Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Terrakotовый дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Terrakot
Здравствуйте всем!
Я была приятно удивлена, обнаружив этот сайт и столько примеров удачных похудений. Девчонки, вы просто молодцы! Столько силы воли, столько терпения и решимости, что можно позавидовать! Возьмите меня к себе на воспитание, а?!

Я никогда не была стойняшечкой и лишний вес всегда во мне присутствовал. Обычно мне было и в нем комфортно, т.к. я человек активный и вечнозанятой, то это и не чувствовалось. Сейчас мне 24 года.В прошлом году мой вес составлял порядка 75-80 кг при росте 164 см (да, понимаю, что много, но я редко сидела на месте и постоянно двигалась, даже его не замечала). Но начала строить личную жизнь, построила семью и после Нового года стала чувствовать себя нехорошо. Пошла и купила весы. Когда встала - просто ужаснулась! Они показали 87 кг!!! Кажется, предел...

Я не стала ждать окончания недели, а начала прямо с сегодняшнего дня.
Для начала записалась в спорт-зал на аэробику 2 р в неделю с последующей сауной и бассейном в неограниченном количестве (в пятницу первое занятие и я боюсь, что до дома лишь ползком).
Отменила лифт. Я живу на 9 этаже и теперь до него пешком.
С утра еле-еле впихнула в себя салат. Получилось даже вкусно! Но с непривычки ощущение, что желудок переполнен.
Обед будет немного плотнее, но в ограниченном количестве.
Ужин только до 6 вечера.

А еще у меня проблема - терпеть не могу кефир! Просто с детства его не перевариваю! Чем его можно заменить не во вред себе?

Я очень прошу вашей помощи и поддержки... Мне действительно не легко, но в кои-то веки я полна решимости бороться за свою фигуру. Буду рада каждому слову, пусть даже и не очень лестному в свой адрес. Буду благодарна каждому совету. Ведь глаза разбегаются от обилия диет, а все не перепробуешь. С чего лучше начинать? Заранее всем огромное спасибо!
Midnight
Добро пожаловать в ряды стройнеющих
Я Оля rev.gif Будем дружить)))

С чего начать?) С выполнения своего плана a070.gif и хорошего питания)
Candle
Приветик! Поздравляю с дневничком! Завела его, молодец, это первый шаг.
Теперь необходимо измериться (вес, объемы груди, талии, бедер, ножек), чтобы потом было с чем сравнивать.
Очень полезно вести ежедневные отчеты о питании, физ. нагрузках и процедурах. Из них будет сразу ясно, где и что надо подкорректировать.
И конечно же, план совершенствования: что будешь делать, что быть лучше и красивее (умнее, стройнее и вообще идеальнее). Упражнения и процедуры подбираешь сама, для этого стоит немножко покопаться на сайте и форуме, с питанием та же история.
Если вопросы появятся, спрашивай здесь, у девочек в дневниках или в соответсвующих темах на форуме.
Удачи тебе!
Arabesques
Приветик! a98.gif Советов пока дать не могу, я тоже только взялась за себя вплотную, но могу рассказать как я это начала.
Кефир я тоже не любила, меня даже от него ташнило, первое время пила его, вернее принимала как таблетку, надо. Но втянулась, теперь даже очень нравиться, пью я кефир 1%. d025.gif d025.gif d025.gif
Завтракаю я геркулесом, заливаю кипяточком и без соли и сахара, первое время тоже ненравилось, а теперь честно очень нравиться.
Вот теперь хочу приучить себя пить больше воды.

Желаю тебе удачи!!! hb.gif
Terrakot
Ой, спасибо всем!!!!! Я и не думала, что кто-то меня тут заметит - в обилии дневников...
Забыла предствиться, меня Маша зовут. Свои неутешительные объемы обещаю предоставить завтра! Я очень надеюсь, что у меня все получится)
Valentin
Добро пожаловать!!

