Дорогие девушки, кто из вас делал французское наращивание волос (на косички)? Я слышала много отзывов, что наращивание волос по французской технике – одно из самых щадящих и выглядит натурально. Как впечатления? Сколько носили? Перенаращивали ли? Удобно ли было при носке? Стоит ли наращивать волосы таким способом?



- Вообще наращивать волосы не стоит.

- Иди нафиг с искусственной мотней своей! Мозги наращивали бы лучше.

- Автор, зачем? В топе натуральные волосы, наращивать себе чужие космы неясного происхождения – прошлый век.

- Это же афронаращивание. Знакомая делала, сняла волосы через несколько дней. Жарко было с этими волосами, да и нитки разорвались, ей мама пришивала заново. Носят такое месяца полтора, кажется, или два.

- На себе не пробовала, но, по отзывам - самое неудобное наращивание. Сделайте себе капсульное наращивание волос (итальянское, кератиновое или как оно там еще называется ) и не издевайтесь над своими волосами.

- Ну да, французское. Купи себе волосы на заколках, и не парь мозг и не травмируй родные волосы.

- Подружка наращивала, перед поездкой в Адлер, в 2008 году. Это самая нестойкая технология, все отпало. Даже ленточное наращивание волос – и то дольше держится. И еще – жарко голове, неудобно, сплошные минусы.

- Прошлый век. Лучше сделай стильную стрижку, чем ходить с чужими волосами.

- Тебе, небось, и предлагают купить волосы, славянку. Не поверишь, под славянку сейчас выделывают волосы индийских, афганских и пакистанских женщин. Развод на деньги, и после нескольких помоек головы твои волосы и нарощенка станут порядком различаться по структуре.

- Как делается эта прическа? Спасибо за адекватные ответы.


- Как делается? К мастеру сходи. Не пожалей денег на стилиста и на салонный уход. И со своими волосами, даже если у тебя три пера, ты будешь конфеткой.

- Наоми таким способом всю жизнь наращивала волосы, в итоге лысая.

- Это то самое наращивание волос на косичку? Ну, если хочешь облысеть и терпеть кучу неудобств – флаг тебе в одно место!

- Нарастила я как то волосы, через день начала голову мыть, волосы невероятно тянуло, хвостик высокий делать больно, кожа головы покраснела и чесалась, и через 3 дня сняла я этот ужас!

- Если это серьезный вопрос - берешь две резинки, отделяешь от основной длины две пряди (побольше) и делаешь две лохматые гульки, потом берешь еще две прядки тонкие и оборачиваешь их вокруг так чтоб не было видно резинок, закалываешь невидимкой. Как вариант – и без салонных мастеров.



- Я так поняла, девушка желает сделать наращивание волос недорого. Реально, сделай из своих какую-нибудь прическу. Да хотя бы выше на фото у девушки очень прикольная прическа!

- Собери денег и сделай ленточное наращивание. Та же фигня, но не так неудобно, и дольше проходишь. А вообще самое классное – это голливудское наращивание волос. Только очень дорого. Я сама с ним ходила, пока хватало денег на перенаращивание.

- Пучки только по бокам волос, нижние волосы просто заколите изначально, или в хвост потом распустите, ну и заколочки и невидимки шпильки еще в помощь, чтобы неровности убрать.

- Автор, сделайте эту милую прическу, и никакое наращивание волос вам и нафиг не нужно!

- Мозги нарости.

- Уже предлагали, согласна.

- И это предлагали – сделаю красивую, стильную стрижку под тип лица.

- Смело наращивай волосы! Только это французское наращивание – фигня. Сделай капсульное наращивание волос – самый лучший способ на сегодня.

- А волосы пожалей! Ты же себе родные волосы попортишь! Свои отращивай!

- Не слушай их! Сейчас все модные девушки Москвы делают наращивание волос!

- Нарощенка – вчерашний день. Натуральная прическа родного цвета из ухоженных и красивых волос – вот что в топе!


