Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикорневой объём boost up для волос. Флисинг. Отзывы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
Такая история...
Кто делал прикорневой объём boost up для волос или флисинг? Понравилось или нет? Портятся ли волосы? Отзывы очень не однозначны!
Поделитесь, пожалуйста, мнением.
Обещанные результаты:
- Создает сногсшибательный объем волос у корней, который держится от 3 до 6 мес.
- Значительно снижает жирность
- Создает эффект густоты волос
- Увеличивает стойкость укладки.








- Отзывы действительно не однозначны о буст апе, так как не всегда те, кто берется делать boost up, умеет это делать. Так как зачастую бывает нарушена технология самого буст апа, и получается не пойми что и с боку бантик. Когда все сделано правильно, никаких негативных впечатлений и последствий не будет. Я делаю буст ап у тех, кто учился у основательницы этой технологии Елены Глинки. И сидя в салоне, наслушалась рассказов от измученных клиенток, как они делали boost up и ничего не выходило хорошего. Или как девушка кричала, что они не в правильной последовательности наносят состав и опять она выкинет зря деньги, было очень смешно. Так как девушка изначально увидела неправильный способ. Я всем очень рекомендую! Это супер. За 3-4 месяца он полностью пропадает, так как естественный жир (извините) около корней убирает постепенно эти кудряшки и когда волосы отрастают, они становятся полностью прямыми. Вы всегда с объемными волосами. Пышными! Класс, я всем советую.

- Буст ап точно портит волосы, очень портит.

- Boost up лучше не делай, волосы будут как метла.

- Делала буст ап, тоже у ученицы Глинки. Пока волосы не отросли, все было Ок. У меня завиток почти не распрямился, получилось, что посредине пряди кудряшка, вообще зрелище то еще.

- Делала boost up. Первый месяц шикарно, а потом из-за того, что волосы непослушные, толстые, почти вся химия распрямилась. У кого тонкие волосы, самое то.

- Охренеешь, когда буст ап отрастать начнет.

- Делала буст ап, только не на тонкие бигуди, а на бигуди липучки среднего размера. Все отлично, объем даже без укладки. Через три месяца ничего не осталось, я даже осветлялась потом, волосы вообще не пострадали и не отвалились.

- Делала boost up уже 4 раза, все отлично, жить без него не могу!

- Делала буст ап. Сначала была в восторге, всегда объемные волосы, дольше сохраняют чистоту.
Но мне, видимо, неправильно нанесли состав, передержали.
Эти гофрешки не выпрямились! А просто спустились вниз, половина волос обломалась.
Сейчас восстанавливаю свои волосы, обрезать жалко.

- Знакомая постоянно делает буст ап. Выглядит это очень красиво. Когда мы только познакомились, я думала, что она каждый день в салоне укладку делает или у зеркала по 2 часа стоит. Волосы в прекрасном состоянии. Мне тоже хочется, но боюсь жутко, так как начиталась плохих отзывов.

- Уже год лечу волосы от буст апа! На длинных волосах вообще не смотрится! Минус, однозначно!

- Меня boost up не взял.
Флисинг - чуть есть объём.

- Спустя год после буст апа. Сами оцените.



- Потом только лечить запаришься.

- Чтобы вам было понятнее, буст-ап, это обычная химка (может чуть более щадящая), которая делается у корней волос. Заявленный эффект действительно есть, но когда волосы будут отрастать, эта химка сползет ниже, выглядит это очень странно. Многие, чтобы разгладить это, делают кератиновое выпрямление, но гарантии, что оно поможет, нет.

- Делала boost up не раз. Волосы портит, но эффект очень не плох, у меня держится где-то месяца 4.

- Я так поняла всякие буст апы, кератины, ботоксы и т.д. - это такой риск. Неоправданный. На ваших волосах просто делают деньги. А расхлебывай потом сама.

- Не делала, но видела результат, волосы, как солома сухие. Выглядят непривлекательно, не стоит того, а концы жидкие, как сопли висят.

- Зачем вообще нужен объем волос?

