Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошла аллергия. Массаж против аллергии. Причины, виды, психосоматика. НЛП. Лечение аллергии отзывы.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Массаж, психология. Видео
Valentin
Как и было обещано в теме Программа "Таблетка" 1 Первый канал. Валентин Денисов-Мельников, Станислав Садальский, съемки, выкладываю рассказ о лечении аллергии массажем icon_eek.gif

Да, такое тоже возможно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Смотрите, комментируйте, высказывайтесь


Прошла аллергия. Массаж против аллергии. Причины, виды, психосоматика. НЛП. Лечение аллергии отзывы.
Касатка
Валентин, огромное спасибо a115.gif a115.gif d025.gif
Получилось целое видео про меня wub.gif :
Подписываюсь под каждым словом!!!! Все действительно так!!!!!
Я и сама об этом забыла и только в разговоре вдруг всплыло
И массаж обожаю, летаю просто, улыбка не сходит, и то, что Валентин помог приоритеты расставить, тоже верно!! Как мне это помогло!!!! И курс по целям сделал свое дело!! Я уже писала у Валентина в теме свой комментарий по этому поводу, но не устану поторять - сейчас у меня гармония в душе, радость в сердце, спокойствие в действиях и приоритеты в делах!! e010.gif e010.gif
Я Вас люблю, обожаю и благодарю бесконечно!!!!!!
aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif
Касатка
Кстати, о приоритетах: видео слушала во время перерыва f0f.gif
И комментарии пишу, когда слушатели работу выполняют d025.gif
В выходные дни была без Интернета, не смогла раньше послушать и посмотреть aa26.gif
Видели бы Вы меня сейчас!! e010.gif e010.gif
Я прихожу на лекции и встречаю человека, которого не видела месяца 3, он спрашивает: ты с отдыха? Где отдыхала? Долго? Выглядишь превосходно!! А я отвечаю, смеясь, да вот две недели лекции и семинары без перерыва по 14 часов. Он был в шоке!! icon_eek.gif icon_eek.gif
Спрашивает: рассказывай, где энергии столько берешь? Говорю: на массаже!! Он не верит icon_eek.gif
Miss Juli
Здорово!
Да так и есть!
У меня самой нейродермит - реакция кожи на стрессы.
Я полностью согласна, что аллергия - это 100% психосоматическое заболевание.
liana-blue
у меня в самой постоянно возникает аллергия на лице, если я бывает не угадаю с кремом или мылом. Я то уже и смирилась с этим. А когда ещё прочла статью о том, как быстро и качественно вылечить данный тип аллергии, то теперь она мне вообще не страшна. Прям в порядке нормальной жизни она у меня уже как возникает, так и пропадает)
Miss Juli
Цитата(liana-blue @ 28.5.2016, 1:12) *
у меня в самой постоянно возникает аллергия на лице, если я бывает не угадаю с кремом или мылом. Я то уже и смирилась с этим. А когда ещё прочла статью о том, как быстро и качественно вылечить данный тип аллергии, то теперь она мне вообще не страшна. Прям в порядке нормальной жизни она у меня уже как возникает, так и пропадает)

У меня тоже аллергия зависима от психологического состояния. Так что больше позитива - и все будет круто!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.