Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мамочка, пожалуйста
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Статьи психологов, сексологов. Популярная психология
Юна я
У меня сегодня грустный день. Признаюсь, что плачу. И отменила все консультации. Мая МАМА заболела.. И Врачи предполагают диагноз - без возврата...

Я научилась брать болезни Деток и пропускать их через себя. Но у меня нет права забрать Мамину болезнь. Это - нарушение Закона Рода. И от этого еще больнее..

Когда-то я потеряла Отца.И боль от прежней утраты накатила с новой силой. Я боюсь.. И я молюсь.. Как будто душа обрывается в пропасть..

МАМОЧКА, пожалуйста.. Я так хочу, чтобы Ты выздоровела.. Я готова забрать всю Твою боль.. И я молюсь..

МАМОЧКА, пожалуйста.. Ты так много мне дала.. Моя жизнь расцвела и я стала первой счастливой Женщиной в нашем Роду - за многие поколения Женщин.. БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ...

ВСЕ, что я имею - во многом благодаря ТЕБЕ.. Я так много лет потратила на ненависть и обиды к Тебе.. НЕ понимая, глупая, - ЧТО Ты мне подарила.. Я так люблю Тебя, Мамочка...

Лишь став Мамой, я смогла осознать - со сколькими рисками связано материнство.. Как ты спасала меня.. Как молилась за меня.. Я так люблю Тебя, МАМА..

Люблю Вас нежно, Юна
Душечка
Юночка, держись, милая! n020.gif n020.gif Плачу вместе с тобой, я знаю, что такое терять родителей.
Так хочется, что бы они жили, как можно дольше...
К сожалению, они уходят...
Demira
Юночка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif .....
Юна я
Валюша, Ирочка!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за поддержку! В понедельник операция. Ждем. Люблю Вас нежно, Юна
Душечка
Цитата(Юна я @ 4.3.2016, 13:23) *
Валюша, Ирочка!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за поддержку! В понедельник операция. Ждем. Люблю Вас нежно, Юна

Родная, держу кулочки и молюсь!!
Ukaaa
Юночка, держись thankful.png n020.gif n020.gif n020.gif Пусть все пройдет благополучно thankful.png thankful.png thankful.png
Юна я
Юленька. Большое спасибо! С любовью, Юна
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.