У МЕНЯ НЕ БЫЛО НЕУДАЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ smile.gif

ВСЕ мои отношения с Мужчинами - УДАЧНЫ. Мужчины уходили, избегали меня и однажды даже были отношения, в которых Мужчина меня обокрал.

Конечно, к такому выводу я пришла не сразу. И долгое время копила обиды на Мужчин, собирая их в шкатулку подсознания, как драгоценности smile.gif

Но прошло время и мои воззрения поменялись.. ВСЕ Мужчины приблизили меня к СЕБЕ. К той, которая уходила от самой себя и воровала собственное счастье:)

Абсолютно каждый Мужчина одарил меня бесценным подарком.. С одним я открыла свою сексуальность, с другим пришла к умению дружить.... Множество несметных даров я получила от Мужчин. Духовных и материальных:)

Ведь в отношениях было не только то, что приносило грусть. В них также была радость. Я нанизала все подарки в ожерелье своего жизненного опыта. И поняла, что именно БЛАГОДАРЯ этим Мужчинам, - стала такой, какая есть сейчас.

Если Вы считаете, что в Вашей жизни были НЕудачные отношения, то можете поразмышлять о том, что в них было место прекрасному. Тому, что наполняло Вас и Вашу жизнь.

А то, что было болезненно, сыграло важную роль в том, чтобы Вы выросли и смогли НЕ повторить прежних ошибок. Да и НЕ ошибки - это вовсе. А опыт, привнесенный в Книгу Вашей Души..

ВСЕ отношения движут нас к ЛЮБВИ... И ВСЕ для чего-то необходимы. Если нам удается понять - ЧТО мы в них приобрели, то мы осознаем, что НЕудачных отношений НЕ бывает...

Люблю Вас нежно, Юна