ПРАКТИКА "ИСЦЕЛЕНИЕ ПОСЛЕ РАЗВОДА"

Подарок для тех,
кто ищет решение

Я вижу столь много женской боли , берущей истоки в расторжении браков. Если смотреть глубоко, то данная боль – производная из детства и тесно переплетена с нашими детско-родительскими отношениями. В частности с Отцом. И эту боль можно исцелить!

Мне очень жаль, что союзы рушатся, а Детки остаются. А вместе с ними – чувства утраты, печали, отверженности, злости.. Тягостно и мучительно переживать развод… И порой хочется отомстить…

Наказать бывшего Супруга. Отрезать ему доступ к Детям. Изъять из памяти, выкорчевать из Души… Да только военные действия облегчения не приносят. А лишь усугубляют боль. Зона ее воздействия растет и охватывает жизни Деток, Родителей и, конечно, бывшего Мужа…Самое печальное, что Женщина не получает освобождения от страданий…

Страдания усугубляются, а облегчения все нет. Я дам Вам рецепт – как исцелиться от боли, а заодно – и от желания мести. Первично желательно позволить себе отстрадать. Вам действительно трудно и Вы имеете право на всю гамму чувств, Вами овладевших.

Вы отметите, что позволяя себе проживать боль, Вам становится легче. Проживать – без прикрас и ложного позитива. Время для радости обязательно придет. Ведь Вы рождены для радости.

А после… желательно понять - ЧТО ВЫ приобрели в этих отношениях? У Вас остались Дети - они бесценны. Мудрость и опыт, которые не купишь ни за какие деньги. Я даю Вам практику, которая поможет осознать то, ЧТО с Вами произошло.

Озаглавьте листок: ОТНОШЕНИЯ С БЫВШИМ МУЖЕМ. Разделите его на две графы. Первую назовите: ЧТО Я ПОТЕРЯЛА. ЧЕМ ЗАПЛАТИЛА. Вторую: ЧТО ПОЛУЧИЛА, МОИ ПРИОБРЕТЕНИЯ.

И, не спеша, выписывайте то, что приходит на ум. Вам может понадобиться не один день … НЕ спешите. Наше сознание устроено так, что освобождаясь от информации (посредством выписывания и проговаривания)– из бессознательного в него поступает новая порция…

По мере выписывания, позволяйте себе ПРОЖИВАТЬ чувства, возникающие в процессе. Особенно обильными они могут быть, когда мы заполняем графу потерь и утрат.

Когда окончите практику, отметите некие перемены.. осознания.. Вас окутают новые чувства… И тогда мы выходим на следующий уровень.. Имя которому ПРИЯТИЕ и УВАЖЕНИЕ. Приятие ситуации такой, какая она есть. И уважение к ее Участникам.

Вы можете удивиться. Ну, как можно уважать Мужа, который принес столько страданий. Понимаю. А я открою Вам секрет. Только, наполнившись УВАЖЕНИЕМ, Вы сможете выйти на уровень новых СЧАСТЛИВЫХ отношений с Мужчиной. И только при наличии оного – Ваши Детки будут счастливы.

И вот почему. Ребенок наполовину состоит из Папы, а другая половина принадлежит Маме. Энергетически. У меня не достаточно места в данной статье, чтобы поведать Вам о глубинных процессах, происходящих в нашей психике. А потому Вы можете лишь поверить мне на слово. Или не верить smile.gif

Так вот, если одна половина потеряна, то Ребенка ожидает в будущем множество проблем. В виде - несчастливой судьбы, зависимостей и заболеваний разного рода.Когда происходит развод, то зачастую Малыш теряет ОТЦА. Самое главное – Он теряет Отца внутри себя. И лишь Женщина может вернуть Ему то, на что Он имеет полное право…

КАК? УВАЖЕНИЕМ. Когда мы уважаем Отца Ребенка. Мы смотрим на Него и наша Душа говорит так: "Ты – наполовину состоишь из Отца. Я принимаю твоего Отца в Тебе. Я уважаю. "И тогда… Тогда происходит чудо!

Мы выходим на уровень радости! А вместе с нами - и наше Дитя. Нам не нужно запрещать ему общаться с Папой. У нас даже желания такого не возникает. Потому что мы вышли на уровень глубокого приятия и осознания того, что можно быть Родителями, не будучи Мужем и Женой.

Вы заслуживаете счастья. Новых, гармоничных отношений с Мужчиной. Ваши Детки имеют право быть СЧАСТЛИВЫМИ! А счастье Ребенка зависит от ЦЕЛОСТНОСТИ. Когда Он искренне уважает свою Мать и своего Отца. Тогда Его жизнь складывается прекрасно. Впрочем, как и Ваша.

Люблю Вас нежно, Юна