Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sunny&Breezy. That"s it!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Albinka
В начале весны, если не каждый год, то очень часто... Альбинка заводит на Красотуле новый дневник! smile.gif
Она, как всегда, такая же солнечная и искрящаяся, а Красотуля, как всегда, островок позитива, тепла, поддержки и радости a115.gif

Ну в общем, всем приветик! ПРИВЕТИЩЕ! smile.gif))))))))

Конечно, постройнеть я тоже хочу:) все так же хочу smile.gif а еще хотя бы немножко приблизится к вегетарианству, уже сто раз пробовала записывать, что я ем, но забываю), поэтому, и тут ничто так не мотивирует, как... кто? правильно, единомышленники!
Valentin
Ну, наконец-то, Аля!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Скучал, ждал, верил!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Сегодня особенно Вас вспоминал!!

Помните, Вы говорили, что мне с Анечкой не будет скучно?!

Ну, таки да!! Вы правы!!

И я этим весельем и с Вами поделюсь!! icon_mrgreen.gif Сегодня записывал и выкладывал видео с Аней, и думал про Вас!!

Думаю, тоже получите удовольствие. Полная версия видео. Часть 1

Ну, и вообще до фига всего интересного!! Здесь все есть для счастья!! Надо было еще Вас добавить, чтобы стало вообще хорошо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Обнимаю!! УСПЕХОВ ОЧЕНЬ ВАМ РАД!! Ну, прям, очень!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Albinka
Дорогой Валентинчик!!!! Так все совпало! Вы мне снились вот вчера-сегодня, и я тоже Вас вспоминала, и вот по какому то зову сердца пришла, вообще необдуманно wub.gif d025.gif icon_mrgreen.gif

Удовольствие, говорите?) мне егт прям не хватает, так что с удовольствием пойду получать удовольствие!!!! a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif

Спасибо Вам! Супер, что Вы зашли, хорошая примета))))))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif ng19.gif
Душечка
Привет, дорогая!!! d040.gif d040.gif d040.gif Рада, что ты опять с нами a115.gif , скучала!!!
Давай, выкладывай отчеты, посмотрим вместе a075.gif
Удачи!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Albinka
привет Валюшечка-Душечка!!! d040.gif

Спасибо тебе за позитив!! a115.gif

я тоже скучала, вот и пришла) подумала что лучше понемногу писать и общаться, чем вообще не писать smile.gif

так, отчеты наверное в конце денечка, а пока напишу, похвалю себя:

КОНТРАСТНЫЙ ДУШ! - второй день уже a115.gif

советовали мн обливаться с головой холодной водой, но я к этому буду идти постепенно, для меня, теплолюбивой девушки это нелегко) sm01.gif так что я такая умничка, обожаю))))) sm01.gif d025.gif icon_mrgreen.gif

сегодня только немного голову задела водой, а вообще не представляю пока: если с головой душ или обливание - то каждый день сушить волосы тогда придется?

Ну и поняла, что сбросить 10 кг. - возможно не так тяжело как мне кажется, после просмотра видео про Анечку, которая специально наела эти 10 кг, чтобы их скинуть icon_mrgreen.gif
подумала я, что не так то все и страшно, люди вон даже специально наедают))) а я ж не специально, у меня так получилось))))))

и еще , легче ориентироваться на вес "по кусочкам" - например, сброшу всего лишь 5 (а уже как будет красивее), потом сброшу еще 5, и еще 5 - както вот незаметно по чуть чуть а в итоге будет хорошо)))))

только дело в том, что я сейчас боюсь вставать на весы и не знаю сколько меня кг... icon_eek.gif так что может пока буду ориентироваться на окружность бедер smile.gif
Ukaaa
Алечка, ура! aa12.gif И я тоже очень рада твоему дневничку! Давай вместе стройнеть aa2.gif a115.gif Я кстати тоже теплолюбивая и обливать мне непросто, хотя крайне полезно d025.gif Почитала тебя и подумала, что да, пора уже возвращаться к обливаниям e010.gif

Хорошая мысль про то, чтобы делить вес "на кусочки" f0f.gif Всеми лапами поддерживаю f0f.gif И жду отчетиков a075.gif

Обнимашечки! wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Спасибо, Юлечка милая!!!!!! вместе - всегда веселее !:))) обнимаю и целую тебя!!!! aa28.gif h020.2.gif e010.gif

