КАК ПЕРЕСТАТЬ СРАВНИВАТЬ СЕБЯ С ДРУГИМИ

У меня был долгий период зависти и конкуренции с другими Женщинами. Мне казалось, что ВСЕ красивее, умнее, талантливее.. Я пряталась и тушевалась. Боялась проявить себя практически во всем.И, конечно, ни о каком УСПЕХЕ речи быть не могло.

Если Вам знакомо это состояние, тогда я пишу для Вас. Думаю, что многие проходят через него. И могут застрять на всю жизнь. А мне бы хотелось, чтобы ЖЕНСКАЯ СИЛА в Мире возрастала.

Все дело в том, что мое соперничество было порождено отношениями с Мамой. Девочка, так или иначе, должна "победить" свою Маму. Это абсолютно нормально, когда Она, вырастая, впитывает в себя лучшее от Женщин своего Рода и превосходит их. А мудрая Мама уступает первенство.

Мои внутренние претензии по отношению к Маме заблокировали ток женской энергии. Все, что я могла, это тихо глотать слезы, глядя на то, как другие хороши.

Лишь освобождение от претензий дает нам уверенность в себе, как в Женщине. И тогда мы способны воспринимать других Женщин, как нечто прекрасное. Как Чудо, восхищаясь красотой и талантами которого, мы к ним..ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ smile.gif

Да. Это НЕ описка:) Мы начинаем сотрудничать с Женщинами и даже способны присоединяться к их КРАСОТЕ и ТАЛАНТАМ. Убывает ли у Них? Нет. Эти энергии лишь возрастают, когда мы щедро делимся:)

Если Вы НЕ уверены в себе,- это означает, что женская энергия сталкивается с заторами на своем пути - в виде обид, претензий, горечи по отношению к Маме. И тогда мы сравниваем себя с другими, что приносит страдания и усугубляет чувство неполноценности.

ЭНЕРГИЯ КРАСОТЫ и масса ТАЛАНТОВ даны каждой Женщине от рождения. Также, как способность любить, если сердце Женщины ОТКРЫТО...

Продолжение об открытом сердце вскоре..

Люблю Вас нежно, Юна