Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модели плюс сайз, модели размера плюс. Полные модели plus size. Женщины модели, полные девушки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Массаж, психология. Видео
Valentin
Поговорим про полных моделей?!

Что Вы думаете, о моделях 70-80-120кг?!

Давайте обсудим!!

Перед вами видео:

Модели плюс сайз, модели размера плюс. Полные модели plus size. Женщины модели, полные девушки.




Модели плюс сайз, модели размера плюс. Полные модели plus size. Женщины модели, полные девушки.
Miss Juli
С точки зрения моделинга, я считаю, пышные модели имеют место быть для демонстрации одежды и белья для полных женщин.
Ну с точки зрения здравого смысла, как слишком полные, так и слишком худые девушки - это нездорово.
Miss Juli
Модели плюс сайз обычно отличаются упругим телом и красивыми пропорциями, так что тут еще вопрос в пропорциях. Моя невестка, например, и в весе 75 кг смотрится очень хорошо, как и в весе 58. У нее гармоничные пропорции, пышная грудь, четко выражена талия.
Полные как и стройные, бывают красивые и гармоничные, а бывают на вид не очень.
Miss Juli
У нас в тренажерке занимается очень красивая полная девушка.
Несмотря на то, что она полная, у нее великолепные пропорции и вообще фигура загляденье.
Так что именно пропорциональные полные девушки - это очень красиво!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.