Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Можно ли делать общий и антицеллюлитный массаж при беременности? Массаж для беременных Москва, СПб
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
Valentin

Тема данного видео:

Можно ли делать общий и антицеллюлитный массаж при беременности? Массаж для беременных Москва, СПб


В этом видео говорим про:
можно ли массаж при беременности,
массаж во время беременности,
антицеллюлитный массаж при беременности,
массаж ног при беременности,
массаж спины при беременности,
массаж во время беременности можно,
массаж на ранних сроках беременности,
можно ли массаж во время беременности,

массаж для беременных москва,
массаж для беременных видео,
массаж для беременных в спб,
массаж для беременных женщин,


Можно ли делать общий и антицеллюлитный массаж при беременности? Массаж для беременных Москва, СПб
Мольбертная
Зачем проводить такие эксперименты с массажем? Чтобы одной из тысячи пациенток с выкидышем стали именно Вы?
Kasatka
Я тоже не рискнула делать массаж при этом, потому что как ни как, а стресс организму есть от этого. Поэтому еще будучи беременной делала обертывания gloria с антицеллюлитным и разогревающим эффектом. Кожа после них очень мягкая, питается нужными веществами, которые есть в эфирных маслах и других натуральных компонентах. А приятно то как, передать не могу, своеобразная ароматерапия))) Мне посоветовала это делать косметолог из Sweet Epil, сказала, что кожа будет естественно растягиваться при росте животика, потому что будет увлажненная. Я их до сих пор делаю, хотя родила уже 8 месяцев назад и нет ни одной растяжки даже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.