А как ты обливалась, с головой? а я вот после душа холодного теперь сижу и спать еще больше хочется, чем до icon_mrgreen.gif
Алинка31
Алечка, привеееты!! Молодец, что завела дневничок, Мне вот тоже нужно сбрасывать, так что, таки ДА, вместе гораздо лучше!
ELLONA
Аля, с возвращением!))
Весна, сани-бризи-все дела - очень способствуют правильному настрою на приведения себя в лучшую форму d025.gif Удачи! hb.gif
С контрастным душем - ты мой герой))
Насю
О, какие люди! Альбиночка, с новый дневничком тебя! Желаю, чтобы он был плодотворный. Минус 10кг - вполне реальная цифра.
Каждое утро обливаюсь холодной водой, уже Бог знает сколько лет. Но не с головой, волосы-то когда сушить. Я их, если честно, вообще мыть-сушить не люблю, каждый день - это было б для меня слишком.
Успехов!
Miss Juli
Альбиночка, с возвращением!

Настроение - боевое! Ты молодец!

Худеть будем вместе!
Albinka
Привет, девочки!!! Ой, как с вами сразу хорошо на душе становится smile.gif

Ленусик, спасибо! конечно, вместе мы - сила a115.gif d025.gif

Эллона, спасибо! ))) ну ты так произнесла "сани" - что мне на ум пришла не весна а зима d060.gif , а уменя тут понимаешь ли Санни, ага, совсем другое дело))))

ну да, мое обливание водой че-то сегодня не пошло с утра.. ну может после обеда смогу, а то не хочу спать на ходу так как вчера;)

Насю, привет! ну.. у меня там не два раза по 5.. а чуть больше icon_mrgreen.gif но даже если 10 было бы очень круто, ну очень eusa_pray.gif
а с обливаниями - так вот кто у нас герой, это ты! a115.gif

Юля, спасибочки:) да, будем вместе, а то одна я все время пячусь назад, и думаю, ну нет, не сегодня, ну в следующем месяце и так далее)))
~ beauty ~
Альбина, приветики! a115.gif Я очень рада, что ты появилась! hb.gif

Как там погодка в Германии? Беженцы не достают?

Цитата(Albinka @ 6.3.2016, 15:18) *
... видео про Анечку, которая специально наела эти 10 кг, чтобы их скинуть icon_mrgreen.gif
Меня тоже эта история не оставила равнодушной. Интересненько icon_mrgreen.gif

Насю
Альбиночка, с 8 марта!

Valentin
Цитата(~ beauty ~ @ 7.3.2016, 17:36) *
Альбина,
Как там погодка в Германии? Беженцы не достают?



Да, Аля, и мне очень интересно. d025.gif d025.gif d025.gif Если решите рассказать, сделайте это в отдельной теме, пожалуйста, потому что, думаю, мы будем не раз к этому возвращаться.
Ситуация-то лучше не становится...


Albinka
Спасибо, Насю, за поздравление! a115.gif

Бьюти, спасибо, очень приятно!

Погодка нормальная, больше пасмурно, с переменами на дождик или солнце)

Валентин, про беженцев рассказывать нечего, кроме того что я уже когда то писала - больше никаких новостей не видела и не слышала aa26.gif

Если что будет новое - то напишу!
Насю
Цитата(Albinka @ 7.3.2016, 14:41) *
ну.. у меня там не два раза по 5.. а чуть больше

Я увидела только цифру 10. d060.gif
Цитата
а с обливаниями - так вот кто у нас герой, это ты!

Да это просто на самом деле. Привычка, как чистить зубы по утрам.

Душечка
У тебя очень красивая аватарка, Алечка! Сегодня только внимательно рассмотрела d060.gif Про обливание, я это делала долгое время и тогда чувствовала себя совсем по-другому...эх и почему забросила, а начать не так просто, но нужно d060.gif
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Miss Juli
Алечка, с прошедшим 8 марта тебя!
Albinka
Душечка, спасибо большое за комплимент! sm01.gif

Юлечка, спасибо за поздравление! a115.gif

Чем я занимаюсь и что полезного делаю. Ох я разгильдяйка icon_mrgreen.gif делаю я все то что мне нравится, и кушаю тоже sm02.gif d060.gif

Делаю ванночки, масляные обертывания. Все остальное совсем забросила (

Вот надо бы снова привыкнуть к ОТЧЕТАМ! каждый вечер - на красотулю с отчетом!

