и спорт! Хотя, как мне кажется, что пишут их и те бабы, которые не делают даже банальную зарядку по утрам и поедающие десятикилограммовый шоколадный торт в своей постели.

- А самое смешно, это все почему? А потому, что это сейчас модно - быть фитоняшей и делать селфи из спортзалов. Будь как все, нечего.

- У моей подруги, которая ведёт совершенно не здоровый образ жизни - совершенная кожа, хоть и бухает она порой, как тварь, не занимается ничем, сходит пару раз к косметологу и вуаля, можно дальше бухать припеваючи. Я же имею отличную кожу, только занимаясь танцами, относительно правильно питаясь и яростно ухаживая за кожей.
Стоит мне прибухнуть - восстанавливаться придётся недели две.
И вообще да, спорт и нормальное питание - образ жизни, а не форма восстановления и диеты, только в этом случае оно работает.

- Я – человек, отсидевший, наверное, все диеты, сбросивший 15 кило за 2 недели (за что до сих пор себя ненавижу), могу сказать, что нет ничего лучше, чем интуитивное питание.
Интуитивное питание не в том плане, что захотелось на ночь шоколадного торта - пошла и съела, мера должна быть во всем, а в том плане, что ты ешь все, что хочешь и когда захочешь. Не хочешь завтракать? Не пихай в себя кашу. Хочешь на обед кусок пиццы - не задумываясь иди и ешь. Правда стоит все же некоторые продукты заменить на здоровые, не злоупотреблять жареной картохой и котлетами, но не отказывать в этом.
На интуитивном питании я есть стала в 2 раза меньше, мне вообще переедать не хочется. И скинула 3 кило влегкую. На диете мне, чтобы скинуть 3 кило, жуть как психически надо было стараться.

- 15 кило за 2 недели? Вы совсем ничего не кушали??



- Один грейпфрут раз в 3 дня и очень много натурального кофе, и это был самый кошмарный период в моей жизни.

- Ох, представляю, как вы себя чувствовали в тот период.

- Ещё очень важно анализировать, что из еды пойдёт вам на пользу, а что нет, очень помогает забота о своём организме, даже на праздники не переедаешь.

- Охренительно и в точку!

- Целюллит только бабы у баб замечают, спроси у мужика и он не объяснит, что это за зверь такой.

- Ну, зачем так надрывать свой организм? А гастрит потом и молочные каши, от которых раздувает вширь. Нет, так себя мучить не годится.

- Это было 4 года назад, мне было 16 и я понятия не имела, как надо худеть, я просто видела лишний вес и перестала есть, вот и все. Сейчас я отлично питаюсь, занимаюсь pole dance и прекрасно себя чувствую.

- В шестнадцать лет худеть решила? Но что могло тебя донимать в 16?
Хотя знаешь... я сама в этом возрасте, как на дрожжах растолстела. Потом в университет на занятия стала бегать пешком, опять же не жрать в обед, заработала гастрит. Но тоже похудела. На десять кг. Просто вся беда в том, что сначала я не чувствовала надрыва от голода, а когда посадила желудок - тогда до меня дошло.

- Я поправилась из-за того, что из спорта по состоянию здоровья пришлось уйти, столько лет занималась, практически ежедневно физические нагрузки и тут на тебе, и нельзя. Ела-то по прежнему, а нагрузок не было, набрала. И мне начали говорить, что я поправилась, хотя я весила 55 кило при росте 167, не много, на самом деле, но людям ведь делать нечего и я начала голодать. Сейчас вешу 52 примерно, рост 174-175, хоть и забыла навсегда слово диета и, слава богу.

- В принципе все было нормально. У меня тогда на 170 набралось 63. Жирной не была, но тетя я с малолетства. До 53 сбросила-таки. Сейчас рост такой же, но временами со своим зажором набираю под шестьдесят. Стараюсь просто не обжираться, уменьшаю порции еды. Хотя было, что голодала, когда за 60 переваливало. Но один фиг - все болит от этого голода - почки, желудок. Нет, голодать - самая кошмарная для здоровья диета. Хотя да. Желудок уменьшает. И есть не тянет, как ранее.

- Лучше быть на 5 кило полнее, но психически и физически здоровой, чем на 5 кило меньше, но с подорванной психикой и здоровьем.

- Не реагировать на критику совсем - нельзя. Но так болезненно воспринимать - это же вообще трындец. Может тебя кто от зависти закритикует. Ты же сама себя видишь, фигуру свою, зачем так загоняться?? Вообще-то по местным меркам, у меня все очень даже и иногда советуют набрать ''ибо худовата''. Но если бы я слушала советы, мой вес давно бы перевалил за семьдесят. Лично я сама себе поставила максимум - до 30-ти не более шестидесяти кг. Плюс джинсы на толстой попе смотрятся ужасно. Одни эти размеры наводят ужас в магазине. Я вообще не вижу смысла облачать ее в обтяг, если ее размер больше тридцатки. А у меня толстеет именно зад, как у типичной представительницы своего народа.
А слушать других - или высохнешь, или раздашься, в зависимости от менталитета, видимо, и преобладания вкусовых особенностей. Ты сама себя видишь и чувствуешь когда перебираешь, не нужно так болезненно воспринимать критику. Всем точно не угодишь, только себе навредить получится.