- Сделайте 2 хвостика, слегка начешите и заверните, все!

- Зачем вообще волосы наращивать?

- Как страшный сон вспоминаю дни с нарощенными волосами. Делала французское наращивание, у меня кожа головы просто пекла! Я не знала, что мне делать – спать не могла. Промучилась неделю, и сняла. Так после снятия нарощенки кожу головы еще с месяц лечила! Хотя я не могу сказать о том, что у меня кожа вообще тонкая или чувствительная.

- Просто мастер вам плохой попался. Если делать наращивание волос не за 10 рублей у метро, а в хорошем салоне и у профессионального мастера, все будет в порядке! У вас будут шикарные волосы, которые не отличишь от своих, и мешать волосы вообще не будут.

- Я все равно за натуральные волосы. Пусть у меня свои до плеч, они красивые и здоровые. И у меня классная прическа, подходящая к типу лица и моему стилю.

- Этот способ подходит только для африканцев, у них жёсткий волос и лучше держится. На славянский волос делать французское наращивание - это не вариант.

- Если хотите длинные волосы – капсульное наращивание волос самый лучший способ. Только мастера выбирайте профессионального, волосы берите славянку, и это очень дорого стоит. Плюс – коррекции.

- А какая травма, когда коррекция или снятие, это ж комплекс настоящий.

- Наращивала волосы, нормально носилось, когда мастера хорошего нашла (3 месяца), а до этого полтора или два месяца - прямо предел был, мастера хреновые попадались. Про само наращивание могу так сказать – капсульное наращивание волос смотрится естественнее, что ли. Поначалу еще кожу стягивало сильно больно от косичек (у хреновых мастеров). Из плюсов могу сказать, что ваши волосы не повреждаются, можно бани-сауны и тому подобные испытания проходить. Если вам такое нравится, красить волосы можно, и делать что угодно в принципе с ними. Нарощенные волосы позволяют любые эксперименты.



- Не делай это французское наращивание. Это самый плохой метод.

- Подходит, если только у тебя от природы очень жесткие и толстые волосы. Для тонких волос, как у большинства россиянок, французская технология – не вариант вообще.

-Наращивание волос уже давно вышло из моды. Зачем тебе тратить деньги на колхоз?

- Лучше голливудское наращивание волос, и хороший мастер. И купить волосы нужно хорошие, подходящие тебе по типу.

- Верно написано – волосы нужно подбирать по своему типу, чтобы не отличались нарощенные пряди. Если у тебя свои тонкие и пушистые славянские волосы, тебе придется купить волосы славянку, а это очень дорого.

- И сколько такое наращивание по деньгам затянет?

- Реально – хорошее наращивание волос, с хорошими материалами и не у рукожопого мастера – свыше 50 тысяч рублей. Подумай, потянешь ли ты такое, либо вообще нужно из своих волос нормальную прическу сделать.

- Наращивала пару раз, у меня лучшая подруга такое делает.

- Сейчас есть более современные наращивания, например, на ультразвук , капсулы почти незаметны и удобно, ничего не сползёт не расплетется, я вообще не представляю, как с этими косичками нормально голову помыть.

- Это очень неудобная технология, не делай.

- Блин, вот бабы дуры! Думаете, парни не могут определить, где свои локоны, а где чужая мотня? Поверь, автор, парню свои коротенькие больше нравятся, чем снятые у трупа непонятно какие волосы на ваших капсулах. От этих капсул у вас башка пупырчатая, нитки торчат, какие-то там косы. Это все полный капец, такую девушку и гладить по голове неприятно. Не знаешь, ты ее волосики гладишь, или трупа где-то из Индии?

- Реально, за наращенными волосами нужен особый уход. Это французское наращивание не пробовала, стремно, но наращенные волосы мыть вниз головой нельзя.

- Самое лучшее – это натуральные волосы. Пусть даже короткие.

- Мозги себе нарасти.

Вы пробовали французское наращивание волос? Что вы посоветуете автору?