Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Облегающая одежда. Стесняюсь носить обтягивающие платья
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Такая история...
Девочки, у меня есть небольшой бзик. У меня хорошая фигура, грудь небольшая, но ярко выраженная талия и попа. Так вот я стесняюсь носить обтягивающие платья, хотя я понимаю, что это красиво выглядит, но все равно боюсь осуждающих взглядов людей.
У вас есть что-то похожее, или это я такая одна немножко ку-ку?
Любви вам, счастья и благополучия.

- Не заморачивайся. Девушки в обтягивающих платьях выглядят очень секси.

- Бабы в 100500 кг не стесняются леопардовые легинсы носить, а ты обтягивающие платья стесняешься. Дожили.

- О, тип фигуры – груша, как у меня.

- Какие платья Вы планируете носить, чтобы взгляды стали осуждающими? Я думаю, если одеться правильно, где будет все в меру, Вас будут преследовать только завидующие взгляды и охи-вздохи.

- Одеваться надо по настроению, если хочется одеть облегающее платье – почему бы и да.

- Займись полезным делом и перестань зацикливаться на себе.

- Не поняла проблемы. Это вы решили фигурой похвастаться, замаскировав под платья в обтяжку?

- А нельзя было хоть фото фигуры приложить?

- Мера - это прокрустово ложе. Смелее надо быть и более раскрепощенной.

- Да понимаю тебя автор, такая же проблема была раньше. Сейчас не стесняюсь, одева. обтягивающее платье, морда кирпичом и пошла.

- Да двояко всё. Ну, в любом случае, если выбираешься на мероприятия со своим молодым человеком, то такие облегающие фигуру платья можно и нужно одевать.

- С чего вы взяли, что это красиво? Может, у вас ярко выраженная квадратная целлюлитная попа? Действительно, стоило приложить фото, а то может, там реально есть чего стесняться и вы подсознательно это понимаете...

- Такая фигура?



- Ты не немножко куку, ты просто девушка, ищущая комплименты.

- У меня такая же фигура, с маленькой грудью и с широкими бедрами, ношу обтягивающие платья спокойно и никто ничего плохого не сказал, только комплименты.

- Сначала попу покажи, а потом поэмы строчи. А то, я самая красивая, самая желанная, самая сексуальная! (с) Верка Сердючка.

- У меня была подруга, по описанию, как вы. Верх 40-й размер, а низ 52. И ноги как у лошади тяжеловоза с пятками носорожьими. Зато талия 56 см. Звали мы её мама - утка. Фигура один в один. Тоже мне описала себя. Фото надо, без него никаких советов.

- Когда хостес работала, с нами девочка работала, попа огромная, причём не накаченная, а именно жирная, а верх был худой. И вот она любила одевать облегающие платья, выглядело это ужасно, она думала, видимо, что сексуально. А вообще, мне нравятся, когда низ больше верха, но без перебора.

- Вот моя приятельница - один в один. И летом обожала носить микро шорты.

- Ужас, эта девушка, наверное, тоже любительница, благо я ее летом не видела и не увижу больше.

- Формы - это красиво и сексуально.



- Ты обезумела!! Облегающие платья - это же соблазнительно!! Осуждающе буду смотреть, разве что от зависти.

- Носите то, что Вам нравится, и забейте на остальных.

- Автор, хорошая попка и талия - это круто. Носи платья в обтяжку, не стесняйся.

- Тебя зачем мама с такой попой родила?

- Обожаю платья по фигуре.

- Боится осуждающих взглядов она, ага, конечно.

- Милочка, я старая кляча, и у меня загон на загоне.
Не ношу юбки и платья выше колена, потому что у меня огромный сустав.
Могу купить новые джинсы, но носить старые, убитые, потому что в новых - страшно.
Не могу носить хвостик, потому что волос, как кот наплакал, и он крысиный.
Человек загон, не иначе.

- Ой, да куча всего, все бабы такие.

- Ну и дура ты. Обтягивайся, раз фигура позволяет.

