Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Высокие девушки и маленькие мужчины
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
nadinkot
Мой рост 176.. недавно встретила парня рост котрого 157... предлагает только секс, но я немогу себе этого представить.. такая большая разница в росте..это не комфортно... ничего не могу с собой поделать...
ELLONA
Это же почти 20 см! obm.gif Думаю, даже чисто технически это не слишком удобно d060.gif
Redwine
Я бы тоже испытывала дискомфорт.
Надин, если хочешь секса я бы на твоем месте попробовала привыкнуть d025.gif

Просто начни с обычных ласк, а там сама забудешь, что у него рост невелик.
Может он в постеле уроган d060.gif У меня муж худенький очень, а я была пышкой всегда,
первый раз когда его увидела нагишом, был ужас obm.gif А потом ничего, привыкла.
Теперь, когда занимаемся сексом, обнимаю за талию и мечтаю о такой же тонкой... a075.gif
Китана
ой деффффченки меня на пару см ниже, мне уже не ловко...
а тут почти 20.... я бы не смогла
Satu
А может он секс-гигант?! a035.gif
Да предостаточно пар, где парень гораздо ниже - вспомните хотя бы Николь Кидман и Тома Круза, да тех же Лолиту и Цекало.
Хотя сама скептически отношусь к парням, что ниже ростом.
Psychea
Кстати, поза "раком" получится, наоборот, хорошо. Потому что обычно мужчине нужно коленки подгибать, а здесь не придется smile.gif
-Karmen-
мммм.... ну если только секс... то есть много поз, где рост партнера будет неважен)) А если отношения.... то... ну не знаю.. я бы не стала! Меня разница в росте тоже смущает (когда он выше). Мне нужно чуствовать рядом с собой защитника, Мужчину... а когда я его на 20см выше...гы)) нет уж...
Umka
Я вот не смогла бы однозначно, если бы мужчина был ниже меня, но мне это не грозит, к счастью, у меня рост 165 см))).
Лерочка
У меня рост 174,однажды встречалась с кексом на полголовы ниже меня,его рост не волновал вапще,а мне как-то некомфортно было.У нас так ничего и не получилось,расстались...
Malisha
nadinkot, мой рост 170см. У моего пупсика 160, наверно rolleyes.gif так я еще каблуки ношу, см по 7-8. И меня не парит ваабще... иду такая вся красивая стройная блондинка и рядом невысокий, смазливенький на личеко и очень накаченный мальчик-брюнет a070.gif с нас все его и мои друзья прикалываются, я постоянно его прижимаю к груди и глажу по маковке! d030.gif картинку представляете? d030.gif d030.gif d030.gif НО таких ухаживаний и такого безумного секса я еще не видела.... у нас любовь wub.gif Попробуй a075.gif вдруг понравится...
На счет удобства в постеле- никакого дискомфорта! a115.gif a115.gif a115.gif
Пушистая
У меня рост 182,у мужа 170, живем вместе 8 лет, дочке 7 лет. Все!
Malisha
Пушистая a115.gif a115.gif a115.gif
ProSvet
Это однозначно дискомфорт и стресс и нервы и куча проблем…так зачем оно вам нужно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.