Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт спальни, у кого какие идеи?
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Дизайн, обустройство дома, ремонт, мебель, посуда, обои, декор.
Merry Popins
Девченки привет. Затеяли ремонт в спальне, хотим что то такое, необычное, ну в голову никакие идеи пока не лезут. Обои - как то банально, а с покраской стен, просто не определимся. Ещё хотим арочку над дверью и окном и что нибудь со встроенными лампочками в стене. Может есть какие нибудь идеи у Вас?
ilonasherb
О, мы тоже делаем ремонт в спальне и тоже думаем что то оригинальное сделать для своего укромного уголка. Пока только придумали многоярусный потолок и точечные светильники, уже комнатка преобразилась.
Valentina Egorova
Всем привет. Девченки, а кому делали 3D полы? Как то видела на картинке с изображением комнаты, вокруг двуспальной кровати по полу плавали дельфины. Красиво.
Merry Popins
ilonasherb, За потолки уже подумали, а на счет 3д пола идея интересная, но свою спальню представить с ними не могу. Хочу попробовать в углу комнаты сделать многоярусный уголок со светильничками, ну знаете такой как лестничка только наоборот. А Вы ilonasherb потолок в какой-то фирме заказывали?
ilonasherb
Да, в фирме Аск- Строй, мы с ними не только потолок сделали, но и еще электрику и окна поменяли.
Merry Popins
Супер, спасибо за идею!
Miss Juli
Не знаю, актуально ли еще, однако, когда я делала ремонт в комнате, я отдала предпочтение классике: бежево-золотая гамма, шелковые обои подвесной потолок в 2 уровня, дерево. Минимум деталей, та как обои со сложным узором.

Ремонт делали наемные рабочие, я контролировала.
~ beauty ~
Цитата(Valentina Egorova @ 9.3.2016, 17:38) *
Всем привет. Девченки, а кому делали 3D полы? ... Красиво.
Да, красиво, но мне как-то не по себе от 3-D пола. Дома такое не захочу наверное ...

Цитата(Miss Juli @ 11.4.2016, 21:24) *
... когда я делала ремонт в комнате, я отдала предпочтение классике: бежево-золотая гамма, шелковые обои подвесной потолок в 2 уровня, дерево.
Мне очень нравится бежевая гамма для дома, не только для спальни, а вообще для всего.

Miss Juli
Да, я тоже довольна выбором бежево-золотистой гаммы. Можно подбирать любые портьеры, покрывало на кровать. И что еще хорошо - моющиеся обои. Раз в год прошелся влажной тряпкой - и как новенькие!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.