ПОЧЕМУ МЫ НАСТУПАЕМ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ?

Недавно у меня на приеме была Женщина. Она смело улыбалась, говорила, что у Нее все хорошо. Что прошлый Муж был Козлом, а нынешний Лапочка...

Когда я спросила ее о предмете нашей встречи. Она поникла и разрыдалась. На самом деле Ей было так плохо, что никакая улыбка не могла скрыть этого состояния.

С Лапочкой Ей приходится угождать и подстраиваться. Всячески создавая видимость, что все хорошо. Страшно, что второй брак получит оценку "неудачного". А нынешний Мужчина смахивает на предыдущего...

" Почему???" - плакала Она. "Я ведь стараюсь, служу и прогибаюсь..." Несчастная, издерганная Женщина, с маской улыбки на прекрасном лице...

Все дело в том, что, когда предыдущие отношения НЕ прожиты и из них НЕ извлечены уроки, мы вступаем в следующие и... зачастую они оказываются еще более плачевными, нежели прошлые.

ПРОЖИТЫ - означает, что мы позволили себе испытать ВСЕ чувства, возникшие в отношениях. И осознали - ЧТО мы в них ПРИОБРЕЛИ.

УРОК мы извлекаем лишь в том случае, когда можем подумать с ТЕПЛОМ о бывшем Партнере и искренне пожелать ему счастья. НЕ умом. А Душой.

Если при мысли о Мужчине или Женщине их прошлого - мы чувствуем боль, злость, обиду, гнев, претензии.. То последующие отношения вновь возвращают нас к НЕпройденному уроку. Это - всегда так. Можно кричать на весь Мир: " Я ушла от Урода к Принцу", но женские глаза НЕ обманут...

ПРОЖИВАНИЕ с ПРИОБРЕТЕНИЕМ дарует нам МУДРОСТЬ. Также, как и большой шанс на то, что в последующих отношениях мы будем счастливы.

Это - подсказка для тех, кто ищет решения. И обязательно его найдет!

Люблю Вас нежно, Юна