Загляните сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149
_Fantasy_
Привет, Машуля!!! Да-да, начинай с зубрежки правил питания icon_mrgreen.gif . Спорт постепенно, не надо сразу выматываться, хотя ты и активный человек. Вместе с кардионагрузками не забывай про силовые тренировки!! Люби себя и стройней с удовольствием!! А мы поможем или попинаем icon_mrgreen.gif  

Удачи!!
Terrakot
Цитата(Valentin @ 6.2.2008, 15:26) *
Добро пожаловать!!

Загляните сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149

Как приятно!!! Спасибо, Валентин! Я первым делом, заяйдя на сайт именно на эти советы и наткнулась. Правда надо действительно не раз их прочитать, чтобы осмыслить. Спасибо Вам за этот сайт, я вижу в прямом смысле стройные ряды благодарных Вам!) a070.gif
Terrakot
Цитата(_Fantasy_ @ 6.2.2008, 15:50) *
[b][color="#800080"][size=3]Привет, Машуля!!! Да-да, начинай с зубрежки правил питания icon_mrgreen.gif . Спорт постепенно, не надо сразу выматываться, хотя ты и активный человек. Вместе с кардионагрузками не забывай про силовые тренировки!! Люби себя и стройней с удовольствием!! А мы поможем или попинаем 


Как же у вас тепло!!!! Даже не страшно о своих недостатках говорить! Именно это мне и требуется!
Я буду очень стараться! Хотя бы ради ваших слов. Спасибо за заботу просто ОГРОМНОЕ!!!!!
Valentin
Цитата(Terrakot @ 6.2.2008, 13:50) *
Как приятно!!! Спасибо, Валентин! Я первым делом, заяйдя на сайт именно на эти советы и наткнулась. Правда надо действительно не раз их прочитать, чтобы осмыслить. Спасибо Вам за этот сайт, я вижу в прямом смысле стройные ряды благодарных Вам!) a070.gif




aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Evangelista
Добро пожаловать с новосельем!
Тут просто чудестный волшебный мир не похудеть тут просто не возможно! Здоровое питание просто заражает прилив сил и мотивация просто неиссякаемый фантан самосавершенствования! aa21.gif aa2.gif
Kata
ПРивет Машунь!
У нас тут Валентин главнейший волшебник, а мы - его феечки!)))
Все будет номано, скоро станешь красоткой!
Забегай в гости!
Valentin
Цитата(Kata @ 6.2.2008, 14:27) *
У нас тут Валентин главнейший волшебник, а мы - его феечки!)))



icon_mrgreen.gif

aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
marishechka22
Приветик, с дневничком! Удачки тебе!
Terrakot
Всем большая благодарность за поддержку! Я рада, что нашла столько единомышленников rev.gif
Вчера после работы заставила себя идти быстрым шагом минут 30. И, надо сказать, выдохлась... и как так случилось?! Еще год назад для меня пройти большое расстояние было легкостью, а сейчас.. c9.gif
Ну ничего, это, надеюсь, дело времени!
После этого заставила себя пешочком на 9 этаж подняться. Тяжело, но преодолимо!
Ужин мой состоял из стакана кефира, хлебца и мандаринки, но я успела перекусить в полдник йогуртом, а потому есть особо не хотелось.

А сегодня с утра был зверский аппетит! Думала, что слона съем! e010.gif А не тут то было))) Меня хватило лишь на чашечку мюсли с ложечкой меда и половину яблока! Больше просто не получилось впихнуть...

Как и обещала - мои параметры:
О груди = 115
О талии = 99
О бедер = 113
Мдаааа...до нормальных далеко, но я полна решимости!

Кстати, кто что думает об L-карнитине? Насколько это вредно? Или полезно?
Candle
Привет, Машунь!
Ужин, завтрак - на "пятерку"!
А к пешим прогулкам, я думаю, в течение недели ты привыкнешь.
Удачи!
Terrakot
Я тут поползала по разным дневникам и подцепила очень хорошие советики: создала в экселе дневник питания и еще сравнительную таблицу своих параметров - здорово стимулирует!!!