Купила тест полоски по кислотно-щелочному балансу в организме. Он у меня в норме.
Хотя меня смущает что максимальный цвет закисления фиолетовый (а это похоже на тест на ацетон), или это одно и тоже?

Купила палки для скандинавской ходьбы и.. еще ни разу не ходила с ними..

Ем все подряд) и Сейчас надо идти и хотя бы борщ варить, а то буду кушать бутерброд, а я так не люблю готовить, мечтаю о домработнице и кухарке d060.gif

пошла готовить борщ icon_mrgreen.gif
Miss Juli
Привет, Альбиночка!

Да, отчеты - это дело нужное! Я вот тоже зайду к себе, накатаю отчет.

Интересно, а что это за полоски такие?

Какой борщ варишь? Из капусты или из щавеля?

Очень интересно, как ты там?

Я тут тоже похудеть пытаюсь, так что гоу!
Albinka
Юль, привет!

Из капусты варю) правда, борщ превратился в суп, так к\ак я достала замороженные овощи для супа, и не стала заморачиваться нарезанием капусты, еще эта капуста тут твердая как каменюка блин.
Так что пожарила зажарочку туда, зелени и вуаля!

еще и салатик попутно накрошила - помидоры огурцы и разная зелень.

Тест полоски - погугли, они должны быть везде в продаже, для PH-баланс.

Только что картину наблюдали - в доме напротив загорелась квартира, приехали пожарки 4 штуки с двух сторон дома, две полицейские и скорая помощь. Со стороны балкона потушили быстро, что с другой стороны - нам не видно было из окна, в том числе и был ли кто в этой квартире. В том доме живут некоторые знакомые, интересно будет разузнать изза чего вообще возник пожар icon_eek.gif

Да, Юль,к лету все же надо стройнеть! a115.gif
Miss Juli
Цитата(Albinka @ 19.3.2016, 17:31) *
Юль, привет!

Привет!

Цитата(Albinka @ 19.3.2016, 17:31) *
Из капусты варю) правда, борщ превратился в суп, так к\ак я достала замороженные овощи для супа, и не стала заморачиваться нарезанием капусты, еще эта капуста тут твердая как каменюка блин.
Так что пожарила зажарочку туда, зелени и вуаля!

Круто! Кухня - это такой плацдарм для экспериментов!

Цитата(Albinka @ 19.3.2016, 17:31) *
еще и салатик попутно накрошила - помидоры огурцы и разная зелень.

Аля, хотела спросить: откуда у вас помидоры и огурцы? К нам привозят нечно, на вид похожее на помидоры и огурцы. С отсутствием запаха сих овощей. Раз брала, орурцы, как пластмасса. Помидоры - тоже. Польские были. Теперь не беру. У вас растят овощи в теплицах, или привозят?

Цитата(Albinka @ 19.3.2016, 17:31) *
Тест полоски - погугли, они должны быть везде в продаже, для PH-баланс.

У меня в продаже не видела. Посмотрю, может в России купить можно будет.

Цитата(Albinka @ 19.3.2016, 17:31) *
Только что картину наблюдали - в доме напротив загорелась квартира, приехали пожарки 4 штуки с двух сторон дома, две полицейские и скорая помощь. Со стороны балкона потушили быстро, что с другой стороны - нам не видно было из окна, в том числе и был ли кто в этой квартире. В том доме живут некоторые знакомые, интересно будет разузнать изза чего вообще возник пожар icon_eek.gif

А такого не бывает что заснули с сишаретой?

Цитата(Albinka @ 19.3.2016, 17:31) *
Да, Юль,к лету все же надо стройнеть! a115.gif

Это точно!
Душечка
Цитата(Albinka @ 19.3.2016, 14:27) *
Купила тест полоски по кислотно-щелочному балансу в организме. Он у меня в норме.
Хотя меня смущает что максимальный цвет закисления фиолетовый (а это похоже на тест на ацетон), или это одно и тоже?

Во, я и не слышала, что такие полоски существуют, нужно поспрашивать в аптеке, я как раз сегодня читала про продукты щелочные и кислые. Вроде бы у меня должна быть норма, если учитывать, что я ем, но там хз d025.gif

Цитата
Купила палки для скандинавской ходьбы и.. еще ни разу не ходила с ними..

