Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как похудеть к лету? Начало похудения. Я начала худеть, кто со мной?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео дневники, видео блоги. Видеоблогеры
Ukaaa
Как похудеть к лету? Начало похудения. Я начала худеть, кто со мной?

Как перестать жрать и начать худеть? - вопрос, которым я задалась, доев остатки праздничного торта :-)) Видео о начале похудения и моих планах на похудение к лету. Да, хочу похудеть к лету. Вроде немного надо сбросить - похудеть на 3 кг, но все время откладываю. Но настал час Х, и я решила поделиться с вами моей мотивацией и вдохновить на похудение к лету. Приятного просмотра!


Как похудеть к лету? Начало похудения. Я начала худеть, кто со мной?
Насю
О да, везде это "чуть-чуть". Когда и так хорошо выглядишь, то какие-то "чуть-чуть" расслабляют, кажется, что ничего страшного, ещё успеется. И вот это лето ничего не меняется, оставим до следующего. Вот в следующее лето будем блистать. Но в следующее лето чуда не происходит. d060.gif Знакомо.
Miss Juli
Спасибо за мотивашку, я стройнею к лету с вами!
Короче, я тоже начала худеть!
Miss Juli
Итак, способ похудения - влюбиться. Эффект - минус 2 кг за неделю! Итого- 56-57 кг!
Ukaaa
Цитата(Насю @ 10.3.2016, 9:50) *
О да, везде это "чуть-чуть". Когда и так хорошо выглядишь, то какие-то "чуть-чуть" расслабляют, кажется, что ничего страшного, ещё успеется. И вот это лето ничего не меняется, оставим до следующего. Вот в следующее лето будем блистать. Но в следующее лето чуда не происходит. d060.gif Знакомо.

О, да, Настюш icon_mrgreen.gif Стараюсь что-то делать с таким своим отношением к стройности d025.gif

Цитата(Miss Juli @ 11.4.2016, 20:34) *
Спасибо за мотивашку, я стройнею к лету с вами!
Короче, я тоже начала худеть!

На здоровье, Юляш! hb.gif a075.gif

Цитата(Miss Juli @ 25.4.2016, 20:03) *
Итак, способ похудения - влюбиться. Эффект - минус 2 кг за неделю! Итого- 56-57 кг!

Ухты, поздравляю, Юль! Реально это здорово, двойная радость - и влюбилась, и постройнела a115.gif a115.gif a115.gif
Miss Juli
Да, Юличка, как много любовь значит в жищни женщины. И стимул, и мотивация, и кажется, что горы готова свернуть. И совершенствоваться-втом числе! Я снова хожу на танцы, нагпузка с непривычки сильная. Зато чувствуешь себя человеком!
Miss Juli
Уже не к лету, но вне зависимости от времени года стараюсь привести себя в порядок.
~ beauty ~
Цитата(Ukaaa @ 10.3.2016, 2:18) *
Как перестать жрать и начать худеть? - вопрос, которым я задалась
Юляш, а какие фигуры тебе нравятся? Можешь привести фотку в пример? Просто ты и так очень стройная, достаточно худенькая, поэтому интересно понять чего ты хочешь.

p.s. Мне вообще нравятся очень-очень худые фигуры, такие уже давно не модны, но ведь дело не в моде, а в собственном вкусе.

Miss Juli
А вот я не знаю, худеть ли мне, если мне нравятся такие фигуры:


Miss Juli
Пожалуй, мне нравится одна худышка.
Кумир родом из детства - Наталия Орейро.
Девушка с великолепной стройной, хрупкой фигуркой!





Фото лохматых годов (вспомню детство)
И сейчас:

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.