Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Брук Шилдс. Идеальные черты лица. Совершенная красота
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Такая история...
Истинный пост о красоте.
Наверно, теперь пора кое-что изменить и поменяться, надеюсь, фальшивые нейтральные комментарии перевернут ваше сознание навсегда и навеки. Здесь нет ни одной девушки, кому было бы все равно или безразлично.

Пора ответить за все и узнать правду о себе.

Я понимаю, что мы не выбираем внешность, даже психику (у вас она травмирована, к сожалению), но тем не менее.

Красота, это не те фото, что вы скидываете, мне жаль, но вы согласны с каждым моим словом, согласны со всем, что я сейчас скажу. Я унижаю всех? Нет.
Это вы себя унижаете в несогласии с моим мнением. Вам не дано знать, что такое красивое лицо, идеальные черты лица, совершенная красота. Да ну, нет, хоть сто тысяч раз это скажите!
Самая красивая уже родилась, красивее не будет, ни до нее не было, а так же не будет после! О таком лице вы все смело можете мечтать.
Есть даже правило золотого сечения, несколько неправильное, как по мне. Но мои слова - истина, и шедевральное лицо Брук Шилдс это доказывает!
Красивая форма лица - это овальная, с кукольным лобиком, чтобы линия роста волос была треугольничком, чтобы лоб, щеки и подбородок смотрелись одинаково.
Все, где есть скулы, или что-то впалое, или лоб больше подбородка или подбородок меньше чего-то - это жуткая деформация, это уродство, и все другие виды лиц убожество.
Глаза красивые (это разрез за них отвечает), они не должны быть ни маленькими, ни большими, посадка должна быть средняя, далеко посаженные глаза - это уродство, близко - то же самое!
Нос, ну, это ясно, как божий день, он должен быть тонким, невероятно аккуратным, точеным, вздернутым на кончике, и так вздернут, чтобы в фас не было поросячьих ноздрей, это редкое явление - у единиц такие носы. Думаю, мы все по улицам ходим, и все сами прекрасно понимаем.
Губы - это должно пахнуть детством, отдавать невинностью, они должны быть припухлыми, очерченными, аккуратными (а не вареники). Больше скажу, даже классически тонкие губы всегда смотрятся дороже и выигрышнее ваших писек вместо губ.
Я хотела бы показать кого-то красивого, но мне жаль, я не видела никого.
Брук Шилдс без всякого сомнения - самый красивый человек мира! Тот, кто оспаривает - это те люди, которые болезненно это все воспринимают. Даже я, которая с ней почти одно лицо, и то, завидую ей страшно, а уж вы тем более.
Все, у меня на этом все!





- Интересно, с точки зрения психиатрии, какой у нее диагноз?

- Ну, она права. Реально красивых тут нет, и их не скидывают. Ну, прямо, чтобы дух захватывало. А Брук Шилдс, ну, на мужика же похожа, как можно этого не видеть?

- Пост странностей. Впаривала нам, какая Брук Шилдс красотка, а потом сказала, что она ней "почти одно лицо".

- Я даже не читала, увидела между строк " Брук Шилдс "и стало понятно, что этот психоделический пост не достоин моего внимания.

- Ничего не хочу писать, скажу только, что, слава богу, я не выгляжу, как Брук Шилдс.

- Слушай, это уже не смешно, неинтересно и не вызывает ничего, кроме скуки. Ты реально утомила.



- Спорить с красотой Брук Шилдс не буду. Но, увы, она не единственная симметричная и прекрасная особа.



- С таким красивым лицом, да, единственная!

- Автор, похоже, придумал "гениальный" план становления своей славы. Внушить всем, что Брук Шилдс идеальна, доказать, что одно лицо с Брук Шилдс, и стать супер моделью.

- Нет, видела женщин и не хуже, по крайней мере, в возрасте они сохранились куда лучше.

- Любой пост, где есть имя "Брук Шилдс", даже не читаю.

- Согласна с этим, т.к. она изменилась с подросткового возраста. Но в Голубой лагуне самая красивая. Кто бы каким там не вырос, того уровня, что у Брук Шилдс, не будет никогда. Давайте, попробуйте скинуть хотя бы кого-нибудь, по любым чертам лица зверски проиграет.

- В молодости Брук Шилдс была няшка. Хотя я бы брови пощипала, а сейчас такое грубое лицо стало. Нет той энергетики, что она раньше передавала.

