Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sunnygirl выходит на тропу войны... лишними килограммами!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
sunnygirl
Всем привет!
Я решила завести дневничок, потому что стала адекватно понимать, что одной мне не српавиться sad.gif ...
Ситуация:
Я думаю, что многие успели прочитать мою тему "Как я похудела на 11 килограмм"... Да, действительно, для меня это была супер победа, тело стало меньше в обьемах вес радовал.. Но целью оставались заветные 55-54 кг.

Что же произошло за то время, что меня не было на форуме? :wacko:

Я поправилась до 60 кг p030.gif ... Это сразу же было заметно. Причем, все кто радовались за меня и мои успехи в похудении, были в шоке! Такая сразу разница была. Обьемы изменились не к лучшему, а это всего 2 лишних кг!!!
Но я взяла себя в руки, спорт, вегетарианство. Но опять же, я с ума схожу от хлеба! c9.gif ... И пирожков, которые продаются в магазине около моей работы! d47.gif Борюсь с собой, не ем вредных продуктов, потом срываюсь, бегом в магазин, 2 пирожка в зубы и с чаем :ph34r: ... И вот это мое непостоянство в еде, играет со мной злую шутку. Я сейчас выгляжу не плохо, фигура подтянута, целлюлита ПОЧТИ нет... Но мечта о моих идеальных ( на мой взгляд ) пропорциях осталась! Сейчас, в своих 58 кг я не чувствую себя комфортно. Я чувствую свой вес. И мне это не нравится.

Девочки! Помогите мне, пожалуйста добиться успеха в этом моем начинании! Я буду постить фотки, писать о победах и раскаиваться в поражениях. Но мне это нужно делать не одной, а с единомышленниками. А где как не здесь, я могу так свободно говорить о моих проблемах? a04.gif

Итак, план:
Утро - завтрак: каша, зеленый чай или фрукты кефир
День - обед: салат со свежими овощами, зеленый чай или минералка
Ужин - овощи или гречка или йогурт
Перекусы: свежие фрукты или сухофрукты

Спорт: моя любимая калланетика и тренажеры

Хорошее настроение a115.gif

И победа за нами!!!:aa31:
sunnygirl
Ну вот и прошел день первый, моего самосовершенствования! B)
Итак:
Завтрак - 0
Обед - пол тарелки супа из тыквы и пол тарелки салата с помидорами, огурцами и сладким перцем
Полдник - йогурт и сухофрукты
Ужин.... тушеная фасоль с квашеной капустой, чуть позже гранат...

Спорт 0
Но с завтрашнего дня, ситуация начнет исправляться
Все-таки это очень полезно иметь дневничок, куда можно все записывать a040.gif . И если что-то не так, то проводить работу над ошибками a095.2.gif

может быть...да ну его...этот ужин, а? unsure.gif
Iris-vesna
Привет, забежала познакомиться a98.gif Меня зовут Ирина.
Я читала твою историю, думаю, что у тебя все получится hb.gif
sunnygirl
Привет, Ирина!
Очень приятно тебя видеть у меня в гостях a98.gif
sunnygirl
Аххх, девочки, меня зовут Таня aa31.gif
Юльча
Цитата(sunnygirl @ 6.2.2008, 23:54) *
Аххх, девочки, меня зовут Таня aa31.gif

Таня, ты где возвращайся!!! wub.gif wub.gif wub.gif Поздравляю с дневничком, молодец, что завела a070.gif
olga13c
Тань, ты нас и себя не забросила? Возвращайся!!! b14.png b21.jpg
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.