- Тоже самое, вообще обтягивающие платья не ношу.

- Автор, вы видимо немного скромная или просто закомплексована. А на людей нечего смотреть, они всегда будут осуждать и завидовать. Носите, что вам нравится, главное, чтобы не было слишком откровенно, а то, что подчеркнет вашу фигуру.

- «У меня хорошая фигура, грудь небольшая, но ярко выраженная талия и попа. Хотя я понимаю, что это красиво выглядит».
Прямо сама скромность.

- Ну, возможно такие сейчас скромницы.

- Надо носить то, в чем комфортно вам, а не оголяться, потому, что все оголяются и обтягиваются. А вообще, я вас так понимаю. Раньше, когда носила мини платья, бывает рядом пройдёт почти голая девчонка и тут я в мини, а посмотрят с осуждением именно на меня. При том, что всегда была стройной и длинноногой, и не понятно, почему больше осуждения, чем к полуголой. Когда только начали носить джинсы с низкой посадкой, замечания учителя тоже делали чаще мне, хотя и других девчонок тьма в них ходило. Вывод - возможно, все это очень хорошо на мне смотрелось. А это не простительно на строгий взгляд других женщин.

- Я не люблю "грудь оголять". Вся одежда закрытая и просторная. Многие удивляются, увидев меня на пляже, что такие сиськи большие. Хотя, когда весила под 80 и грудь вперёд меня ходила, я, наоборот, её не прятала, стыдоба.

- Если ты так неуверенно себя чувствуешь, то в этом одеянии тем более, тебе будет казаться, что на тебя все пялятся с осуждающим взглядом.

- Обтягивающих платьев надо избегать. А если фигура и, правда, идеальна, то чего стесняться. Может, себя принять не можете? Красивую и сексуальную?

- У меня "песочные часы" и многие силуэты уродуют просто. Ношу обтягивающие платья и не заморачиваюсь. Окружающие меня всегда мало волновали, мягко говоря.

- Доски порой "в обтягоне" ходят, а ты стесняешься.

- Когда ты станешь жирной, типа тогда уверенность появится?

- Я только обтягивающие платья и ношу. Такая же фигура. Начхать мне на чьи-то взгляды.



- По-моему, девушка просто на комплименты напрашивается.

- Девушка, окружающие всегда вас обсудят, если захотят, и это не зависит от ваших параметров, т.к. людям, занятым своей жизнью, не представляют интереса подобные разговоры. Живите для себя, всем не угодишь (иногда даже своим родным).

- Одевайся для себя, а не для окружающих! Они всегда найдут, к чему докопаться, так что не парься!

- А я с такой же фигурой не ношу обтягивающие платья, потому что меня бесят приставания и попытки познакомиться, я не люблю такого рода внимание мужчин.

- У меня нет такого, потому что мне пофиг на других.

- Я такая же, в какой бы форме не была, считала себя недостаточно хорошенькой для такой одежды.

- Ну, носи обтягивающие верх фасоны и все.

- Я не люблю, когда одеваю платья летние, и на меня смотрят чужие люди - мне неприятно, поэтому я их редко ношу.

- Какие все неуверенные в себе.

- У меня такая же фигура, что тут комплексовать-то? Просто носи платья по фигуре, но не прямо, как вторая кожа, чтобы обтягивало.

- Да. Я такая же. Просто я - глиста.

- А я селедка, тоже тощая.

- Я ношу обтягивающие вещи только, когда я со своим мужиком. Иначе каждый из членоносцев считает своим долгом сказать мне что-то вслед, спросить номер и тому подобное.

- Бабоньки, у вас чего так бомбануло-то? У всех поголовно фигура с плечами шире попы и

- Тоже самое, попа упитанная, талия тонкая, стремаюсь иногда.

А Вы что думаете о вопросе автора поста про обтягивающие платья?
Miss Juli
Нравится носить обтягивающие платья - носите. Вам некомфортно в них - не носите.
А на мнение кого-то там - не плевать ли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.