ПОЧЕМУ МЫ ОШИБАЕМСЯ В ВЫБОРЕ ПАРТНЕРА

Как часто случается - отгремели брачные фанфары, растворилась эйфория и...

Перед нами предстает Партнер - во всей своей красе. Летят обвинения в перемешку с тарелками - в адрес любимого Человека. Мы негодуем и возмущаемся. Проклинаем и рыдаем.

Со мной так было. И с миллионами других Людей. Я предъявляла обвинения в отсутствии мужественности... НЕ понимая того, что во мне ровно столько женского, сколько в моем Мужчине мужского.

Наш Партнер ВСЕГДА наполовину мы. Если рядом слабый Мужчина, то это означает что сила проявлена в нас. Если Он жаден в деньгах, то у нас отсутствует щедрость в чувствах. И еще множество таких "если"...

Женственность и мужественность - две стороны одной медали. Чем ярче в Женщине проявлено первое, тем больше в Мужчине второго. Ровно - как и наоборот. А на десерт мы получаем понимание, взаимоуважение, поддержку...

Обвиняя Партнера, обсуждая Его с другими - мы совершаем акт предательства. И на самом деле - предаем себя самого.

Нам сложно прийти к этому пониманию - по причине желания быть ХОРОШИМИ. В собственных глазах и в глазах окружающих. Если в моем Партнере то же, что и во мне, значит я плохой?!

НЕ бывает плохих Людей. Бывают те, которые всячески стараются доказать обратное. И обвиняя других, имеют прямого Адресата для обвинения - СЕБЯ самого.

Мы никогда НЕ ошибаемся в выборе Партнера. К нам притягиваются именно такие, какие нужны. Для чего? Для того, чтобы принять и научиться любить самого главного Человека в нашей жизни.

КТО - главный в Вашей жизни? Думаю, что это ВЫ. И когда наши мысли сольются в резонансе, то Вам больше никого НЕ захочется винить. Вы поймете, что Партнер - это Вы...

Люблю Вас нежно, Юна