Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Средства от целлюлита отзывы. Антицеллюлитный крем для тела. Крем, скраб от целлюлита отзывы.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Valentin
Тема видео:

Средства от целлюлита отзывы. Антицеллюлитный крем для тела. Крем, скраб от целлюлита отзывы.


Говорим в данном видео про:

средства от целлюлита,
лучшее средство от целлюлита,
эффективное средство от целлюлита,
средства от целлюлита отзывы,
средства против целлюлита,
средства борьбы с целлюлитом,
эффективное средство от целлюлита,
антицеллюлитный крем отзывы,
антицеллюлитный крем сауна,
антицеллюлитный крем для тела,
хороший антицеллюлитный крем,
крем гель антицеллюлитный,
эффект антицеллюлитного крема,
крем от целлюлита отзывы,
лучший крем от целлюлита,
эффективный крем от целлюлита,
домашний крем от целлюлита,
какой крем от целлюлита,



Средства от целлюлита отзывы. Антицеллюлитный крем для тела. Крем, скраб от целлюлита отзывы.
ELLONA
А мне нравится эффект от горячих обертываний) И я его вижу. После обертывания просто надо помассировать проблемные участки - получается намного более эффективный самомассаж, чем без предварительного обертывания.
Valentin
Цитата(ELLONA @ 10.3.2016, 14:43) *
А мне нравится эффект от горячих обертываний) И я его вижу.



Ага, вот для обмена опытом и выложил видео d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Специально стараюсь спрашивать обо всех девчачьих делах и процедурах, что Аня пробовала. Хороший повод рассказать, у кого как.


Спасибо за комментарий, Эллона hb.gif
Albinka
я тожелюблю обертывания! a115.gif

они еще полезны для всего организма, для лимфатической и нервной систем
Miss Juli
Пожалуй, обертывания - единственное, что из всех кремов,средств, реально может помочь от целлюлита. Ну, если массаж добавить.
katisemenova
А я предпочитаю крем для подтяжки и похудения Celluless. Он убирает лишние сантиметры, подтягивает кожу, придает молодость коже. Заказывала через интернет-магазин sculpt4us.ru
Яна-Януська
Я боролась с целлюлитом очень долго, не стоит забывать, что у каждой женщины еще и свой организм, кому-то подходит одно, кому-то другое. У меня не было много финансовых средств, чтобы избавиться от целлюлита, поэтому решила на чем-то экономить, так записалась на курс массажей, а вот крем купила недорогой, выбрала в аптеке самый доступный по цене Антицеллюлитный крем серии до и после, ходила на массажи, 3 раза в день крем + в выходные пробежки и домашние обертывания (мед+корица+перец и кофе+мед), через пару месяц целлюлит стал практически не заметен. До этого пробовала много всего разного другого, но особых результатов не было.
Ukaaa
Цитата(Яна-Януська @ 12.6.2016, 14:04) *
через пару месяц целлюлит стал практически не заметен. До этого пробовала много всего разного другого, но особых результатов не было.


Спасибо за то, что поделились опытом! a115.gif a115.gif a115.gif
Miss Juli
Средства от целлюлита использую вместе с массажем. Без массажа они неэффективны. Разве что кожу увлажнят.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.