А вы замечали, что одни и те же вещи смотрятся по-разному на разных людях? Бывает, идет девушка в простом пуховике, уггах, но при этом выглядит просто на миллион.
А бывает наоборот: вроде бы и в шубе, на каблуках, но выглядит неприметно, или даже колхозно.
Как думаете, от чего в целом зависит привлекательность и красота девушки?
Как предпочитаете одеваться и ухаживать за собой?





- Да, это бесит, хочешь нормально одеться, а смотришься, как не пойми что.

- Привлекательность и красота девушки зависит от того, как она эти вещи носит.

- А все почему? Потому что лица страшные. Чтобы быть привлекательной - надо и лицо красивое иметь же и волосы ухоженные. А то с прыщавым лицом и сальными волосами можно одеть шубу за пол миллиона, а смотреться будет ужасно. А можно при опрятном внешнем виде одеть пуховик за 1500р и будешь конфеткой.

- Привлекательность и красота девушки в моем понимании – это гармония оттенков и цветов, чувство стиля, вкус, внешние факторы, которые можно подчеркнуть вещами или наоборот, сгладить недостатки.

- Одеваться люблю ярко, неординарно. Люблю яркие цвета и краски. Обожаю платья и сумочки.

- Черное, белое, серое, нежно-голубое. Мне нравится. Долго искала себя.

- 75% гардероба – черный, остальное – яркое. Люблю кеды, кроссы и спортивный стиль, платья и каблуки надеваю только на выход и то не всегда.

- Вот у меня тоже что-то почти всё черным стало - удобно, сочетается со всем, практично.

- Я предпочитаю чёрный! Всегда был любимым цветом. Очень люблю его.



- Но это все разные вещи! Привлекательность и красота девушки и умение выглядеть на миллион.

- У меня почти все черное! Стараюсь купить яркие цвета, но когда начинаю мерить, все равно чаще выбираю черное. Идет этот цвет, а может просто привыкла.

- Я люблю андеграунд. Баскетбольный стаф, джинсы, найки, длинные юбки в обтяг с кроссами. В парке чувствую себя шикарно, мама, когда мне было лет 16, подарила шубу, я ее предупредила, что не буду носить (хоть тогда еще не была вегетарианкой), и сейчас в парке себя замечательно чувствую.

- Извините, прямо одинаковых не нашла.
Смысл в том, что шуба - далеко не всегда красиво и круто выглядит. Что кто-то и без косметики супер, а кто-то и с косметикой плох.

- И красиво, у меня было все черное, а я сейчас разнообразить пытаюсь, даже 1 розовое платье появилось.

- Каком мне, если фейсом не вышла, весишь под 90, то какая тут привлекательность и красота девушки, никакие шубы не спасут. Красивая и в телогрейке хороша.

- Просто забавно, что именно шубы часто веганов беспокоят. Сама мясо и рыбу давно уже не ем, но и не люблю тех, кто не могут не есть мясо молча.

- Кстати, еда это необходимое, а шубы это лишнее. Роскошь для тех, которые уже не знают, что еще на себя напялить.

- Каждый должен есть и носить то, что хочет. Нравоучениями не изменить человека. Я живу по принципу, что надо помогать тем, кому можешь помочь - вылечить бездомную собаку и найти ей дом, например, или подобрать с улицы кота. Не раз это делала - вот от чего действительно есть польза тем, кто еще жив.

- Мясо, как и мех, не являются чем-то жизненно необходимым. Не надо.

- Без мяса тяжелее. Хотя лично мне все равно. Я больше рыбу люблю. Вот без шуб можно вообще спокойно.

- Я вот все хочу одеваться стильно, модно, молодежно. Но из-за того, что я короткая, все смотрится не так, как хотелось бы. Вот и хожу в одном и том же, как бомж. Вот и на мне супер шикарная шуба либо пуховик, да хоть что, смотрится, как на 10-летнем мальчике, одевшим мамины шмотки.

- Ни разу не видела девушку в уггах, которая бы выглядела на миллион.

- От чего зависит привлекательность и красота девушки? Еще мама мне рассказывала о своих коллегах по работе. У обоих были средства на дорогую и дефицитную в то время одежду, обе любили наряжаться. Так одна смотрелась королевой (хотя фигура была "средней"), а другая в этих же шмотках и даже при наличии умопомрачительно тонкой талии вызывала только насмешки. Так что такой вот феномен имеет место быть.

Я предпочитаю одеваться так, как нравится мне, никогда не стремилась к красоте и, или привлекательности.
Вот что я прочла на днях. В принципе, так оно и есть, наверное. Но я поступаю как раз наоборот и счастлива.



- Мне практически все в шубах, а особенно таких, кажутся колхозанками. Я люблю футуризм и это для меня ретро. Такое, знаете, пыльное ретро с бабушкиной антресоли.

- Кажется, тут пропустили тот момент, что есть искусственный мех.

- Фасоны разные. Поэтому и смотрится так.

- Вопрос был о привлекательности и красоте девушки, поэтому отвечу по делу. Я из тех, кто в любой одежде выглядит "колхозно", но это и логично, я родом из маленькой Уральской деревушки. Не вижу смысла делать из этого проблему. Поэтому стараюсь выбирать вещи максимально простые, но не скучные. Такие, чтоб недостатки скрывали, ну, и опрятность, это само собой.

- А одежда, как правило, смотрится выигрышнее на высоких и стройных девушках с укладкой, красивым макияжем. Ну, и, конечно, нужно уметь сочетать вещи. От этогол зависит привлекательность и красота девушки.