- Соболезную. Я почти в такую же ситуацию попала. В парикмахерской моя мастер - подружка уговорила на всякие процедуры и разноцветную покраску. Я черная, а меня в пшеничный цвет, конечно, и не получился, но пришлось сбрить все.

- Я делала буст ап, после того как помыли голову не осталось ничего, деньги на ветер.

- После химии ж не моют голову 48 часов, а если сразу помыть, то - ясен пень - эффекта не будет.

- Сделала. И осталась без волос. Самая большая ошибка в жизни. И эффект был ужасный. Просто лев с запутанными обломанными волосами. Через несколько месяцев обрезала все к чертовой матери. Никому никогда не советовала бы делать.

- Нет, волосы потом после boost up ломкие и сухие.

- Мастера хорошего найдите! И потом за волосами следите, увлажнение и питание. Мне очень нравится буст ап, еще 2 девочки сделали! Довольны. Опять же от мастера зависит и от используемых средств.

- Нет, нет, нет и нет, не делай.

- Очень трудно расчесать волосы, выпадать начинают и на ощупь, как барашка шерсть. Ничего хорошего.

- Нет, нельзя! Испортит волосы.

- Ко мне потом приходят девочки на кератин, чтобы восстановить. Отрастает сухое и ужасное.

- Boost up - это обычная химическая завивка, только на корни.

- Нет, у подруги сейчас ужасно волосы сыплются.

- Делала, первые два месяца – хорошо, а сейчас волосы все ломаются, приходится делать кератиновое восстановление. Не советую.

- Никогда! Это ад.

- Нет! Прикладываю фото до и после буст ап для наглядности. И нынешнее состояние. Мне пришлось отрезать свои длинные волосы.

До.





Ломающаяся сено-солома.



Волосы сейчас. После восстановления.



Не делайте ни в коем случае.

- Обидно.

- Не то слово, самый необдуманный поступок.

- Вас мастер предупредила о таких возможных последствиях?

- Нет. Она сказала, что состав смоется максимум через полгода. И если ухаживать за волосами, ничего страшного не будет. Я очень ухаживала. Но они просто прядями ломались. Пришлось отрезать, ибо коса уменьшилась втрое, смысла в длине уже не было.

- Жуть. Да ну, зачем, буду лучше каждый ночь корни на липучке накручивать.

- Я делаю под верхний рад волос гофре. Объем офигенный целый день и никакой химии, утюг гофре тёплый, не горячий.

- Знакомая делает буст ап, волос отрастает и напоминает мотню.

- Я делала boost up для волос. Мне понравилось. Главное - маски на волосы обильно мазать, особенно кокосовую маску и очень мягкие волосы вместе с объемом.

- Я хочу в хороший салон, к мастеру, к которому записываются за 2 недели. Меня удивило то, что она сказала, что это не лучшее решение для волос. Что это тоже химия, и что состав должен быть для разных типов волос разный, а его применяют у нас в городе один, волосы страдают, выпадают.
А еще сказала, что пришла к ней девушка на кератин, так его состав не взял Буст ап, и как был отросший объем на середине головы, так и остался. В общем, она меня отговорила.

- Сейчас есть хорошая альтернатива буст апу - флисинг. А буст ап - это полная жесть.

- А вы делали флисинг?

- Нет. Но я видела девушку, которая делала. Мне очень понравилось. Вот скоро собираюсь. Посмотрите в гугле.

А Вы что думаете о бус тап и флисинг для волос?
Miss Juli
Я так понимаю, эффект по типу завивки. Значит. и продержится, пока либо состав не вымоется, либо пока волосы не отрастут на нужную длину.

Ничего не могу сказать об этой процедуре, не делала. И делать не собираюсь, после мытья головы один день держится такой прикорневой объем шикарные, что вау! А потом можно и хвостик завязать)))
Аллочка
Я месяц назад сделала флисинг от фирмы кулхэйр, объём меня до сих пор радует и волосы не испортились. Очень удобно и красиво, встал причесался и пошёл на улицу. Так что рекомендую всем!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.