- Я просто маленькая была, в школе ещё училась, я прошла через это, за 4 года я многое поняла, отрастила 'толстую кожу'. И сейчас меня нереально задеть, потому, что вечно люди будут болтать, сначала они говорят: ты слишком полная, потом: слишком тощая, потом им взбредет сказать, что рост маловат, потом, что слишком высокая для девушки, так же про загар, цвет волос, сколько люди губы мои обсуждали, или когда я очень коротко подстриглась, даже незнакомые мне люди в учебном учреждении обсуждали, начала заниматься танцами на пилоне: шлюха.
Надела короткое платье: шлюха.
Надела длинное чёрное пальто: чего как монашка вырядилась.
И я не знаю, зачем им все это, но я успокоилась.
Притом, забавно, что в один день несколько разных человек могли мне говорить совершенно разные слова, одни говорили: блин, тебе срочно надо набрать 10 кило! Ужасно выглядишь.
Другие: тебе надо бы скинуть ещё см в бедрах и будешь вообще огонь! Идеал!
Короче, никого не надо слушать, кроме самых близких и самого себя

- А почему ж ты тогда сама людей обсуждаешь и осуждаешь какие-то их внешние недостатки, раз знаешь, как неприятно это?

- Во-первых, если человек выставил себя на суд, он сам этого хочет, во-вторых, я всегда выражаюсь корректно, если дело не доходит до ссоры, а в-третьих, я никогда не воспринимаю всерьез слова, сказанные левыми людьми в интернете, а в жизни я не оскорбляю людей, тем более чужих.

- Свежо предание, что ж, пусть хоть в мыслях ты себе задаешь правильный настрой на правильное поведение.

- У меня вечно ссоры или восторги за мою штукатурку на лице. Ну, я вправду страдаю расширенными порами и жирной кожей. Если шпаклююсь - это всегда грим. Так вот, равнодушного я к нему еще не встречала. Одни орут, что как так можно (особенно, кто не знает, что такое жирная пористая кожа), другие ахают и охают от восторга, интересуются, где я приобретаю косметику и разглядывают с восхищеньем. И так всю жизнь. Я тоже всем сказала: ''Я красилась, крашусь и буду краситься, кому не нравится - не смотрите, пощадите себя''. Всю жизнь самые интересные девушки под надзором и контролем - пока ты в фаворе у публики, она будет тебя обгаживать безбожно или возносить. Не нареагируешься. Посмотри на тех, кто тебя обгадил - кажутся ли они тебе примером для подражания - если нет - пошли в сад со своей критикой и советами.

- Интернет-это помойка, куда люди сливают всю грязь и выплёскивают весь негатив.
Я лучше выплесну этот негатив на левую телку в интернете, чем на своего мужика, хоть это и глупо.
Так что относиться серьёзно к комментариям – бред.

- Не надо прикрываться интернетом, интеллигентный и вежливый человек остается таковым независимо от того, в какую среду он попал.

- Согласна, болезнью "правильное питание и спорт" болела с год, но грыжа в позвоночнике меня отрезвила.

- Есть, конечно "Эксклюзивы" среди мужчин, которые знают про целлюлит, но те мало когда женщинами интересуются.

- Да не скажите. Мой муж замечает, его женатые друзья. Но только ярко выраженный целюллит. На работе не раз слышала от мужиков, как они баб обсуждали. Так там доходит вплоть до того, что у нашей поварихи ногти грязные.

- Ну, у поварихи ногтей грязных и не должно быть, по идее, а обсудить они, да, горазды.

- Другое дело, как они это называют. Я долго не могла понять, когда они про одну тётку говорили, что у неё 10 поп. Оказалось, это целюллит так они обозвали.

- Никогда не понимала таких мужиков.

- Мне как то по фигу. Но я б не хотела попасться на обсуждение.

- Да фиг с ним, если обсудят, мне на чужое мнение плевать, жить-то как с такими?

- Хуже только, когда женщины таким мудилам поддакивают.

- Тоже мерзко, прям на попытку понравиться тянет.

- Не нужно Арни сравнивать с Порошенкой, не политота, это я так шутю.

А Вы что думаете о спорте и правильном питании?
Miss Juli
Что то не помогает.
я в силу жизненного опыта не живу уже в мире розовых пони. Правильное питание и спорт, конечно, хорого, только всех ваших проблем это не решит. Если, конечно, все остальные проблемы не решают за вас
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.