- Да мне все равно, какой она выросла в 30 и в ее уже 50. Ценится молодость, не вижу я, чтобы здесь любили скидывать прекрасных див лет 40-50 и даже 30. Вы-то, безусловно, все моложе, но, увы, эта молодость без красоты ни одну из вас не спасает.

- А как можно что-то донести до человека, у которого есть только его мнение и неправильное. Да кто бы вам сейчас какую бы картинку не скинул, даже писаной красавицы, вы все равно найдете до чего прикопаться. Это уже невоспитанность, так истерично навязывать свое мнение.

- Писаная красавица - одна на миллионы и именно такую красавицу я вам и показала. А вы не сможете.

- У каждого свой идеал красоты. Мне Брук Шилдс молоденькая - симпатична, но до фанатизма, как у автора, не доходит.

- Если вы считаете Брук Шилдс писаной красавицей, то это еще не значит, что это так и есть, это ваше мнение, вкусы разные.

- Конечно, никому, и тебе тоже не стать, т.к. копий людей не существует. Всегда будет то, что, не как у нее. Да и похожей быть на нее я не хочу.

- Я помню фильм Голубая лагуна. Брук Шилдс там ангел, на счет вас не знаю, не видела.



- Да создайте вы уже секту поклонения, и молитесь на неё, вкусы разные у всех. Да, Брук Шилдс красивая, милая, настоящая, но у всех свои кумиры.

- Когда сказать нечего, то такую ерунду начинаете писать. Прежде, чем писать явное, и это понимать, придется напомнить, где она и где вы (жалкие рабыни своей внешности).
Брук Шилдс уже в 12 лет была признана самым красивым подростком Америки, в 16 лет стала лицом 80-х, на обложке Вог была самой первой моделью, которую опубликовали в 15-летнем возрасте, была самой любимой моделью Кельвина Кляйна. Эта марка подкрепила статус только благодаря невероятной красоте Брук Шилдс.
Она вошла в 100 самых красивых женщин мира, поразила мир, сыграв в фильме Голубая лагуна. Вы можете придумать чепуху о ней любую и что мальчик с волосами, но поставь я любое фото ваше и даже любой модели – что вы увидите?

- И сейчас детей признают самыми красивыми, и на обложках Вог тоже девушек публикуют, и с Кельвином много моделей работает, и 100 самых красивых женщин тоже сейчас публикуют.
В детстве она была миловидной, но уж точно не самой красивой на свете.

- По мне она красивее Брук Шилдс.



- Нос страшный, форма лица деревенская, лоб не кукольный, очень большой и длинный, глаза не выразительные, плохая и неправильная посадка. 0 из 5.

- Брук Шилдс - самая обычная. Не страшная, но и не красавица. У девушки, которая написала пост, явные проблемы с психикой. И вообще, если на то пошло, у всех разные вкусы, очень. Кто-то посмотрит на меня и скажет "Фу, какая страшная", а кто-то скажет: вау, какая красивая.

- Подруга в меде учится и у неё была практика в псих диспансере. Так говорила, что там был парень, который на полном серьёзе считал себя Лениным, хотя даже внешне ничем поход не был, но ему это доказать было нереально, вот тут примерно та же ситуация.

- Красота - не профессия, а хобби. Если кому-то не удается достичь совершенства от природы, навертывает всеми известными для себя способами и по собственному желанию.
И только художники, изучающие анатомию, и знающие всю правду пропорций, соотношений скажут, что каждое лицо - уникально, тем самым, интересно. Несмотря на то, является ли оно гармоничным со всеми принятыми идеалами.

- Ну, вот не красивая я. И что же теперь делать? Не умирать же тем людям, которые не соответствуют этим идеалам.

- Кто же такая, эта Брук Шилдс? Если она настолько красива, как описывает автор, то должно быть и очень известная.

- Слишком широкое лицо у Брук Шилдс, нет скул, губы оставляют желать лучшего, лоб широкий. Что стало с этим миром? Почему это красиво?

- Начать нужно с того, что у Брук Шилдс только в юности круглое лицо, как и у большинства детей.
А когда она повзрослела, ее круглое лицо превратилось в так ненавидимое автором - квадратное. Со скулами.





- Господи, вот шизик упёртый! И если даже и предположить, что вы с ней похожи, и что с того? Она талантливая актриса, модель, своим трудом достигла огромных высот, а вы, автор, кто? Чего добились? Стали мировой знаменитостью? Имеете актёрский талант? Я очень сомневаюсь, что эта Брук Шилдс, сидела в соц. сети и писала о своей идеальной внешности. Мало иметь рожу как у кого-то, и просто мнить себя копией, запомните -копии всегда хуже оригиналов.