И все-таки я отчитаюсь за день в одном сообщении, пока время есть:

Завтрак (7.00):
Мюсли с ложечкой меда
1/2 яблока

11.00:
1/2 яблока
0,5% кефир (биоциони)

Обед (12.30):
Салат 30 г (картошечка, мясо, лук, сыр, масло)
Полтарелочки щи
Рис вареный белый
Рыба постная запеченая (кета)
Кисель

Остальное планирую на вечер:
17.30:
Яблоко
0,5% кефир (биоциони)

Ужин (20.30):
Салат из свежих овощей
Мандарин

Вот...раньше поужинать никак не получится...после работы курсы :blush:
А что делать...
Кстати, хотела спросить, есть у кого-нибудь удобная таблица каллорийности???? Буду благодарна..
И все-таки: мне посоветовали на тренировках пить напитки с карнитином...вот я даже не знаю стоит или нет? Помогите!
Kata
Хорошая еда, мне нравицца!
LoveGirl
Привет, Машенька!!! Я Света! С дневничком тебя wub.gif
Цитата(Terrakot @ 7.2.2008, 6:58) *
но я полна решимости!

Вот это самое главное!!! Удачи!!!
Terrakot
Цитата(LoveGirl @ 7.2.2008, 14:46) *
Привет, Машенька!!! Я Света! С дневничком тебя wub.gif

Вот это самое главное!!! Удачи!!!


Спасибо большое, Светочка!!! Я постараюсь... Ведь тут так девочки меня поддерживают.. Ради вас можно и от сладкого и от жирного отказаться! 49.gif
Midnight
Красотуля, хороший отчетикaa35.gif и настрой!



Молодец!)
Candle
Цитата(Terrakot @ 7.2.2008, 12:52) *
Ради вас можно и от сладкого и от жирного отказаться! 49.gif

Тааа-а-аак приятно... Но лучше все же ради себя!!!
Terrakot
Пасибо девчонки, что вы со мной!) wub.gif
В сети появлюсь лишь в понедельник, а потому заранее отчитаюсь за сегодняшний день, а в начале следующей расскажу, как удался мой план и как прошли выходные.
Итак,

Отчет за 08 февраля 2008 г

Завтрак (7.00):
Салат из свежих овощей (томат, огурец, перец, зеленый лук, соль)
1/2 чашки кофе (больше не влезло)
1 хлебец (вошел тоже с трудом)

11.00:
кефир
1 хлебец

Обед (13.00):
Получился плотный...
Салат из моркови (морковь, чеснок, сметана)
Солянка (только бульон, вся картошка и колбаса осталась в тарелке)
макароны (не много, но позволила)
зраза (очень маленькая, фарш, внутри яйцо)

А далее планируемое:

16.00:
Яблоко

Ужин (18.00):
Каша из кукурузы
Сок апельсиновый

21.00:
Чай зеленый
горсть сухофруктов

Вечером планируются хорошие физические нагрузки:
1 час - интервал (чередование аэробных и силовых нагрузок)
1 час - сауна и бассейн

Надеюсь, что нагрузки сожгут то, что переела (если вдруг), да и сауна только на пользу.
Кстати, посоветуйте, какие лучше сухофрукты употреблять с чаем? Чай без сахара пить не могу совсем..
Candle
Цитата(Terrakot @ 8.2.2008, 12:05) *
Отчет за 08 февраля 2008 г
...
Надеюсь, что нагрузки сожгут то, что переела (если вдруг), да и сауна только на пользу.