Очень популярные палочки d060.gif

Цитата
Ем все подряд) и Сейчас надо идти и хотя бы борщ варить, а то буду кушать бутерброд, а я так не люблю готовить, мечтаю о домработнице и кухарке

Мечтай активнее, мечты имеют свойства сбываться d060.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Albinka
Привет, девочки!

Юлечка, вот не знаю, откуда они тут берутся) Прочла вот на упаковке, помидоры Валенсия из Испании, а как их там выращивают - хз.

Про сигарету- кто его знает. Может и бывает.

Валечка, да! С палочками я уже ходила и кстати, сегодня очередной раз на очереди:)
Спасибо и тебе желаю мечтать! и чтоб сбывалось a115.gif

девочки, ну что, отчеты я так и не несу, че то стыдно icon_mrgreen.gif

вот что делать еще стала.. добавила лечение звуком, пока что только Ленни Росоловски, Гармонизация помещений, колокольный звон, слушаю.

начала ходить с палочками..

кстати, сегодня еще надо масляное обертывание сделать, вот каждый день думаю и забываю.

и еще.. понравились мне тут мантры icon_eek.gif

ну так красиво звучат, а еще написано много чего для чего они помогают! smile.gif Но я же конечно, давай читать в гугле, а можно ли слушать мантры... и вот одни пишут можно а другие что православным их нельзя прям. Вот кто его знает. А я тут пока что пару дней слушаю, че то нравится smile.gif
Albinka
Да, еще себе запишу: Настрои Сытина у меня еще
Albinka
Всем привет)

итак, я сегодня могу уже более менее похвастаться нормальной едой:

это овощной борщ, овощной салат, фрукты, черный хлеб со сметанкой, и всего лишь одна конфетка smile.gif

вчера случайно нашла статью на тему "Что мне не нравится в Германии", и... так многое в точку для меня оказывается... прям ну ваще, даже еще пару пунктов дописала бы icon_mrgreen.gif

какая то политика на сегодняшний день вокруг.. все таки надо отвлечься, не заморачиваться, и сделать для себя хорошие процедурки, и погулять с детками:)

у нас впереди католическая пасха, сегодня все закрыто, и на улицах никого тоже, почти.. и идет дождь.
February

Читаю тебя wub.gif wub.gif wub.gif Пиши побольше, про себя, про деток, про мысли. Про всё wub.gif
Miss Juli
Привет, Альбина!
У вас испанские помидоры? Ну, не пробовала. А как на вкус? Напоминают наши, огородные?

Католическая пасха? А когда она в этом году? У вас перед пасхой все закрыто? Сама я на праздники не попадала в Германии, но друзья рассказывали, что закрыты и магазины, и разные развлекательные вещи.

За такую обзорную и исчерпывающую статью огромное спасибо! Читала с большим интересом!

Погулять с детьми - это да! А какие у вас детские площадки? Что есть полезного для детей?
Маришок
Альбиночка, привет!

И мне про дочек интересно, расскажи, пожалуйста. На каком языке вы дома разговариваете? Как твой немецкий? Шпрехаешь без проблем?

hb.gif
Albinka
ой, девочки, привеееет!!! ну я и наелась))))

у нас в общем, Католическая Пасха. Дети хотят праздника, ну и я подумала почему бы не отпраздновать:) По традиции, надо спрятать крашенные яйца и шоколадные зайцы в доме, а дети будуь искать. Ну и праздничный стол)

Пасочек и куличей у них тут нет, символ Пасхи - Заяц, в виде конфеты или просто игрушка.

Так мы все и сделали, девчонкам было весело, с утра искать конфеты, потом объедаться ими, расматривать подарки, все разбросано, в доме бардак)))

Вместе мы потом накрыли стол небольшой, поели рис тушенный, с салатиком зеленым, бутерброды с икрой и колбасой. Соком чокались, свечи зажгли a115.gif

В общем приятно:)

А я еще с самого утра завтракала в 2 захода, это было поляблока, овсянка с ежевикой, а потом жареная картошка, огурцы, икра. Потом еще чай попила с шоколадным печеньем, курагу перекусила, до йогурта еще не дошла - стоит рядом icon_mrgreen.gif

Теперь пауза, и будет у нас сладкий стол и чаепитие.