- Просто тут такие шубы, которые не на всяких будет хорошо выглядеть, лиса, вообще, для меня мех сложный, и плюс от самого меха зависит. А вот норка - она везде норка. Зависит от любви к себе, сколько себя любишь, столько за собой ухаживаешь. Ну, и, конечно же, от уверенности в себе и умении себя подавать. Безусловно важно - во что одеваться, но не самое.

- У меня клиентка как-то напяливает на себя шубу и при этом рассказывает про передачу, которую она смотрела, где показывали как убивают зверьков для шуб, при этом она делает печальное лицо и потом говорит, что хочет купить новую шубу. Ну и вот о чем вы говорите?

- Норка на многих выглядит как хорошо, так и плохо.
Если говорить о привлекательности и красоте девушки , я пришла к тому, что важно - это уход за собой. Я не люблю слишком искусственную дешевую красоту типа искусственных волос, или загара в больших количествах. Надо выглядеть так, чтобы и без мишуры быть красивой. Это сложнее и дороже, чем просто наклеить ресницы и намазаться тональником, но оно того стоит. Ну, и когда в целом девушка ухоженная, то она будет привлекательна, даже если наденет спортивный костюм.

- А по сабжу, привлекательность и красота девушки, а также, как вещь смотрится на том или ином человеке, зависит от подачи и от умения сочетать с аксессуарами и вещи между собой.

- Полностью согласна, но чтобы быть привлекательной красивой и естественной, надо ещё больше сил! Потому что например, похудеть до костей, легче, чем иметь стройную, здоровую и при этом тонкую фигуру, и с волосами так же, наклеить их легче, чем привести свои в порядок. Но смотрится, безусловно, естественное в сто раз шикарнее.

- Я про это же, легче съесть булку с маслом, чем сварить себе суп. Легче не есть и лежать, чем есть 5 раз в день маленькими порциями и ходить в зал.

- Да уж прямо, хотя. У меня никогда не было очень дорогой или брендовой одежды, я не знаю, как бы я в ней выглядела. Возможно, и шикарно, а возможно, и обычно. Я всегда говорю - главное, чтобы голова была чистая, а дальше – разберёмся.

- Замечала! Ведь это не вещи носят людей, а люди вещи.

- Привлекательность и красота девушки зависит от роста, фигуры и внешности. Ну, и ухоженность само собой играет роль.

- Про красоту и привлекательность - очень многое от фигуры зависит, от роста и от походки.

- Следить за собой нужно.

- Ношу кеды, майки, толстовки, джинсы, лосины. Других вещей нет в моем гардеробе.

- Мне нравится тест по Кибби. Он объединил группы определенных женских фигур и выделил, какие черты нужно подчеркивать. Например, сейчас в моде прямые, балахонистые вещи, которые не подходят моему типажу Театральный Романтик, и на самом деле я в этих вещах выгляжу, как лох.

- Если у человека есть мозги, будет ему и молодость, и красота, и здоровье.

- От души зависит красота девушки и привлекательность.
А почему в посте речь об одинаковых вещах, а на фото все разные вещи.

- Согласна, не все. Все проще: кому-то идет что-то, кому-то нет, привлекательность и красота девушки же от многого зависит - от фигуры, от строения лица.

- Женщина может не быть красавицей, может быть просто и недорого одета, но в ней должен быть шарм. У некоторых барышень его нет.

- Привлекательность и красота девушки зависит и от смотрящего в том числе, от того как он воспринимает "на миллион" и "колхоз".

- Во всем важна умеренность и аккуратность (с).

- Если у бабы вид простоватый, то никакой одеждой ты его не улучшишь. А если есть стать и внутренняя элегантность, то и мешок, надетый на неё, будет элегантным платьем –футляром.

- Думаю, что-то в этом стиле.

- Главное дело в привлекательности девушки, я считаю. На красивых стройняшках и пакет можно стильно завязать.

- Плюс еще это индивидуально. Кто-то скажет - что на тебе? Сними! А кто-то - вау, тебе так идет.

- Укладка и макияж имеют большое значение для привлекательности и красоты девушки. И аксессуары, конечно же.

- Вот вам моя зимняя мода. Куртка новая, сшита на заказ, искусственный мех и синтепон.



- Просто есть девушки с природной красотой и лоском. Они что не оденут - будет классно. В пододеяльник укутаются и зашибись, такое не у всех, и не всем дано.

- Мое мнение про привлекательность и красоту девушки. Главное то, носишь ли ты вещь с внутренней уверенностью в себе. Как писал Ремарк "я встречал женщин, которые в мехах выглядели дёшево".

- А фасоны же разные совершенно на фото.

- Одеваться предпочитаю по модным тенденциям и своему собственному желанию. Уход за собой, поход в салон, занятия с тренером, отдых.

- Красота и привлекательность для каждого своя в принципе. Хотя бывают неизлечимые случаи колхоза, не спорю. Вообще никогда не хотела выглядеть на миллион и как истинная леди. Потому в свои 22 года еще не выросла и одеваюсь в то, что нравится только мне.

- Для повседневной носки предпочитаю пуховики. Как по мне, так это просто удобнее, хотя шубки тоже люблю и ношу, но при определенных обстоятельствах.

- Может привлекательность и красота девушки зависит от ухоженности и сочетания? Иногда ботинки не того фасона могут всё запороть.


А Вы как думаете, от чего в целом зависит привлекательность и красота девушки?