- Брук Шилдс красотка, а автор петух. Я почему-то сразу поняла, что это про Брук Шилдс.

- У Брук Шилдс классическое европейское лицо. Иметь ярко выраженные скулы она не обязана. Губы красивые, в меру пухлые.

- А мне Брук Шилдс не очень нравится, честно.



- Это очень субъективное мнение, мне нравятся выраженные скулы, и очень не нравится её верхняя губа, она растянутая, а вот просто пухленькие губки люблю. Поэтому когда автор утверждает, что Брук Шилдс красавица, то сразу возникает недоумение.

- Ты не одна похожа на Брук Шилдс.





- Дениз Ричардс.



- Вот она реально красотка, намного круче Брук Шилдс.

- Филиппа Гамильтон похожа на Брук Шилдс.



- Да, раньше мне нравилась Брук Шилдс, а теперь даже и не знаю.

- Неправда, вот самый красивый человек в мире!



- Тореадор с красной тряпкой снова на арене. Люди так бесятся от того, что кто-то считает себя красивее других.

- Некоторых в детстве родители постоянно нахваливали, называли самыми красивыми и самыми лучшими. Таким образом, воспитали в них зависть к другим. Все дело в том, что они не мыслят свою жизнь без похвалы окружающих и им обязательно надо быть самыми- самыми, потому они и не терпят конкуренцию. Когда такие люди взрослеют, они начинают понимать, что им надо как-то уживаться с другими. Кругом полно тех, кто в чем-то лучше, и поэтому они стараются держать в себе свое желание лидировать, учатся уступать, оценивать других, им это сложнее дается, и когда появляется выскочка типа автора поста, они бросаются на нее, как бы критикуя в ней свое латентное я.

- Так Брук Шилдс уже в возрасте? Ой, все, у меня депрессия из-за увядающей женской красоты.

А Вы что думаете о том, что написала автор поста о Брук Шилдс?
~ beauty ~
Брук Шилдс симпатичная в том фильме, но мне намного больше на лицо нравятся другие, например Наталья Антонова, Елена Корикова, Ванесса Паради в юности, Дана Борисова в любом возрасте.

Цитата
По мне она красивее Брук Шилдс.
Да, мне тоже Айшварии Рай намного больше нравится. Считаю, она очень красива. d025.gif
Насю
Цитата
- Интересно, с точки зрения психиатрии, какой у нее диагноз?

d030.gif d030.gif d030.gif
Насю
Цитата(Такая история... @ 4.3.2016, 12:05) *
- Неправда, вот самый красивый человек в мире!

a080.gif a080.gif a080.gif
Правда-правда. d025.gif А если кто не согласен, то это тупые уродины-завистницы. d050.gif
Насю
Цитата(Такая история... @ 4.3.2016, 12:05) *
- Неправда, вот самый красивый человек в мире!

a080.gif a080.gif a080.gif
Правда-правда. d025.gif А если кто не согласен, то они тупые уродины-завистницы. d050.gif
Miss Juli
Брук Шилдс представляет один из многочисленных типов красоты. Считать ее лицо идеальным - ну, не знаю. Лично мне нравятся самые разные сочетания черт и цветов. Мир прекрасен в своем разнообразии.
~ beauty ~
Цитата(~ beauty ~ @ 7.3.2016, 17:25) *
Брук Шилдс симпатичная в том фильме, но мне намного больше на лицо нравятся другие, например Наталья Антонова, Елена Корикова, Ванесса Паради в юности, Дана Борисова в любом возрасте.
Да, мне тоже Айшварии Рай намного больше нравится. Считаю, она очень красива. d025.gif
Забыла Наталью Рудову - самую главную красотку на мой вкус.


Цитата(Насю @ 8.3.2016, 13:16) *
a080.gif a080.gif a080.gif
Правда-правда. d025.gif А если кто не согласен, то это тупые уродины-завистницы. d050.gif
Да, там есть чему позавидовать, но только не внешности.

Miss Juli
Цитата(~ beauty ~ @ 17.3.2016, 21:51) *
Забыла Наталью Рудову - самую главную красотку на мой вкус.

Необычная, красивая, нежная внешность!
Вообще - все типы красоты красивы, меняется лишь мода.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.