Девочки, такая проблема: как избавиться от огромных синяков под глазами, они заметны, независимо от того, сколько я сплю и сколько пью жидкости.
Что можно с этим сделать, как убрать синяки под глазами (не прибегая к уколам)?



- Пользоваться кремом вокруг глаз, если круги под глазами.

- Если ничего не помогает от синяков под глазами, то это строение такое. Кожа тонкая. Тут уж либо маскировать, либо уколы.

- Ничего. Замазывай консилерами темные круги.

- Такая же ерунда, все перепробовала - ничего не помогает, только хорошие корректоры и консилеры, естественно, если уколы не вариант.

- Если мешки под глазами темные круги - почки лечи.

- Могу посоветовать только уколы.

- А мне нравятся синяки под глазами. Я больна?

- Тоже так думаю, наверное, слишком много сплю.

- Вы не знаете, что такое "огромные" синяки под глазами. У вас почти незаметные, замазывайте их просто.

- К врачу, если синяки под глазами, все причины внутри.

- Так же причиной синяков под глазами может быть курение, стрессы. Могут быть проблемы с сердцем, кислородное голодание, неочищенная лимфосистема. К врачу.

- Автор, успокойся, нет там ничего, взгляни на других.

- Маскируйте консилером темные круги, не так уж и страшно у вас всё.

- У моего мужа темное под глазами, обычно от усталости или от стресса, посмотрите, может нужно поменять образ жизни?

- Это огромные синяки под глазами, серьезно? Я свои бы показала, но этот эксклюзив не для слабонервных. От проблем с почками мешки под глазами и отеки, синяки под глазами - от вредных привычек, плохого питания, недосыпа, генетический фактор, если у мамы бабушки были синяки, то это тонкая кожа вокруг глаз. Так же токсины, шлаки, плохой иммунитет. Это редко косметическая проблема, а чаще наличие неполадок в организме. Убрать темные круги косметикой по уходу за кожей, всякими масками, травами, кубиками льда практически невозможно, только долгая и упорная работа над своим образом жизни и здоровьем, либо филлер туда, что, кстати, эффективнее и проще всего.

- Красный пигмент наносить сначала, потом нанести корректирующие средства. А вообще, по возможности, высыпайтесь хорошенько.

- Тоже такая фигня, сколько себя помню столько эти синяки под глазами! Скрыть их помогает только загар, остальное не важно. Слышала про татуаж, но результат может быть неожиданный, не рискну.

- Консиллером замазала и всё. Делов-то.

- Вы огромные синяки под глазами еще не видели, та же беда.

- Может, просто вены так расположены и от этого темные круги.

- Может, много времени у компьютера проводишь? У меня от этого бывают мешки под глазами, помогают капли искусственная слеза или что-то в этом роде.

- У меня тоже та же ситуация. Так как смуглая, и синяки под глазами заметны.

- Тоже была такая ерунда с детства, это жировая ткань, мне только блефаропластика помогла.

- У меня раньше синяки под глазами были видны очень, а потом само как-то прошло, либо я забила и не обращаю внимания уже.

- Лучше расскажите, как уколами от них избавиться! Что там кольнуть надо?

- Косметолог скажет.

- Патчи под глаза от синяков Gold Racony Корея, очень крутая вещь!

- У меня из-за анемии такая штука, да и ладно. Как будто кому-то есть дело до моих синяков под глазами.

- Это не синяки, а носослезка, только колоть.

- Может гланды?

- Синяки под глазами, если высыпаешься - это почки! Сходи к врачу.

- С детства такие круги под глазами. Бесит ужасно.

- Не хватает витаминов в организме.

- А вот какие конкретно анализы на почки надо сдавать?
Я сходила к врачу - отправила меня на УЗИ почек и надпочечников - все ок.
Послала меня к гастроэнтерологу. Все ок.
Гастроэнтеролог говорит – наверное, косметическая проблема - капилляры типа близко.
Но у меня такие заметные синяки под глазами – однозначно, какая-то проблема.

- Я вот не знаю. У меня были эти синяки под глазами, и есть, плюс боли в пояснице, сходила к врачу, сделали УЗИ, плюс сдавала анализ (сами знаете чего) и мне сразу поставили пиелонифрит. Сами знаете, какие у нас врачи, проверьте почки вторично у другого врача. Ну, и здоровья вам, дай Бог, ничего серьезного.

- Пиелонифрит - это же воспалительное что-то. А у меня эти синяки под глазамис детства, безо всяких болей.
Ходила к платным врачам ведь.
Короче, не знаю, какие еще анализы сделать бы.

- Та же беда. Ничего не помогает. Такое вот строение лица.

- Синяки под глазами, мешки решается у хорошего косметолога.

- Троксерутином мажу и проходит.

- У вас огромные синяки под глазами? Жалко, я свои уже замазала с утра, а то бы сфотала.
В обычном состоянии мои синяки под глазами примерно, как у тебя, а вот любые стрессы, недосыпы, вчерашние пьянки и прочее, выливаются в огромные круги ярко-фиолетового цвета.
Уже привыкла.
Да, и про почки - чепуха. Никогда проблем не было. Просто кожа светлая и тонкая.

- Я посмотрела на свои темные круги и заплакала.

- Скажите, мешки доставали изнутри? Или разрез был снаружи? Долго отходили и вообще опасная операция? Собираюсь на блефаропластику тоже, побаиваюсь. Спасибо!

- Это не огромные синяки под глазами, это еле видные.

- У меня ещё хуже на пол лица синяки под глазами, и ничего не сделаешь, только тоналка в помощь.

- Да, доставали изнутри жировую ткань. Восстанавливалась 2 недели, отпуск брала под это дело. Вообще, период восстановления около 10-ти дней - просто у меня долго синяки не сходят. Первые пару дней было ощущение жжения в глазах, гноились немного, кровоизлияние было (ходила как вампир). На самом деле - ничего страшного! Ради результата можно пережить, опасного там ничего нет - воздействие ведь проводится на веко, а сам глаз не трогают.

- Ничего не сделаешь. Я сама мучаюсь. Полжизни потратила, чтобы избавиться, нет, не помогает ничего. Уколы не пробовала. Маскируем темное под глазами с помощью декоративной косметики.

- Яркий пример ДО мне сложно найти, так как я фотошопила фотки, где явно было видно мешки. Вот эту фотку, если посмотрите – увидите, даже издалека видны припухлости.



А на этой фотке даже фильтр не спасает.



- Спасибо большое! У меня так же дела обстоят, может, и похуже, а фотки после- реально разницу вижу! Все, иду к доктору! Спасибо!


А Вы что думаете о том, что написала автор поста?