Хороший отчетик, не должна вроде бы переесть!
Молодчинка, Машунь! Так держать! a115.gif
Terrakot
Цитата(Candle @ 8.2.2008, 14:37) *
Хороший отчетик, не должна вроде бы переесть!
Молодчинка, Машунь! Так держать! a115.gif

Эх... пережить бы тренировку))))
Вот просили меня тут вопросы девчонки задавать. Я задаю, а никто мне не отвечает на них... Ну вот... sad.gif
Kata
Я пью с чаем курагу и чернослив..но немного совсем! никак не горсть! а по паре штук!
мне нра!
а за сауну и тренировку медаль!
Terrakot
Ну все девчонки, всем ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!
Желаю потратить их с удовольствией и пользой!
Вы самые прекрасные!!!!! Всех обнимаю...
aa46.gif
Valentin
Цитата(Terrakot @ 8.2.2008, 14:56) *
Вы самые прекрасные!!!!! Всех обнимаю...
aa46.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Terrakot
Ураааааааа!!!!!!!! Я снова здесь!!!!!!!! ^_^ Дико рада появиться на этой страничке! Ждала все выходные, чтобы поделиться, как их провела..

Ну-с, для начала в пятницу я была на аэробике. Пришло нас новеньких двое, примерно одинаковой комплекции. Я старалась изо всех сил! В результате моей "подруге по несчастью" предложили пойти в группу для начинающих! А мне нет.. Впервые за все тренировки с меня лилось как из ведра! обычно ни капли пота не выжать.. уж не знаю, что помогло. Скорее всего ограничение в питании. Или же общий настрой на успех ;)
Но после тренировки обычно мышцы болят на следующий день.. Я же не могла переодеться: согнусь - ноги трясутся, так, на корачках. и переодевалась... Хорошо, что потом сауна и бассейн с аквамассажем! Отрывалась там 1.5 часа!!! Хорошоооооо... rolleyes.gif Домой только часов в 10 вечера пришла. Кстати сказать, чай пила без сухофруктов...вообще. Есть после физической нагрузки не хотелось.

Тыкс, ну дальше расскажу свой режим на субботу:
Завтрак (9.00)
Салат (редька, огурец. майонез)
2 хлебца

12.00
Банан

Обед (14.00):
Суп (свекольник)

16.00
Кальмары отварные
Сок яблочный 1/2 стакана

Ужин (19.00):
Баклажаны тушеные с помидорами и луком
Яблоко 1/2
Сок яблочный

А насчет физических занятий...суббота оказалась очень плодотворной! :blush: Ибо с любимым человеком выпали совместные выходные и мы весь день балагурили дома rolleyes.gif

А в воскресенье
Завтрак (11.00)
Каша овсянка
Кефир

13.00
Мандарин

Обед (15.00)
Суп грибной
Кофе
2 конфеты грильяж (приехала к родителям, а у них столько следостей! ну и не удержалась... :blush: :blush: )

Ужин (18.00)
Картофель отварной
Рыба жаренная
Яблоко

Не смотря на конфеты, после обеда мы пошли гулять... Гуляли часа 2 без остановки (я вообще люблю ходить!).. потом к ужину аппетит зато поднялся))

Ну вот, не думаю, что отчет хороший... Но я старалась, как могла...
Candle
Цитата(Terrakot @ 11.2.2008, 7:06) *
Ну-с, для начала в пятницу я была на аэробике.
Я старалась изо всех сил!

Машунь, да ты герой просто! a035.gif a035.gif a035.gif Теперь главное - не забросить это дело!
Цитата(Terrakot @ 11.2.2008, 7:06) *
Тыкс, ну дальше расскажу свой режим на субботу:
А в воскресенье
Ну вот, не думаю, что отчет хороший... Но я старалась, как могла...

По-моему, хороший отчетик. Немножко тяжеловат ужин в воскресенье, но в целом впечатление положительное!
Хвалю n020.gif n020.gif n020.gif
Kata
Ладно..прощаю конфеты и жареную рыбу! ведь гуляли 2 часа!!
Пушистая
Маша,приветствую тебя в рядах красотуль!!! Я - Соня. Здесь уже месяц, скажу сразу, результаты появляются быстрее именно здесь в компании девочек!! a115.gif
Можно советик дам, брось ты котлеты и рыбу есть с привычным гарниром(рис, макароны). Лучше с овощами. Или, если хочется макарончиков, съешь их с овощным соусом!
Удачи тебе!
Заходи в гости!
А, забыла совсем, фоточек может выложишь?Так понятнее, с кем общаешься!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.