Гостей у нас нет, сами для себя сервируем все на стол и будем наслаждаться и общаться) Мелкая наша отжигает комментарии прикольные а мы смеемся)))

Ну и учимся культурности, а то сами понимаете, когда одни и ниче особо нне стимулирует - то понемногу расслабляешься и потом уже как дикие амазонки тут)))) icon_mrgreen.gif

А теперь у меня еще возникла идея: Гулять так гулять! smile.gif И устроить еще попозже танцы, одеться, потанцевать, пофоторрафироваться, в игры какие то можно поиграть.

Может даже вечерком сходим в кафе на коктейль тут рядышком, хотя нет, забыла что денег у меня нет smile.gif

Тут позавчера захлопнула дверь и пришлось вызывать службу чтоб открыть. Взяли с меня 100 евро, хотя хотели 150, но я пришла в шок и сказала что у меня просто нет столько в кошельке)))

плюс оплатила ремонт ноутбука и теперь все то что пыталась отложить - ушло, до конца месяца теперь без денег побудем)



Igrok
Цитата(Albinka @ 27.3.2016, 15:30) *
Тут позавчера захлопнула дверь и пришлось вызывать службу чтоб открыть. Взяли с меня 100 евро, хотя хотели 150, но я пришла в шок и сказала что у меня просто нет столько в кошельке)))


Знакомая ситуация. Муж как-то захлопнул дверь, а ключ остался в замке с внутренней стороны двери. Дверь не открыть. Тоже пришлось вызывать службу. 120€ отдали.

Месяц уже к концу подходит. Еще несколько дней и апрель.
Miss Juli
Альбина, привет!
А когда католическая пасха в этом году? Православная вроде, 1 мая, католическая как-бы за 14 дней должна быть, или я ошибаюсь?

Здорово, что вы развлекаетесь! Так и нужно! Традицию искать пасхальные яйца я видела только в кино, очень интересно!

А для семейного бюджета те деньги, что ты заплатила за открытие двери - ощутимо?
Albinka
Девочки, добралась чтобы вам ответить наконец то,чтото чувство что ничего не успевается..

Кира, очень рада тебя видеть! a115.gif wub.gif Напишу d025.gif

Маришок, аналогично, очень добро пожаловать))) a115.gif Дома мы на русском разговариваем... старшая говорит прекрасно - все школа научила, и даже свой дневник пишет на немецком, это ей уже ближе, а младшая еще малявка, еще только начала чтото говорить:)

Юля, привет) ты мне столько вопросов позадавала, сейчас постараюсь ответить и ничего не пропустить)))


Помидоры не только испанские, есть разные и на вкус тоже, одни мне напомнили очень даже из огорода, они и были на ветке и запах от них был такой настоящий)

Да, все закрыто, 3-4- дня, кроме кафе некоторых. Католическая Пасха - она плавающая, и в прошлом году например она совпала с православной, а в этом вот целый месяц разницы.

Да, тут есть площадки, есть отдельные развлекательные центры для детей, но нет таких кафе как в Украине - детские кафе, куда мы приходили а дети игрались в специальной детской комнате.

Да, мне это ощутимо по бюджету.








Albinka
20 минут скандинавской ходьбы
Albinka
Игрок, да, скоро апрель) А с дверью у нас уже такое третий раз icon_eek.gif надо чтото менят ь по поводу ключей, не сотавлять их в двери, но тогда можно просто дома забыть) надо сделать 3 дубликатати положить в каждую куртку а один еще и подруге отдать)

Маришок, я то шпрехаю, где то на среднем уровне, некоторых немцев и особенно бегло говорящих - все равно не понимаю.smile.gif
Albinka
девочки, есть хорошая группа на Фейсбуке "Иду к мечте" - а кто есть из наших на фейсбуке?
Маришок
Цитата(Albinka @ 28.3.2016, 23:58) *
девочки, есть хорошая группа на Фейсбуке "Иду к мечте" - а кто есть из наших на фейсбуке?


Привет, Альбиночка!
Я есть на ф.б. )))) В свободную минутку зайду , посмотрю.Спасибо!
Еще вернусь)))))
Маришок
И снова я )))) Привет!
Как хорошо вы домашний праздник устроили! Умнички!
Альбин, а сколько деткам лет, напомни, пожалуйста.
Родные приезжали на визит к тебе?
В Манитобе много русских немцев, как правило они покупают дома с большой землей, и заводят свое хозяйство, и так рады этому.
Говорят, что в Германии не было такой возможности))

Хорошего дня, лапуль!
Valentin
Желаю только хороших шуток, Аля!!

С апрелем Вас!!

Душечка
Альбиночка, привет! Как дела, как настроение?
У нас в Москвае тоже есть кафе, где можно деток оставить в игровой комате d060.gif
В Фейсбуке я есть, но как то не очень с ним дружу, но хочу посмотреть, что за группа такая.
Отличного дня тебе!!!

Albinka
спасибочки Валечка!!!! супер сирень a115.gif

группа Иду к Мечте - называется;)
Маришок
Привет, Альбина! hb.gif
Как поживаешь?
~ beauty ~

Альбиночка, большой привет! hb.gif Вот и апрель пролетел, давно ты не показываешься. Что новенького, как там дела в Германии?

Цитата(Albinka @ 29.3.2016, 0:58) *
девочки, есть хорошая группа на Фейсбуке "Иду к мечте" - а кто есть из наших на фейсбуке?
Я есть на ФБ но редко там бываю, раз в месяц захожу, если вспомню пароль d060.gif

Цитата
В Фейсбуке я есть, но как то не очень с ним дружу, но хочу посмотреть, что за группа такая.
Вот и я не очень дружу, интерфейс в ФБ кажется мне неудобным.

Альбин, как провели праздник? Отмечается ли в Германии первомай?

Маришок
Цитата(Albinka @ 7.4.2016, 19:57) *
группа Иду к Мечте - называется;)

Привет, Альбина! Я попыталась найти эту группу, их несколько. Можно попросить дать какую-то зацепку, что бы точно определить что за группа.
Расскажи как поживаешь?
Albinka
девочки, спасибо за ваше внимание, всем привет дорогие мои! smile.gif)))

я захожу, часто не успеваю написать:) На ФБ я тоже не тусуюсь, чтото некогда:)

Все нормальному, все по прежнему. Вот писала тут в теме - все месячных жду, анализы в норме, осталось гормоны щитовидки, в прошлом году они были в норме. И тогда остается только одна причина - стресс. Или уже климакс наступил icon_mrgreen.gif

У нас тут все спокойно, правда вчера беженцы катались на наших дестких качелях, они совсем близко icon_mrgreen.gif

Первомай в Германии не отмечали, у них на эти праздники совпали религиозные праздники, Вознесение. День Победы тоже не отмечают icon_mrgreen.gif Правда, вчера рассказывали что в некоторых городах русские проводили чтото типа парадов, это не запрещается)
Miss Juli
Привет!
Интересно читать, что и как в Германии! Тем более, это страна, где много русских. Естественно, где-то есть и русские традиции.
Ну, может быть, стресс. Рановато для климакса!
Albinka
привет всем:)

я пришла худеть! g030.gif s24.gif o050.gif d47.gif eusa_pray.gif 2gunsfiring_v1.gif a095.2.gif ng20.gif
Albinka
поставила линеечку, хотела начать с 5 кг, но все таки поставила 10..

надеюсь очень что получится теперь eusa_pray.gif

вот вчера у меня получилось не есть хлеб вечером! я даже его уже приготовила, думала что если не наемся овощами и яблоком то приедтся съесть хлеб. Но я наелась овощами и уснула:)

Бедра у меня 111, все таки даже меньше - а ведь были уже 115 icon_eek.gif

Цель у меня 100 см - это уже было бы супер!

ну и живот, живот после вторых родов и стрессов - почти как бедра. Живот не пишу и не пишу вес, я кстати и не взвешиваюсь - боюсь icon_mrgreen.gif icon_eek.gif

вот до чего докатилась)))))

Но по сантиметрах будет понятно, а потом может и взвешусь.

вообщем девочки, и новенькие и старенькие - помогайте, заходите хоть иногда icon_mrgreen.gif , я клятвенно не обещаю, но буду стараться писать отчеты!

в планах отказаться от мучного и сладкого, конечно же.

Miss Juli
Привет, Альбинка! Я с тобой! А то что-то распустилась после того, как зажор прошел, расслабилась. Нужно брать себя в руки снова!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.